Автор Тема: Посоветуйте программу  (Прочитано 5028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Duke

  • Гость
Посоветуйте программу
« : 06 Июля 2007, 02:24:18 »
Посоветуйте программу которая не давала бы удалять каталоги, но файлы в этих каталогах можно было бы редактировать и удалять без проблем.
Есть ли вообще такие проги? Буду благодарен за информоцию.

Panove

  • Гость
Re: Посоветуйте программу
« Ответ #1 : 15 Июля 2007, 00:46:40 »
Хочу того, не знаю чего...
Подробней опиши свои желания, а то как то смутно представляется, чего же ты хочешь!

Duke

  • Гость
Re: Посоветуйте программу
« Ответ #2 : 15 Июля 2007, 14:58:09 »
Работаю в Total commander (кто не знает, это 2-х панельный файловый менеджер типа Norton Commander`а) , и иногда по случайке можно удалить не ту папку которую хотел, т.к. можно не обратить внимание  какая панель активна.

 Вроде бы ясно написал:
 Нужна такая программа которая не дала бы удалить папку целеком. Например: у нас есть папка "музыка", выделяем эту папку, нажимаем SHIFT+DELETE а прорамма говорит нам что папку музыка удалить нельзя, НО между тем, можно зайти в папку "музыка" и свободно удаляем в ней старые mp3 или добовляем новые. Даже если в папке "музыка" не останится не одного файла то программа всеравно не давала бы удалять папку, раздрешение на её удаление можно было бы плучить только в самой программе.

yusup

  • Гость
Re: Посоветуйте программу
« Ответ #3 : 22 Августа 2007, 12:11:10 »
ха ;D юморист. внимательней надо быть. и удаляй просто кнопкой delete а потом с корзины востанавливай если что не то удалишь)))

Duke

  • Гость
Re: Посоветуйте программу
« Ответ #4 : 01 Сентября 2007, 11:15:59 »
ха ;D юморист. внимательней надо быть. и удаляй просто кнопкой delete а потом с корзины востанавливай если что не то удалишь)))
"Что то не то" удаляю очень редко (раз в ~2 год). Я вообще внимательный, но когда вручную сортируеш "улов" пойманый за несколько суток, в течение продолжительного времени, внимание притупляется. Удаление через корзину потеря времени ИМХО, как и работа в проводнике.
P.S. Спасибо что не посоветовал удалять файлы через консоль  ;D

yusup

  • Гость
Re: Посоветуйте программу
« Ответ #5 : 03 Сентября 2007, 09:56:27 »
FORMAT C: Enter и нет проблем  ;)