Автор Тема: КАКОЙ АНТИВИРУС САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!  (Прочитано 74459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
Re: КАКОЙ АНТИВИРУС САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!
« Ответ #60 : 03 Августа 2007, 11:40:26 »
... имея надежный и постоянно обновленный Symantec Antivirus CE...
Пока до уважаемого John W. Thompson'на дойдёт, что на другой
стороне планеты кто-то создал вирус, может ..... много чего случиться  ;)
GI-8120; Supral 60 см; 56'

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Re: КАКОЙ АНТИВИРУС САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!
« Ответ #61 : 03 Августа 2007, 19:51:07 »
Avast и все тут

dimon88@@@333

  • Гость
Re: КАКОЙ АНТИВИРУС САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!
« Ответ #62 : 03 Августа 2007, 21:34:02 »
Avast и все тут
Ну да, скажешь....... ;D ;D ;D

Amorphis

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Re: КАКОЙ АНТИВИРУС САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!
« Ответ #63 : 04 Августа 2007, 10:55:33 »
Из журнала Хакер:
"Всё-таки, что бы ни говорили о компьютерной безопасности, самый главный баг в любой системе-это её пользователи. О какой вообще безопасности можно говорить, если до сих пор при рассылке по сотне тысяч адресатов письма с предложением <<вывести деньги по этой ссылке>> находится пятьсот бакланов, которые реально кликают <<по этой ссылке>>?:]
Не богатые на смекалку амеры, немцы, испанцы, турки и даже индусы ведутся на любую разводку, какую ни придумай, с поросячьим восторгом вбивают свои данные в фишерские формы, переходят по присылаемым ссылкам, запускают аттачи и хранят пароли и тан-коды от банковских счетов в ящиках на yahoo.com. Делают они это уже не первый год и будут делать ещё долго. Я даже думаю, что так будет всегда, просто масштабы, возможно, уменьшаться, И это обсалютно естественно. Так должно быть. так устроены люди.
Человек знаком с криминалом с момента своего появления, но это едва ли помогает ему в борьбе с ним. Все знают, что если на столе в макдаке оставить кошелёк, то через две минуты его уже не будет. Все знают, что в метро из сумки легко могут вытащить телефон. Ну и что, ни у кого не крали кошелёк или телефон? Да смешно даже, у каждого-крали! Так что же говорить об электронном воровстве?
В Сети всё проще, чем в реале: удаленно, анонимно, безопасно, автоматически, много. Убеждён: цифры в отчётах ФБР об электронной преступности в будущем будут только рости, причём график роста будет похож на экспоненциальный. И никакие там антивирусные компании и виндоусы Виста эту ситуацию не поменяют, будь уверен. С этим ничего не поделать, так уж устроены люди."
Удачи:]
Orbita 1.80+90.0С+85.1+Gi S8120 Lite

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Re: КАКОЙ АНТИВИРУС САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!
« Ответ #64 : 04 Августа 2007, 22:57:45 »
Вот ище один камень в сторону Касперского (глюка всех версий ) http://webplanet.ru/news/law/2007/07/13/rising_technology.html и я с ними согласен

aleph

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Очи черные, очи жгучие....
Re: КАКОЙ АНТИВИРУС САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!
« Ответ #65 : 05 Августа 2007, 02:36:19 »
............Ну а чем линукс лучше NT в частности и винды в общем, я бы мог объяснять долго но тема ведь не об этом.
а в чем проблема - заведи новую тему ;)
только, наверное будешь один там доказывать, что линукс - это хорошо...
много аргументов, а народ все равно работает на винде, рискуя заразить компьютеры...
Azbox HD Premium +
36*Ku

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: КАКОЙ АНТИВИРУС САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!
« Ответ #66 : 05 Августа 2007, 02:43:20 »
Ответ прост чем менее популярна операционная система тем менее для нее пишут вирусов скучно атаковать маленькие группы куда большее внимание привлекают массовость поэтому Винду и долбят
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

kms

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАКОЙ АНТИВИРУС САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!
« Ответ #67 : 05 Августа 2007, 03:04:56 »
а в чем проблема - заведи новую тему ;)
только, наверное будешь один там доказывать, что линукс - это хорошо...
много аргументов, а народ все равно работает на винде, рискуя заразить компьютеры...
Да я как бы и не собираюсь доказывать, мне все равно кто на чем сидит. :)
Ответ прост чем менее популярна операционная система тем менее для нее пишут вирусов скучно атаковать маленькие группы куда большее внимание привлекают массовость поэтому Винду и долбят
А я вот так не думаю, винда и так уже вся дырявая, ее то как раз уже и не интересно а представь какой ажиотаж был бы если бы например началась эпидемия вируса на линуксе, но увы и ах :)

mare

  • Гость
Re: КАКОЙ АНТИВИРУС САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!
« Ответ #68 : 05 Августа 2007, 03:14:27 »
 Самый лучший антивирус - Это МОЗГИ . И руки от куда они должны торчать .

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: КАКОЙ АНТИВИРУС САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!
« Ответ #69 : 05 Августа 2007, 03:25:15 »
Понятно что каждая система когда то себя изжевает так же как и человек с возрастом более подвержен вирусам извените за сравнение а насчет ажиотажа то сам посуди если бы например система Х была бы только у тебя и против нее писались вири какой ажиотаж а когда поражается огромное число машин вот тогда да ажиотаж и те кто пишут их для них главное массовость а когда заинтересуются менее популярными поверь и они все будут в дырах все что создано человеком им и будет уничтожено
 Согласен с вами уважаемый Mare© полностью только добавлю не один антивирусник не спасет вас только грамотный подход к данной проблеме а это значит учиться учиться и еще раз учиться
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

kms

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАКОЙ АНТИВИРУС САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!
« Ответ #70 : 05 Августа 2007, 03:38:23 »
Ну так линукс не только у меня же, ты не представляешь сколько народу на нем сидит, сколько серверов на нем крутятся,и если бы можно было так легко ломать и писать под него вирусы, это давно уже бы былоб.
Цитировать
...только добавлю не один антивирусник не спасет вас только грамотный подход к данной проблеме...
Ни чего не спасет. Пока Есть спрос на антивирусы, вирусов будет все больше и больше. Может поэтому для линукса вирусов нет, что линуксовых антивирусов никто не покупает :)

mare

  • Гость
Re: КАКОЙ АНТИВИРУС САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!
« Ответ #71 : 05 Августа 2007, 03:45:17 »
 На линуксов нету вирусов .. Это и понятно . Не выгодно для них рисовать вирусов . Линукс распространяется бесплатно. На нём деньги . написанный антивирусом не заработаешь . Ответ ясен и прост . При желании и на Линукс можно нарисоать червячёк. Это не такая уж и проблема.

kms

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАКОЙ АНТИВИРУС САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!
« Ответ #72 : 05 Августа 2007, 04:03:36 »
Ну я бы не сказал что линукс так уж совсем бесплатен, это для меня, для тебя бесплатен на нас и так много денег не заработаешь :)  А вот для организаций линукс очень даже платный, вернее поддержка( естествено поддержка по желанию) Думаю что на линуксовские сервера также как и на виндовские заказы поломать есть( конкуренты там и всетакое) Можно и линукс поломать но сделать это намного сложнее а если такой сервер админит чел с головой то практически не возможно.
Честно говоря спорить не очень то охота, для себя я решил, другим доказывать не хочу, у каждого свой выбор и я надеюсь правильный :)

mare

  • Гость
Re: КАКОЙ АНТИВИРУС САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!
« Ответ #73 : 05 Августа 2007, 04:05:54 »
  Вот поэтому я и пишу , что Самый лучший антивирус - Это МОЗГИ

kms

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: КАКОЙ АНТИВИРУС САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!
« Ответ #74 : 05 Августа 2007, 04:10:10 »
Все верно, согласен.

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: КАКОЙ АНТИВИРУС САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!
« Ответ #75 : 05 Августа 2007, 04:29:53 »
Присоеденюсь к вам и от себя только могу добавить что сломать можно все опять же надо руки и теже самые мозги
 Удачи всем в борьбе с вирями
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

ClasSiC

  • Гость
Re: КАКОЙ АНТИВИРУС САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!
« Ответ #76 : 31 Августа 2007, 11:57:11 »
Народ, каким образом можно узнать срок ключей DrWeb'a?

voodoo

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Практик
Re: КАКОЙ АНТИВИРУС САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!
« Ответ #77 : 02 Сентября 2007, 15:24:29 »
Народ, каким образом можно узнать срок ключей DrWeb'a?

Открываешь файл ключа блокнотом и читаешь ;)
90Ku - 90C - 80 Ku - 80С- 75Ku - 60Ku- 53Ku- 13Ku - 5Ku + мотор 5E-140E

Uri

  • Гость
Re: КАКОЙ АНТИВИРУС САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!
« Ответ #78 : 15 Сентября 2007, 14:09:43 »
Hi!

После Каспера 5 попробовал я KIS7. Проинсталлил, получил триал глючик, проверил комп. После Каспеа 5 он поймал 10 почти вирей. Почти - это потому что 9 из них были программы-шутки и 1 троянин. Снёс я его. Постаил НОД32. Хоть у него нет встроенного файрвола, но он после Кошмарского поймал более 10 вирей. Тут и трояны, и кейлоггеры, и др. Думаю, это неплохой результат. Замечу, что Каспера я поставил 3 месяца назад после др.Веба, и он тоже поймал с десяток вирей. Так что на сегодня лично для меня лучший на сегодня антивирь - НОД32.

Best Regards

maks_kz

  • Модератор форума
  • Лидер форума
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
Re: КАКОЙ АНТИВИРУС САМЫЙ КЛАССНЫЙ!!
« Ответ #79 : 15 Сентября 2007, 14:22:48 »


Прикольный фото ;D ;D ;D   НО я всё равно каспером буду пользоваться ;)