Автор Тема: Кабельное телевидение на халяву.  (Прочитано 75058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Кабельное телевидение на халяву.
« Ответ #40 : 18 Октября 2008, 07:58:55 »
Отчасти согласен с Толяном!
Ведь не все каналы транслируются вполне легально!
Особенно в Алма- ТВ!
И 600- это уж че-то слишком мало!
Это даром!
Только наверное качество в этом КТВ отстойное!
А насчет окупаемости спутникового- сомнительно!
Спутниковое телевидение- это удел ценителей КАЧЕСТВЕННОЙ картинки, тут в большей части кабельному не тягаться!
Но и стоит качество соответственно не 7200, за год не окупишь!
Я клиенту обявляю минимум 300 уе за комплект!
еще у спутникового ТВ есть один существенный плюс- возможность смотреть именно то, что сам хочешь!
Ну не будут же кабельщики вещать например Вайнах тв!
И есть серьезный минус- нужно постоянно контролировать соостояние анттено- фидерного устройства!
Вобщем решать именно конечному потребителю! ("")
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Treyr

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 11
  • Пол: Мужской
Re: Кабельное телевидение на халяву.
« Ответ #41 : 19 Октября 2008, 13:16:07 »
Особенно в Алма- ТВ!
Откуда такая информация интересно?! На заборе прочитали?!  (,.) Лично у меня другое мнение, и договора с разрешительными письмами я держал ЛИЧНО в руках на каждый транслируемый канал!

Спутниковое телевидение- это удел ценителей КАЧЕСТВЕННОЙ картинки, тут в большей части кабельному не тягаться!
Опять не согласен, за всех кабельных операторов говорить не нужно! Я и сам был клиентом нормального оператора, где качество не чуть не уступало спутниковому! Где собственно его и добивался сам!

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Кабельное телевидение на халяву.
« Ответ #42 : 19 Октября 2008, 22:58:22 »
За всех кабельных операторов я и не говорю!
Есть исключения, но они очень редки!
Попробуйте сигнал аналогового телевидения просмотреть на ТВ с диаганалью 1 метр и выше!
Ни чего хорошего не выйдет!
а по поводу договоров- их можно заключить, но вот как с численностью абонентов........
Не работают же кабельшики себе в убыток! )**)
Внизу прикрепил тарифы на каналы с каждого абонета, прочитайте, хотя инфа старая.
Простая арифметика покажет, что если по 16 тенге с канала с каждого абонента платить
то в минус уйти можно!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Viking

  • Гость
Re: Кабельное телевидение на халяву.
« Ответ #43 : 19 Октября 2008, 23:20:19 »
Особенно в Алма- ТВ!
Откуда такая информация интересно?! На заборе прочитали?!  (,.) Лично у меня другое мнение, и договора с разрешительными письмами я держал ЛИЧНО в руках на каждый транслируемый канал!

Спутниковое телевидение- это удел ценителей КАЧЕСТВЕННОЙ картинки, тут в большей части кабельному не тягаться!
Ну ка скажи с кем и как работает Алма-ТВ и по каким договорам., что в пакектах нету ни СТС ни ОРТ ни России и мног ещё чего того что можно посмотреть бесплатно со спутника для личного просмотра?
Опять не согласен, за всех кабельных операторов говорить не нужно! Я и сам был клиентом нормального оператора, где качество не чуть не уступало спутниковому! Где собственно его и добивался сам!

Viking

  • Гость
Re: Кабельное телевидение на халяву.
« Ответ #44 : 19 Октября 2008, 23:35:30 »
Особенно в Алма- ТВ!
Откуда такая информация интересно?! На заборе прочитали?!  (,.) Лично у меня другое мнение, и договора с разрешительными письмами я держал ЛИЧНО в руках на каждый транслируемый канал!

Спутниковое телевидение- это удел ценителей КАЧЕСТВЕННОЙ картинки, тут в большей части кабельному не тягаться!
Опять не согласен, за всех кабельных операторов говорить не нужно! Я и сам был клиентом нормального оператора, где качество не чуть не уступало спутниковому! Где собственно его и добивался сам!
Ну ка скажи с кем и как работает Алма-ТВ и по каким договорам., что в пакектах нету ни СТС ни ОРТ ни России и мног ещё чего того что можно посмотреть бесплатно со спутника для личного просмотра?
Опять не согласен, за всех кабельных операторов говорить не нужно! Я и сам был клиентом нормального оператора, где качество не чуть не уступало спутниковому! Где собственно его и добивался сам!

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Кабельное телевидение на халяву.
« Ответ #45 : 19 Октября 2008, 23:38:39 »
У нас тут в основном в новостройках подключают к кабельному тв. У тетки на квартире я просто подрубился сплитером к соседскому кабелю который тупо с краши пустили вниз на первый этаж. Халява форева, тем более что у нас тут клиентов КАТВ толком и не обслуживают.
Самый  лучший вариант из всех предложенных.Можно даже платить половину тарифа соседу. (::?)  можно и так.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Treyr

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 11
  • Пол: Мужской
Re: Кабельное телевидение на халяву.
« Ответ #46 : 20 Октября 2008, 13:46:49 »
Ну ка скажи с кем и как работает Алма-ТВ и по каким договорам., что в пакектах нету ни СТС ни ОРТ ни России и мног ещё чего того что можно посмотреть бесплатно со спутника для личного просмотра?
Сколько об этом можно уже говорить, СТС также как и ТНТ не дает права на трансляцию, и вряд ли даст их в ближайшее время!
А вот по поводу ОРТ и России, тут уж знать бы пора, федеральные каналы некогда и не разрешали трансляцию за пределами РФ, для этого существует РТР-Планета, ОРТ-Всемирная сеть, ОРТ-СНГ. Лично вы можете смотреть что угодно, а вот когда дело касается коммерческого проекта, тем более СМИ, тут уж извиняйте. А перечислять всех программодателей на форуме, я по понятным причинам не буду.
а по поводу договоров- их можно заключить, но вот как с численностью абонентов........
Не работают же кабельшики себе в убыток! )**)
Многие конечно так и работают... Но далеко не все.
Особенно когда большая часть крупных городов КЗ в кармане, поверь мне на слово там убытком и не пахнет!

Viking

  • Гость
Re: Кабельное телевидение на халяву.
« Ответ #47 : 20 Октября 2008, 23:33:05 »
Ну ка скажи с кем и как работает Алма-ТВ и по каким договорам., что в пакектах нету ни СТС ни ОРТ ни России и мног ещё чего того что можно посмотреть бесплатно со спутника для личного просмотра?
Сколько об этом можно уже говорить, СТС также как и ТНТ не дает права на трансляцию, и вряд ли даст их в ближайшее время!
А вот по поводу ОРТ и России, тут уж знать бы пора, федеральные каналы некогда и не разрешали трансляцию за пределами РФ, для этого существует РТР-Планета, ОРТ-Всемирная сеть, ОРТ-СНГ. Лично вы можете смотреть что угодно, а вот когда дело касается коммерческого проекта, тем более СМИ, тут уж извиняйте. А перечислять всех программодателей на форуме, я по понятным причинам не буду.
а по поводу договоров- их можно заключить, но вот как с численностью абонентов........
Не работают же кабельшики себе в убыток! )**)
Многие конечно так и работают... Но далеко не все.
Особенно когда большая часть крупных городов КЗ в кармане, поверь мне на слово там убытком и не пахнет!
Ну а когда у кабельщиков в пакете и ТНТ и СТС И Россия есть то получается что они закон нарушают и их можно за это прижучить, так?

Treyr

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 11
  • Пол: Мужской
Re: Кабельное телевидение на халяву.
« Ответ #48 : 21 Октября 2008, 00:19:45 »
Ну а когда у кабельщиков в пакете и ТНТ и СТС И Россия есть то получается что они закон нарушают и их можно за это прижучить, так?
Все так!

Viking

  • Гость
Re: Кабельное телевидение на халяву.
« Ответ #49 : 21 Октября 2008, 18:24:34 »
А каким образом это можно сделать?