Автор Тема: Компьютеры и электронно-бытовая техника в интернет магазине из Китая, Пекина  (Прочитано 4730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

a

  • Гость
Вопрос к знающим людям, которые сами имели опыт или есть знакомые, которые покупали в Китае технику. Как качество ведь они как сами сказали собирают по лицензии известных мировых производителей. Стоит ли покупать такую технику. Меня вообще-то интересует ноутбук DELL XPS M2010 за 60000 тенге в полной комплектации с доставкой. Говорят на него действует гарантия производителя 1 год. и вообще есть ли у кого-нибудь опыт покупки через интернет. Как, че. Я в этом ничего не знаю. Может быть подскажете. Просто такой ноутбук и в такой комплектации у официальных дилеров мне не купить никогда откуда у меня 4000 или 6000$ на это. А обычные ноутбуки в Атырау за 100000 тенге покупать нет никакого желания. Он мне очень нужен для работы и чтобы need for speed гонять в максимальной графике и в принца и контру рубиться. Настольный тоже не хочу я же его на работу не потащу. Нужен будет сайт интернет магазина (ввв.ибб2008.ком) предоставлю по запросу.

aleph

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Очи черные, очи жгучие....
DELL, по идее, и в Африке должен быть DELL...
только цена за 500 баксов - оченно подозрительно для такой железки как DELL XPS M2010... 20 дюймов экран и столько наворотов не могут стоить столько (в 8 раз дешевле!).... не кинуть ли хотят тебя?
Azbox HD Premium +
36*Ku