Общий > Правила и объявления форума

Объявления

(1/2) > >>

Admin:
Прошу модераторов и администраторов форума безжалостно удалять из сообщений в открытых топиках все опубликованные в них ключи доступа к закрытым спутниковым каналам!

Пользователей опубликовавших такие данные - немедленно банить сроком на 1 месяц!
Также прошу немедленно удалять пользователей-новичков и их сообщения, с просьбами о публикации и/или высылке им данных кодов.
Пользователей не новичков, задающих тот-же вопрос в открытых топиках (о публикации и/или высылке им кодов) - банить сроком на 10 дней!

Администратор.


Admin:
На нашем форуме создан особый (закрытый) раздел для обсуждения вопросов, не могущих быть опубликованными в открытом виде.
Один из разделов посвящен специфичным вопросам программирования ресиверов.
Доступ к указанным разделам имеют участники со статусом Мастер.
Для получения указанного статуса необходимо иметь текущий статус не менее чам Активный, а также предоставить Модератором форума запрос на присвоение статуса. К запросу необходимо приложить АВТОРСКИЙ реферат на любую тематику, соответствующую тематике форума.

Admin:
Уважаемый посетители форума!

1.В последнее время на нашем форуме увеличилось количество рекламных ссылок такого характера:

"Отличный спутниковый форум - http://www.forum.org"
Или
"Данная тема обсуждается на  - http://www.forum.org"
И вариации....

В связи с этим:
с настоящего момента полность запрещены любые ссылки на любые материалы на других форумах.

Если вы знаете что ответить и знакомы с материалами на других форумах, то выкладывайте коментарии и/или ваши ответы здесь, именно для этого и создан данный форум.

Соответственно, в ближайшее время все ссылки такого рода будут удалены с форума.



2. С целью уменьшения количества одинаковых вопросов от новичков, к сожалению не читающих остальные собщения на форуме и добавляющих работы Модераторам, в некотрых разделах Спутникового телевидения, введено ограниение по доступу на запись.
Для доступа на запись всем пользователям в рубрике Спутниковое телевидение открыт раздел "Общий раздел для неспециалистов", в котором можно задавать интересующие вопросы.

Администратор.


mare:
Пользователи у которых будут выявлены дублирующие ники , будут забанены с форума сроком на 1 месяц.   По истечению срока бана ему будет предоставлена возможность выбрать какой из его ников останется на форуме (второй будет удален).

mare:
 Обсуждение шаринга не запрещается, но публикация линков на форумы шаринга и данные серверов запрещены.
   За нарушения пользователь баниться без предупреждения .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии