Автор Тема: SONY DVDX-7700___нужна помощь  (Прочитано 10005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

СЕРЖ

  • Гость
SONY DVDX-7700___нужна помощь
« : 01 Ноября 2007, 12:04:28 »
Автомобильное КИТАЙСКОЕ  творение .Не открывается панель и не принимает диск -а так все работает,
 в ручную вставишь диск то воспроизводит.Телевизор рабочий,радио
тоже.Кто подскажет что могло накрыться.

Spot_xr7

  • Гость
Re: SONY DVDX-7700___нужна помощь
« Ответ #1 : 01 Ноября 2007, 13:24:16 »
По поводу панели сказать сложно,а по поводу загрузки диска,вариант такой,нужно посмотреть датчики загрузки диска,либо оптические либо,микрики которые срабатывают при механическом воздействии,если все это в норме,тогда дальше по цепочки,двигатель,драйвер двигателя и т.д.

LM

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
Re: SONY DVDX-7700___нужна помощь
« Ответ #2 : 01 Ноября 2007, 23:59:50 »
Наверно оба двигателя запитаны от одного драйвера ( можно проследить т.к. схему на китайца всё равно не найдёш ) . естли всё же от разных драйверов то вероятно они одним питанием  ( которое в данном случае возможно отсутствует ) питаются .

СЕРЖ

  • Гость
Re: SONY DVDX-7700___нужна помощь
« Ответ #3 : 02 Ноября 2007, 11:35:14 »
LM-действительно запитаны от одного источника стоит кренка 8v-вот она и вылетела-заменил все робит-ВСЕМ СПАСИБО за помощь

Александр Иавнов

  • Гость
Re: SONY DVDX-7700___нужна помощь
« Ответ #4 : 24 Августа 2010, 12:11:41 »
Прошу помощи: не могу найти инструкцию  SONY  DVDX-7700, на сайтах всякая платная ерунда, скиньте на alex77-77@bk.ru. Спасибо! ("")

xxxSultaNxxx

  • Гость
Re: SONY DVDX-7700___нужна помощь
« Ответ #5 : 18 Сентября 2010, 13:54:54 »
Имеется точно такое же китайское творение(Sony DVDX 7700), но без инструкции по эксплуатации, не могу никак разобраться. В инете ничего стоящего не нашёл(точнее вообще ничего не нашёл) инструкции к нему попросту нигде нет. Есть только какой то лохотрон со скачкой архива .exe расширения при распаковке которого просят отправить 3 смс, но как я подозреваю в этом архиве нет никакой инструкции. Помогите, может быть у кого то имеется эта инструкция в любом формате пусть даже на английском(желательно на русском или английском, с другими у меня проблема) хотя можно на любом буду очень признателен, если всё же есть такая то скиньте мне пожалуйста на мыло ssultanov85@yandex.ru буду очень признателен, весь инет перевернул ничего не нашёл, заранее спасибо!  (%)

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: SONY DVDX-7700___нужна помощь
« Ответ #6 : 18 Сентября 2010, 15:50:59 »
Скачал я тот файл по ссылке, что выкидывает поисковик Google, ну вот к примеру http://instersalls.ru/xenoxe-wotefa.html
Там потом вводишь то, что хочешь поискать. Ну, вот мы ищем Sony DVDX 7700,
машина предлогает вариант:
Внимание! Инструкция найдена!
Название документа:   Sony DVDX 7700.doc   
Размер документа:      7176 Kb   
Тип документа:      Microsoft Word   
Дата загрузки в базу:      19.06.2010   
Файл проверен Dr.Web:   Вирусов нет!

 rofl.gif

Правда первый раз мне предложили другой вариант на 9 191 692 байт, думаю, качну, поприкалываюсь. Скачал, а там действительно архив типа "SFX-RAR" - ТИПО. Ладно, просмотрел его на низком уровне ... в заголовке стоит MZP, короче, по моим представлениям - это мини программа-скрипт, которая заставляет вас посылать СМС, дорогие пользователи Internet. СМС посылать я не стал, нашёл необходимые цифры и их порядок, ввёл как просила программа и УХ ТЫ! Появилось буквально следующее:
Окно, где в заголовке написано "Запрос обработан". Но теперь это окно уже выступет в роли браузера и подгружает страничку сайта http://super-filez.biz и такой диолог:

Вы запрашивали файл(ы):
Sony DVDX 7700   (?)

Шаг1: Скачать торрент-файл: скачать .  
Шаг2: Скачать торрент-клиент для открытия в нем торрент-файла и окончательной закачки контента: скачать
Шаг3: Скачать инструкцию по использованию торрент-клиента в случае если возникли трудности:инструкция.

Там ещё в углу надпись интересная
Ваш пароль действителен до: 2010-07-20
Статус: N/A

Нажимаешь там скачать, начинает выкидывать всякую гадость, но ни то, что тебе надо!
Господа, это ВАТА!

P/S/ Если в поле поиска по первой ссылке Вы введёте Sony DVDX 8888 или Sony DVDX 9999, без разницы, машина в любом случае подсунет Вам скрипт, а там уже воля Ваша, качать ли, слать ли смс, если Вы конечно это сделали, то мне очень жаль!!!   umnik2.gif
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!