Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1213287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Baur_001

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
кнопки "турбо" нет.
Сидел 2 месяца на М-Турбо.

Ну ты даеш!
Это услуга у кого пакет СТАРТ и ХИТ!
На турбо эта услуга недоступна и зачем у кого Турбо эта услуга ведь скорость и так 8 Мб
Талдыкорган
Powersky 8210 cisk, Openbox-F300, Vision DTV 1020A, Dreambox 500
1.8 SVEC  90 C, 80 C,
1.2 Eurostar 13 Ku
1.2 Arion 75 Ku, 80 Ku
1 Arion 56 Ku, 60 Ku

62tve

  • Гость
сейчас включен "Хит". Зачем мне интересоваться этой услугой если у  меня и так 1 Мбит был бы круглосуточный на Турбо

Baur_001

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
сейчас включен "Хит". Зачем мне интересоваться этой услугой если у  меня и так 1 Мбит был бы круглосуточный на Турбо

Незнаю значит глюк КТ
Талдыкорган
Powersky 8210 cisk, Openbox-F300, Vision DTV 1020A, Dreambox 500
1.8 SVEC  90 C, 80 C,
1.2 Eurostar 13 Ku
1.2 Arion 75 Ku, 80 Ku
1 Arion 56 Ku, 60 Ku

Baur_001

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
сейчас включен "Хит". Зачем мне интересоваться этой услугой если у  меня и так 1 Мбит был бы круглосуточный на Турбо

Турбо входящий 8192 Кбитс/с исходящий 1024 Кбит/с что на внутренний что на внешний одинаковы
Талдыкорган
Powersky 8210 cisk, Openbox-F300, Vision DTV 1020A, Dreambox 500
1.8 SVEC  90 C, 80 C,
1.2 Eurostar 13 Ku
1.2 Arion 75 Ku, 80 Ku
1 Arion 56 Ku, 60 Ku

62tve

  • Гость
это скорость подключения к порту. реальная около 800 к/бит внешки было

Baur_001

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
это скорость подключения к порту. реальная около 800 к/бит внешки было

http://forum.kris.kz/index.php/topic,5810.0.html
Талдыкорган
Powersky 8210 cisk, Openbox-F300, Vision DTV 1020A, Dreambox 500
1.8 SVEC  90 C, 80 C,
1.2 Eurostar 13 Ku
1.2 Arion 75 Ku, 80 Ku
1 Arion 56 Ku, 60 Ku

Dym

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype d-y-m-100
Второй раз за октябрь пол сутки нет Мегалайна. На простом модеме вышел, причем звук в скайпе не хуже чем на мегалайне. 2009 10 26 23:49 для точности :), А что можно сделать? Да ничего нельзя денег собирают офигеть и ничего не делают. А когда есть связь низкая скорость и обрывы. Для примера В Москве  за  600 р. 2,5 Мбсек  а у меня 256 кбитсек и тех нет  за  800 р т.е.  4010 тенге.  Вот такая математика. Короче деньги любят, а работать там не кому, а оборудование походу старьё скупают. Волокно давно надо тянуть и айпишники закреплять.
Без ресивера пока  :(

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
и старье и от дяди Ляу.
Мне знакомая рассказывала о том  что к ним в КТ- ВКО пришли вот эти вот китайские ДСЛАМЫ так вот как она мне рассказало то что привезти то они их привезли а когда вскрыли упаковку одного и ДСЛАМОВ выяснилось то что он не до укомплектован.
Это первое – второе
Был у них там один случай не могли вогнать один из ДСЛАМОВ в режим, местные специи КТ помучались с ним так и не чего не добились после чего вызывают они китайцев те приехали попытались тоже вогнать его в режим но у них тоже не чего не вышло – звонят туда на завод и объясняют ситуацию «так мол и так не выходит» не знаю что там посоветовали на заводе но знаю то что они с горем по полам запустили эту железяку.
Вот и замышляй как они все делают и на каком оборудование
К стати диал тоже сейчас не фонтан, если май грузится чуть ли не 5 минут .

Polik

  • Гость
Господа! А у меня такая проблема: Интернет работает нормально, но когда звонит телефон или звоню я, во время приема (то бишь когда трубку беру) связь с Интернетом разрывается и начинается новое подключение. В чем проблема не подскажите? На всякий случай - интернет делим с соседом на двоих.

СЕРЖ

  • Гость
Скорее всего не правильно подключен фильтр.ПРОВЕРЬ

Alexmax

  • Гость
Есть вопрос по Павлодару, кто недавно мегалайн подключал, в сентябре-октябре. Меня уже несоклько месяцев не подключают, все говорят портов нету... Даже через знакомых пробивал, один фиг говорят как оборудование поставят, так и подключат... уже надоело ждать... Кто сколько ждал?

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
НУ вот недавно как раз в начале октября настраивал модем сестре так они неделю ждади порта

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
Есть вопрос по Павлодару, кто недавно мегалайн подключал, в сентябре-октябре. Меня уже несоклько месяцев не подключают, все говорят портов нету... Даже через знакомых пробивал, один фиг говорят как оборудование поставят, так и подключат... уже надоело ждать... Кто сколько ждал?

порты распределяются по станциям и если ваша станция АТС не оборудована соответствующей стойкой с мегалайна то
вы еще прождете как минимум полгода в лучшем случае
пока произведут наладку и расключение к оборудованию самой станции распределения телефонных номеров и как только это произойдет так на вашей АТС начнут подключать пачками и ждать самое много будут после подачи заявления неделю
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

Lexkz

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Есть вопрос по Павлодару, кто недавно мегалайн подключал, в сентябре-октябре. Меня уже несоклько месяцев не подключают, все говорят портов нету... Даже через знакомых пробивал, один фиг говорят как оборудование поставят, так и подключат... уже надоело ждать... Кто сколько ждал?
Ну вот в самом то Павлодаре хоть не подключают как в области самой (?%)...у нас например общий канал всего 2Мбита,ну максимум расщитан на 30 абонентов...зато подключено говорят в местном телекоме 200(из них штук 5 ТУРБОвиков) )**)..скорости никакой...зато обещают расширить канал с самого начала..несколько лет слушаем байки  (13/)
На самом деле самого дела нет.В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот.Наоборот получим оборот на,и таким
образом перевернем образ.Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете,...нет..???...Ну щас докурю и снова объясню..

пуффик

  • Гость
кнопки "турбо" нет.
Сидел 2 месяца на М-Турбо.

Ну ты даеш!
Это услуга у кого пакет СТАРТ и ХИТ!
На турбо эта услуга недоступна и зачем у кого Турбо эта услуга ведь скорость и так 8 Мб

На старте нет такого  ("0)

Alexmax

  • Гость
Есть вопрос по Павлодару, кто недавно мегалайн подключал, в сентябре-октябре. Меня уже несоклько месяцев не подключают, все говорят портов нету... Даже через знакомых пробивал, один фиг говорят как оборудование поставят, так и подключат... уже надоело ждать... Кто сколько ждал?

порты распределяются по станциям и если ваша станция АТС не оборудована соответствующей стойкой с мегалайна то
вы еще прождете как минимум полгода в лучшем случае
пока произведут наладку и расключение к оборудованию самой станции распределения телефонных номеров и как только это произойдет так на вашей АТС начнут подключать пачками и ждать самое много будут после подачи заявления неделю
Да ставили с моей АТС-ки людям и не так давно, но на данный момент говорят что возможностей у них нет...

Alexmax

  • Гость
Есть вопрос по Павлодару, кто недавно мегалайн подключал, в сентябре-октябре. Меня уже несоклько месяцев не подключают, все говорят портов нету... Даже через знакомых пробивал, один фиг говорят как оборудование поставят, так и подключат... уже надоело ждать... Кто сколько ждал?
Ну вот в самом то Павлодаре хоть не подключают как в области самой (?%)...у нас например общий канал всего 2Мбита,ну максимум расщитан на 30 абонентов...зато подключено говорят в местном телекоме 200(из них штук 5 ТУРБОвиков) )**)..скорости никакой...зато обещают расширить канал с самого начала..несколько лет слушаем байки  (13/)
А ты не с самого Павлодара?

Lexkz

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
А ты не с самого Павлодара?
Нет,только с Павлодарской области... no
На самом деле самого дела нет.В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот.Наоборот получим оборот на,и таким
образом перевернем образ.Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете,...нет..???...Ну щас докурю и снова объясню..

Polik

  • Гость
Скорее всего не правильно подключен фильтр.ПРОВЕРЬ
Что за фильтр? Можно по-подробнее?

Spot_xr7

  • Гость
Скорее всего не правильно подключен фильтр.ПРОВЕРЬ
Что за фильтр? Можно по-подробнее?
ADSL сплитер  если точнее...