Автор Тема: Перепрошивка DVD Dreamx 100  (Прочитано 4682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chosser

  • Гость
Перепрошивка DVD Dreamx 100
« : 11 Апреля 2007, 14:35:50 »
Вот значит что случилось. У меня давно такой DVD (старенький он уже, но чертовски мне нравится  :D ) недавно решил поменять у него прошивку (делаеться это путем воспроизведения диска с содержащемся на нем bin файлом). Но вот беда через несколько минут после начало операции отключили свет (...  >:(нехорошие люди :(...). И все DVD сдох. Я так понимаю он просто затер у себя флеш, а  залить не успел. Не подскажите его можно как то реанемировать????  ??? :( Я носил его в пару мастерских они говорят что ничего сделать нельзя, но я этому как то не особо верю много раз было так что говорили нет, а люди добрые в инете помогали и советовали  ;) Неужели ему и в правду конец, или этот бинарник можно как то напрямую во флеш залить ?? Заранее спасибо всем кто откликнется

chosser

  • Гость
Re: Перепрошивка DVD Dreamx 100
« Ответ #1 : 11 Апреля 2007, 17:58:07 »
Не правльно написал модель не Dreamx 100, а DreamX 110 Excuse me  :)

DJON

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Амурская область
Re: Перепрошивка DVD Dreamx 100
« Ответ #2 : 11 Апреля 2007, 18:02:58 »
chosser
Принцип реанимации примерно такой же как  как у спутникового ресивера. или прошивка флеши через программатор или  при помощи проги предназначенной на определённый проц... также при помощи самопального ( или заводского ) шнурка. Конкретно всю технологию никто полностью не подскажет.. Единственный совет= войди на любые маломальски серьёзнные форумы по ремонту телерадиовидеоаппаратуры ( типа Монитор или Espec ) . Можешь начать от сюда http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:4400-20 и начинай всё внимательно читать..
Каждая минута жизни - это шанс что-нибудь изменить.

chosser

  • Гость
Re: Перепрошивка DVD Dreamx 100
« Ответ #3 : 12 Апреля 2007, 09:13:01 »
chosser
Принцип реанимации примерно такой же как  как у спутникового ресивера. или прошивка флеши через программатор или  при помощи проги предназначенной на определённый проц... также при помощи самопального ( или заводского ) шнурка. Конкретно всю технологию никто полностью не подскажет.. Единственный совет= войди на любые маломальски серьёзнные форумы по ремонту телерадиовидеоаппаратуры ( типа Монитор или Espec ) . Можешь начать от сюда http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:4400-20 и начинай всё внимательно читать..

Спасибо большое за отклик !!!! Вчера уже начал изучать этот вопрос!!! Yandex меня отправил именно на ту ссылку о которой  ты написал !!! Просто может кто нибудь сталкивался имено с этой моделью ??? Вобщем СПАСИБО, буду разбиратся  :)

Dim@g

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Общая оценка: 0
Re: Перепрошивка DVD Dreamx 100
« Ответ #4 : 13 Апреля 2007, 22:37:08 »
Модель такая мне не о чем не говорит а вот проц может прояснить ...
http://www.ejtag.ru

chosser

  • Гость
Re: Перепрошивка DVD Dreamx 100
« Ответ #5 : 16 Апреля 2007, 16:22:38 »
Модель такая мне не о чем не говорит а вот проц может прояснить ...

Все спасибо Всем !!! Тему можно закрывать ))) я его перешил !!!! Все прекрасно работает ))) Если кому будет интересно могу рассказать и софт с мануалам сбросить !!!!