Автор Тема: ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ ВИДЕОКАМЕРУ В ПРЕДЕЛАХ 500- 700$$$ долларов  (Прочитано 4548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Almas

  • Гость
Хочу купить видеокамеру, не знаю какую купить то ли mini dv, то ли хард диском подскажите пожалуйста, что лучше и какую модель посоветуйте, и где купить В АЛМАТЕ !!!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!!!!

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
В этой ценовой категории сложно что-то найти сверхестественное мое мнение просто зайди в любой магазин и выбери ту которая тебе понравиться
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Woldai

  • Гость
При покупке видео с жёстким диском врядти впишишся в 500-700 - она стоит поболее около 1100- и бодее. С мини двд тоже не советую видал их в работе не много, но поблема одна - ошибки при записи, а редактировать камера не даёт что записал то и там находится, с рв проблема не решается только цена на них дешевле 700 тг нет,  при времени записи около 50 мин. Есть ещё со сьёмным носителем различных форматом, но на них нет никаких кодеков и при максимальном качестве 1 г хватает на около 25-30 мин сьёмки. Оптимальным решением считаю покупку камеры с комбо: какой нибудь формат сьёмной карты по вкусу (xD-дороги, но хорошая скорость; sD-дёшивы, но привередлевые и в зависимости от бренда малоскоростные и т.п.), и Mini Dv - хоть формат и староват, но есть возможность для манёвра (что-то не понравилось-удалил) стоемость касет не велика около 900-1500 тг за 50-90 мин. При этом желательно для полномасштадного восприятия матрицу камеры не менее 1.5 мр. Что касется точной рекомендации марки и бренда камеры, то тут на любителя: кто-то нахваливает Canon, кто-то всенародные марки типа LG,  в общем по этому поводу хорошо бы иметь собственное мнение, или человека которому доверяешь и который сталкивался с проблемами ремонта и обслуживания. Ни в коем случае не стоит доверять продавцам-консультантам: им бы только впарить, да по выгоднее.
На последок хочу пожелать правильного выбора и спокойной ночи.

helenponomareva

  • Гость
продам Panasonic HDC-HS250 FULLL HD 120гигов собственной памяти, 3MOS (трехматричная) + пара батарей +з арядник ...короче все есть и широкоуголная линза . . за 800 у.е.