Автор Тема: NOKIA 6630 КОГДА ВЫКЛЮЧАЕШЬ BLUETOOTH СОТКА ВЫКЛЮЧАЕТСЯ, В ЧЕМ ДЕЛО  (Прочитано 11388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Almas

  • Гость
NOKIA 6630 КОГДА ВЫКЛЮЧАЕШЬ BLUETOOTH СОТКА ВЫКЛЮЧАЕТСЯ,  В ЧЕМ ДЕЛО
ГОВОРЯТ ЧТО ВИРУС ?

Spot_xr7

  • Гость
Возможно,что вирус,поставь антивир и отсканируй тело!!!

Almas

  • Гость
Какой антивирус можно поставить посоветуйте

vladkz

  • Гость
Да по-барабану уже эти ломанные антивирусы... Даже если найдёт вирус системные файлы уже не восстановить. Прошивка, форматирование флэшки на компьютере, затем в телефоне... Если флэшку на компьютере не форматнуть - большой риск заражения телефона опять... Если современный вирус подхватил... Будете по зубу что попало принимать - постоянно заразу подхватывать будете...

qwerty

  • Гость
Скачай пробную версию Касперского для 6630, проверь на вирусы, трояны

http://www.kaspersky.ru/trials?chapter=168954084

MegaLord

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Карагандинская обл., Абайский р-он., с.Жартас
Доброго всем времени суток!
Помогите плиззз... Попала ко мне в руки (из других рук) NOKIA 6630. С ней происходит такая фигня: включаю телефон, он работает примерно 2-3 минуты потом выключается, при этом на дисплее замирает и потом медленно исчезает картинка, которая изображалась до выключения. Затем включаю телефон снова и все повторяется.... Что может быть???
ПОМОГИТЕ!!! Весь вечер шарюсь по нэту, ни чего толкового не нашел. Мож кто знает в чем дело!? А то не охота ее выбрасывать или впаривать кому-нибудь!!!
Svec 1.8m
Gospell 8900
ExpressAM2 80E(Ku), ABS-1 75E (Ku), Yamal 201 90E (C,Ku)
SkyStar-2 (80MGz)
Yamal201 90E (C)

IRONMAN

  • Гость
Доброго всем времени суток!
Помогите плиззз... Попала ко мне в руки (из других рук) NOKIA 6630. С ней происходит такая фигня: включаю телефон, он работает примерно 2-3 минуты потом выключается, при этом на дисплее замирает и потом медленно исчезает картинка, которая изображалась до выключения. Затем включаю телефон снова и все повторяется.... Что может быть???
ПОМОГИТЕ!!! Весь вечер шарюсь по нэту, ни чего толкового не нашел. Мож кто знает в чем дело!? А то не охота ее выбрасывать или впаривать кому-нибудь!!!

А ты на Вирусы прогонять не пробовал?

qwerty

  • Гость
Доброго всем времени суток!
Помогите плиззз... Попала ко мне в руки (из других рук) NOKIA 6630. С ней происходит такая фигня: включаю телефон, он работает примерно 2-3 минуты потом выключается, при этом на дисплее замирает и потом медленно исчезает картинка, которая изображалась до выключения. Затем включаю телефон снова и все повторяется.... Что может быть???
ПОМОГИТЕ!!! Весь вечер шарюсь по нэту, ни чего толкового не нашел. Мож кто знает в чем дело!? А то не охота ее выбрасывать или впаривать кому-нибудь!!!
Попробуй зайти на http://www.mobile-files.ru или на http://forum.sgh.ru
Мож поможет...

MegaLord

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Карагандинская обл., Абайский р-он., с.Жартас
А ты на Вирусы прогонять не пробовал?

А можно ли проверить на вирусы с компа? Тоесть без установки антивиря непосредственно в смарт?
Svec 1.8m
Gospell 8900
ExpressAM2 80E(Ku), ABS-1 75E (Ku), Yamal 201 90E (C,Ku)
SkyStar-2 (80MGz)
Yamal201 90E (C)

Spot_xr7

  • Гость
Нет невозможно,антивир только в смарт!!!

Spot_xr7

  • Гость
Доброго всем времени суток!
Помогите плиззз... Попала ко мне в руки (из других рук) NOKIA 6630. С ней происходит такая фигня: включаю телефон, он работает примерно 2-3 минуты потом выключается, при этом на дисплее замирает и потом медленно исчезает картинка, которая изображалась до выключения. Затем включаю телефон снова и все повторяется.... Что может быть???
ПОМОГИТЕ!!! Весь вечер шарюсь по нэту, ни чего толкового не нашел. Мож кто знает в чем дело!? А то не охота ее выбрасывать или впаривать кому-нибудь!!!
Да и вот еще совет,попробуй сделать HARD RESET,в выключенном состоянии нажимаешь * 3 и клавиша дозвона,затем не отпуская кнопок жмешь клавишу включения,удерживая кнопки до появления надписи FORMATTING после чего дисплей постепенно становится черным,после происходит перезагрузка смарта и он становится чистым,удаляются все загруженные данные с диска С.
P.S Если в трубе есть нужная инфа советую сделать копию,а так же при проведении данной процедуры карту памяти советую извлечь!!!

MegaLord

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Карагандинская обл., Абайский р-он., с.Жартас
Я в отчаянии! Все перепробовал: и на вирусы проверял и Hard Reset делал - ничего не помогло! Завтра повезу в ремонт!  :(
Svec 1.8m
Gospell 8900
ExpressAM2 80E(Ku), ABS-1 75E (Ku), Yamal 201 90E (C,Ku)
SkyStar-2 (80MGz)
Yamal201 90E (C)

Spot_xr7

  • Гость
Я в отчаянии! Все перепробовал: и на вирусы проверял и Hard Reset делал - ничего не помогло! Завтра повезу в ремонт!  :(
А прошить не пробовали???

MegaLord

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Карагандинская обл., Абайский р-он., с.Жартас
Сегодня свозил в ремонт. Дали новую батарейку, сказали проверить, если не поможет: будут разбирать!!!
Svec 1.8m
Gospell 8900
ExpressAM2 80E(Ku), ABS-1 75E (Ku), Yamal 201 90E (C,Ku)
SkyStar-2 (80MGz)
Yamal201 90E (C)

gurasik431

  • Гость
НОКИА 6060 - ПОМОГИТЕ!
« Ответ #14 : 15 Сентября 2007, 23:12:57 »
 Всем, кто может оказать посильную помощь! У меня Нокиа 6060. Включил на подзаряд как всегда вечером. Утром полный штиль. Дисплей не светится, ни на какие команды не реагирует. Зарядка исправна. Аккумулятор заряжен, а сам телефон не фурычит. ПОМОГИТЕ! Пожалуйста. Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2007, 23:18:46 от gurasik431 »

Spot_xr7

  • Гость
Всем, кто может оказать посильную помощь! У меня Нокиа 6060. Включил на подзаряд как всегда вечером. Утром полный штиль. Дисплей не светится, ни на какие команды не реагирует. Зарядка исправна. Аккумулятор заряжен, а сам телефон не фурычит. ПОМОГИТЕ! Пожалуйста. Заранее спасибо.
Я думаю тут два пути,самый простой отнести трубу в СЦ,второй более сложный попытаться прошить,подобная проблема у меня была с Nokia 6100,в то время пришлось тащить в СЦ и прошивать,весь процесс занял минут 10,не считая дороги!!!