Автор Тема: Частоты в удобопечатаемом виде.  (Прочитано 15451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Crazy Angel

  • Гость
Re: Частоты в удобопечатаемом виде.
« Ответ #20 : 17 Ноября 2006, 15:55:31 »
Приветствую всех.  :) Давно не заглядывал, потому как работал в Астане и не было возможности лазить в инете. В сентябре вернулся, но сейчас с антеннами почти не работаю(только с постоянными клиентами). Винт с наработками этой проги накрылся. Честно говоря не думал, что кто-то еще помнит о ней. На данный момент я ее пишу(начал, так чисто для себя) но уже в другом варианте. Можно будет выводить необходимые вам параметры. Частоты, списки каналов, пиды, кодировки, язык, диапазон и так далее. Если интересует, то думаю, что через пару недель (времени почти нет) выложу пробный вариант. Удачи.

ник

  • Гость
Re: Частоты в удобопечатаемом виде.
« Ответ #21 : 17 Ноября 2006, 22:47:36 »
Большое дело делаешь!!! Я твоей прогой уже давно работаю и не нарадуюсь, очень удобная, а если удасться вставить то что ты задумал, это вообще прекрасно будет! Удачи тебе! Очень жду результатов!

Бродяга

  • Гость
Re: Частоты в удобопечатаемом виде.
« Ответ #22 : 20 Ноября 2006, 10:30:49 »
Если нет программ, то можно выделить и нажать кнопку копировать,  что вам нужно распечатать и сделать вставку в редакторе Word.

саф

  • Гость
Re: Частоты в удобопечатаемом виде.
« Ответ #23 : 21 Ноября 2006, 23:33:20 »
уже много времени пользуюсь вот такой шпаргалкой, иногда подкоректирую, отпечатал и вперед,

Crazy Angel

  • Гость
Re: Частоты в удобопечатаемом виде.
« Ответ #24 : 22 Ноября 2006, 23:25:30 »
Я тоже делал когда то такие шпоры, но потом стало лень. К примеру на Хот Берд (а я в основном ставлю его) особо их не наделаешь. :)

maks_kz

  • Модератор форума
  • Лидер форума
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
Re: Частоты в удобопечатаемом виде.
« Ответ #25 : 22 Ноября 2006, 23:54:08 »
Я тоже делал когда то такие шпоры, но потом стало лень. К примеру на Хот Берд (а я в основном ставлю его) особо их не наделаешь. :)
На Хот Берде 99 трансподеров :o

саф

  • Гость
Re: Частоты в удобопечатаемом виде.
« Ответ #26 : 27 Ноября 2006, 00:00:29 »
На Хот Берде 99 трансподеров :o
   вот его то лучше загнать автоматом , или готовый сетинг ;)