Автор Тема: Все кто из KG  (Прочитано 25260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mare

  • Гость
Re: Все кто из KG
« Ответ #20 : 17 Октября 2006, 23:09:48 »
 ну к примеру  такая область. и всё . К примеру тут очень много с Чимкента , с Караганды , с Кустаная.

SAT

  • Гость
Re: Все кто из KG
« Ответ #21 : 18 Октября 2006, 00:40:33 »
Хорошая идея,  форум довольно популярный, много пользователей из различных регионов, будет намного удобнее, я ЗА!

freeman1988

  • Гость
Re: Все кто из KG
« Ответ #22 : 18 Октября 2006, 14:12:31 »
HI!!
ну так вот я уже создал топик все кто из kg или кто жил в kg...
создавайте!!! будет интересно....

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: Все кто из KG
« Ответ #23 : 11 Ноября 2006, 18:27:53 »
Я из Караганды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРИВЕТ ЗЕМЛЯКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!

freeman1988

  • Гость
Re: Все кто из KG
« Ответ #24 : 12 Ноября 2006, 12:50:05 »
Вот в топике про Караганду и пиши!!!
чё реально чтоль 7900? и за скоко ты его взял?

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: Все кто из KG
« Ответ #25 : 12 Ноября 2006, 15:24:35 »
Я пр караганду писать не собирался
просто написал что сам от туда
А видяху за 46900 привезли.

freeman1988

  • Гость
Re: Все кто из KG
« Ответ #26 : 12 Ноября 2006, 19:23:32 »
итить колотить.....и как графика??
в carbon играл?

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: Все кто из KG
« Ответ #27 : 13 Ноября 2006, 14:20:04 »
итить колотить.....и как графика??
в carbon играл?
ДЫК и остальное железо (ранее брал) Pentium D 945 Dual Core 2*3.4Ghz оперативки маловато 1Gb (2*512Mb), Мать ASUS P5WD2
Я так подумал надо бы и видяху в пору остальному железу брать.
А графика там конечно ниче но могли-бы сделать и получше некоторые детали мира
а так вобщем круто. Все что можно было в дополнительных опциях поставил - ну не могу никак повесить видяху и все тут, и сглаживание на макс
и текстуры и тачки и...... не вешается и все. Если хочешь скрин пришлю только сохранялку нужного места сделай и на мыло мне скинь, а я тебе
скрин скину.
Надо - бы FEAR поставить помню на ASUS 6600 (AGP) проходил на максимуме настроек кроме разрешения - 640х480. В местах где видимость побольше
была тормоза были........... Посмотрим на этой.
Где-бы русификатор нормальный найти, а то скачал один на 6 с лишним метров
кто-то хорошо конечно постарался - все переведено, но вот смотришь ролики а снизу титров перевода нет мож кто знает такой русификатор
скиньте линк (можно на мыло)

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: Все кто из KG
« Ответ #28 : 13 Ноября 2006, 14:22:58 »
Кстати мож создать тему про железо все будут писать у кого какое железо, ведь есть такие класные темы
"кто чего и где нарыбачил"

freeman1988

  • Гость
Re: Все кто из KG
« Ответ #29 : 15 Ноября 2006, 14:24:40 »
Хай!!!
а клипки в карбонке? такие как например когда баба перед гонкой машет...такие же как и обычные клипки?
Ты лучше поставь обливион или готику третью и позырь какая там графика...
а русификатор скорей всего ещё не сделали...свежая она ещё...

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: Все кто из KG
« Ответ #30 : 15 Ноября 2006, 14:58:14 »
Хай!!!
а клипки в карбонке? такие как например когда баба перед гонкой машет...такие же как и обычные клипки?
Ты лучше поставь обливион или готику третью и позырь какая там графика...
а русификатор скорей всего ещё не сделали...свежая она ещё...
Нет, заставки, которые вначале они сделаны, вернее сняты на пленку, а потом наложен на них фильтр какой-то и встречаются вставки из игры с большей детализацией чем в релизе, а реальные ролики, которые обрабатываются на движке в реальном времени так-себе, вернее что-то сделано хорошо, что-то не очень, тобишь машины естественно прорисованы ох......как хорошо, а детали мира типа того-же динозавра (где-то я его там видел) вообще никакой детализации (ну их понять можно - карты большие), но вот насчет телок (вернее телки) вначале заезда, то ее можно было-бы на уровне с машинами прорисовать, ведь они появляются только вначале и все.
А на счет обливиона или готики третьей то нет у меня их - я Action люблю, типа Халвы, FEAR. FARCRY....... вот эти скрины могу выложить.......................
 
 

freeman1988

  • Гость
Re: Все кто из KG
« Ответ #31 : 17 Ноября 2006, 12:47:23 »
Да я в нее ща играюсь, тока всё времени нету пройти, прошел половину а потом винду переставил и каюк, теперь заново надо проходить...ну с fear можешь вылоложить или на мыло мне прислать....
кстати скоко всего гонок в карбоне 60?

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: Все кто из KG
« Ответ #32 : 17 Ноября 2006, 13:47:10 »
Ну как поставлю FEAR -  пришлю фотки
А я когда винду переставляю сразу переименовываю папку документс энд ссеттингс а потом грохаю Program Files Windows

freeman1988

  • Гость
Re: Все кто из KG
« Ответ #33 : 17 Ноября 2006, 13:55:14 »
так у меня сейва осталась, я её в профили копирую а карбон грит что она поратая и усё...вот такие пироги...

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: Все кто из KG
« Ответ #34 : 17 Ноября 2006, 18:03:25 »
Ты ее случайно не русифицировал после того как сэйвился - бывает такой глюк.
Ну а если нет то я незнаю, сколько раз замещал сэйвы  (в MostWanted) все было путем!!!!!!

freeman1988

  • Гость
Re: Все кто из KG
« Ответ #35 : 20 Ноября 2006, 13:20:24 »
да я её русифицировал....но не знаю или из-за того что я её русифицировал или из-за того что вируса поймал...блин выходные с этим мелким червём разбирался....вобщем потери не большие, сдохла тока винда ну и червь конечно ;D
др.веб видит его как BackDoor.Generic1138

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: Все кто из KG
« Ответ #36 : 21 Ноября 2006, 11:56:13 »
да я её русифицировал....но не знаю или из-за того что я её русифицировал или из-за того что вируса поймал...блин выходные с этим мелким червём разбирался....вобщем потери не большие, сдохла тока винда ну и червь конечно ;D
др.веб видит его как BackDoor.Generic1138
Может быть и вирусяка но вряд-ли ;) ;) ;)

freeman1988

  • Гость
Re: Все кто из KG
« Ответ #37 : 22 Ноября 2006, 13:55:17 »
Да помойму это не вирусяка...это винда переустановленная.....пока я проходить карбон не буду...вот на выходных висту поставлю, а там посморим ;) ;) ;)

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Re: Все кто из KG
« Ответ #38 : 23 Ноября 2006, 17:26:43 »
Да помойму это не вирусяка...это винда переустановленная.....пока я проходить карбон не буду...вот на выходных висту поставлю, а там посморим ;) ;) ;)
А виста нормальная или бетка???

freeman1988

  • Гость
Re: Все кто из KG
« Ответ #39 : 24 Ноября 2006, 19:46:40 »
да виста нормальная...тока работает всего месяц, вроде кряка пока на неё нету... поставлю позырю...ещё говорят что она тока на нтфс ставится и грохается очень трудно....ну ничё отрежу ещё диск, а потом если чё грохну его и каюк ей придёт(главное в этом деле тот диск грохнуть ;) ;) )......