Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1213266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
с такими как у вас расчетами и сидят люди без нормального интернета
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

Geordano

  • Гость
с такими как у вас расчетами и сидят люди без нормального интернета

Тоесть по сути возразить нечего, остался последний "козырь" перейти на личности. :-)

Я уже говорил, в принципе вы правильно угадали причину, вот только в теории ошиблись...

А если кто и сидит без нормального интернета, по причине плохо расчитанного блока питания, то не такие как я причиной, а недоучки китайские, которые сильны соображалкой и ловки руками (как и русские), но вот учится не любят и особенно нелюбят тех кто знает больше. Культ серости и власть ловчил спекулянтов делают свое дело...
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2010, 21:03:09 от Geordano »

Гражданин

  • Гость
http://www.speedtest.net/result/711264254.png
В январе на ХИТЕ под 19 гиг в личном кабинете было. В конце месяца перешёл на старт, могли они резануть трафик?
В первых числах февраля вро-де нормальная скорость была, потом лажа полная!
Винду переставил, дрова менял, настройки модема. Что посоветуете?
Куда звонить в Чимкенте?

Гражданин

  • Гость

Звиняюсь, сразу не вышло  (?:)
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2010, 02:16:28 от Mare© »

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
с такими как у вас расчетами и сидят люди без нормального интернета

Тоесть по сути возразить нечего, остался последний "козырь" перейти на личности. :-)

Я уже говорил, в принципе вы правильно угадали причину, вот только в теории ошиблись...

А если кто и сидит без нормального интернета, по причине плохо расчитанного блока питания, то не такие как я причиной, а недоучки китайские, которые сильны соображалкой и ловки руками (как и русские), но вот учится не любят и особенно нелюбят тех кто знает больше. Культ серости и власть ловчил спекулянтов делают свое дело...



я не астролог и не гадалка а ВАС безгоду неделя на форуме и не ВАШЕМУ меня учить

и на личности первый не я перешел следите сами за своими выражениями
нет у меня желания вступать с ТВОЯ в споры

и с таким самомнением и всезнайством вам батенька место   .....вот именно там вам и место...


а судя по вашим постам на форуме вы только и оскорбляете
 девять постов и только в одном что-то человеко подобное в разговоре просматривается

теоретик вы наш хренов
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2010, 03:02:06 от joker2™ »
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Джордано, таких как Вы было двое, вы второй!

А в чём вопрос вообще или так и будем проявлять тактичность в отношениях.

Простите за оффтоп.
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

ViktorV

  • Гость
У меня вопрос к спецам... У меня модем TP Link 8810 ADSL+2  так вот где то с пол месяца у меня к 8 часам вечера модем начинает сам по себе перегружаться. Вернее лан., адсл. горит мигают а питание на модеме "Power" на несколько секунд тухнет и снова загорается как он законектится то снова тухнет и т.д Я спросил у других пользователей таких модемов тоже самым сталкиваются. Есть предположение что Телекомовцы что то замутили чтоб при увеличении пользователей станция некоторых сбрасывала. Но вот позвонил своему знакомому инженеру АТС он говорит что у него такое было с другим модемом (не ТР Линком), после того как поменял блок питания всё прошло. Так что может быть за проблема в питании или Телеком.  И в последнее время и днём стало так. (Модем и роутором делал и бриджом и нефеха Системе смотрел тоже всё в порядке...)

Spot_xr7

  • Гость
ViktorV
Ваша проблема наверняка связана с падением напряжения в сети. Какой блок питания используется для модема, импульсный или трансформаторный ?

ViktorV

  • Гость
ViktorV
Ваша проблема наверняка связана с падением напряжения в сети. Какой блок питания используется для модема, импульсный или трансформаторный ?

Точно не могу сказать (_?) но вот что там написано umnik2.gif (220-240v 50Hz 90mA:
9V-800mA (E)) И естественно маден шина.... (?%)

Spot_xr7

  • Гость
ViktorV
Фото БП можете выложить ? Хотя судя по его внутренностям, (наличию диодного моста внутри самого модема) блок питания однозначно трансформаторный, соответственно можно предположить, что все проблемы связаны с падением напряжения в сети. В вашем случае вариант один, запитать модем через маломощный стабилизатор. Но для начала я бы рекомендовал провести мониторинг сетевого напряжения в момент когда начинаются проблемы с модемом.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2010, 19:54:06 от Konstantin® »

Geordano

  • Гость
ВАС безгоду неделя на форуме и не ВАШЕМУ меня учить

Все понятно, форум действительно технический! Жутко аргументированные споры перенасыщенные техническими терминами...

С чем и поздравляю.
Далее досаждать вам смысла не вижу. Продолжайте в том же духе.

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
ViktorV 100 процентов изза блока меняите на импульсник .я гдето тут уже писал проэто
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

Spot_xr7

  • Гость
ViktorV 100 процентов изза блока меняите на импульсник .я гдето тут уже писал проэто
Ну-ну, а где ты видел импульсник, выдающий на выходе 50Hz переменки, с его модемом это не прокатит....

wertigos@mail.kz

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
  • Общая оценка: -1
  • Пол: Мужской
  • в чем деле вопрос?
С чем и поздравляю.
Далее досаждать вам смысла не вижу. Продолжайте в том же духе.

Геордано, (иле жиордано?) сгорел бедолага,
также как и его давний предок итальянский филосов и ученый Бруно,
за науку пострадал, за истену! в своей преинкарнации 16 века нашей эры... (13/)

« Последнее редактирование: 12 Февраля 2010, 13:11:44 от wertigos@mail.kz »
36E / DM800 GP5 + LED66 72"/ TX-32"LX70 + MK808 / HT 5.1 / Lenovo S898t 5.3" JB / Ainol Aurora 7" ICS / Asus 10" Win7 / ECI B-FOCuS 0-4G2PWM

Temirlan

  • Гость
Я бы хотел спросить, у меня стоит интернет megaline с тарифным планом hit и при этом скорость при подключении всего 800 кБит, а должно ведь быть 2048 кБит. Кто знает почему так??

Pase4nik

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 116
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • 36E+GI Genius +Samsung UE46ES7507
Я бы хотел спросить, у меня стоит интернет megaline с тарифным планом hit и при этом скорость при подключении всего 800 кБит, а должно ведь быть 2048 кБит. Кто знает почему так??
Ну причин тому может быть много,а в казахтелеком обращались?
36E+GI Genius +Samsung UE46ES7507

Temirlan

  • Гость
Обращался они тэстировали линию говорят всё норм, а у меня так же медленно.

Temirlan

  • Гость
Объесните в чём могут быть проблемы. Буду благодарен )

Айдос

  • Гость
Подай жалобу через обратную связь на низкую скорость доступа. Вмиг починят. (,.)

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
ViktorV 100 процентов изза блока меняите на импульсник .я гдето тут уже писал проэто
Ну-ну, а где ты видел импульсник, выдающий на выходе 50Hz переменки, с его модемом это не прокатит....
до-лампочки!
там диодный мост стоит, так вот, через него нормально пройдет напряжение и все ок!
ну на крайняк, поставь UPS с avr
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!