Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1213432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Нет вариантов. Если ты не админ этого прокси, забудь об этом и не парь голову себе и людям. Возьми да напиши владельцу прокси чтобы он не блокировал твой трафик.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

Adil2507

  • Гость
Проблема с видео не устранилась... Звонил в техподдержку сказали что у меня все должно быть впорядке, линия работает без разрывов , типо 24/7 и все.  Напомню: проблема в том, что когда смотрю видео, хоть где, будь то ютуб, киви, вк и т.п. строка прогрузки останавливается где хочет и дальше неидет, и вот когда видео доходит до того момента где строка прогрузки остановилась, видео тупо останавливается и приходится обновлять страницу и так постоянно... DNS менял на мегалайновские, гугловские и перезагружал все после этого как полагается. Живу в Петропавловске, стоит windows 7 ultimate. В тех поддержке говоят зовите стороннего мастра и все... Что можно сделать, в чем может быть проблема.

Spot_xr7

  • Гость
Adil2507, а не приходило в голову, что проблема не в интернете ?
Через какой браузер смотришь ? Как себя чувствует Flash Player ?

Adil2507

  • Гость
Смотрю через Гугл Хром ( в Хроме же автоматом флэш плеер установлен и обновляется он сам), пробовал и через Мозиллу, такая же фигня... А и вот еще что, когда сижу через сотку бывает такая фигня что уровень соединения по вай-фай то идеально, а потом резко падает до нуля ( ни одной палки) потом восстанавливается. Я вот че думаю, может есть какето секундные разрывы и когда видео грузится, изза этих секундных разрывов строка прогрузки и останавливается. Хотя техподдержка сказала что у меня должно быть все ок. Что делать /**/

Spot_xr7

  • Гость
Да в хроме flash не нужен.
Попробуй так сделать, запусти видео с youtube.com, как только остановится воспроизведение, сразу запусти в терминале.

ping youtube.com

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
если обратил внимание на скачки по вайфай то самое время сменить модем походу один из чипов перегревается и вводит в ступор твой модем большим потреблением тока
или как вариант попробовать блок питания с запасом по току

похоже на то что твой блок питания не справляется
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

Adil2507

  • Гость
Получается проблема в видео может заключатся в модеме? и мне нужно поменять сам пилот или блок блок питания от модема?

Adil2507

  • Гость

Lui

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
  • Общая оценка: 0
Всем привет! У меня стоит модем D-Link DSL 2500U,подскажите плиз какой свитч лучше поставить чтобы развести нет на 3 точки?

pubuser

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 694
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Любой который вам по карману, самый дешевый подойдет.
Покупая некоторые пакеты каналов от некоторых операторов, не забудьте купить ведёрко в комплекте...

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Скажите, как долго Казактелеком рассматривает вопросы о перерасчете суммы оказанных услуг по Megaline? Как проходит процесс и стоит ли погашать долг, возникший в результате или же лучше дождаться окончания перерасчета?

Кто сталкивался?
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

rekc11

  • Гость
  Иду в Казахтелеком выяснять, почему отключили что да и как, потому как плачу регулярно Megaline и Телефон восмерка бесплатно Они показали чет я должен  ТОО ЮрР null 9000 тенге но они не знает что такое ТОО ЮрР Кто сталкивался?

алЁша

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • алЁша
Пользуюсь Мегалайном давно и их тарифами. И скажу что трафик не очень то и дешевый. Подключил как то старт и давай пользоваться натыренными паролями, да здравствует Турбо Хит и все дела, но вот не задача полтора года назад сделали у нас привязку Логина к номеру телефона и тут халява кончилась. И как то перенастраивал модем и решил попробовать при настройке модема роутером активировать бридж режим, создал подключение вбил рабочий логин и уаля халява продолжила свое существование!)))) На первооткрывателя не претендую, проверенно мною на д-линках, тп-линках, тенда и на разных точках. вопрос у меня в другом как это все дело вычисляться!?)
« Последнее редактирование: 29 Октября 2013, 19:21:51 от demx »
И придёт бородатый витязь из западных земель, И предскажет он предсказание предсказавшего)

mare

  • Гость
очень легко вычисляется ( ай пи адресса и  мас адресса модема и системника ) , кто откуда  выходил под чужим логином . И если  подадут  жалобу и этим займется служба безопасности , то вам  может грозить  вот это
 АО "Казахтелеком" предупреждает Несанкционированное использование учетных данных абонентов для доступа в Интернет и Личный кабинет является неправомерным действием, совершение которого преследуется законодательством Республики Казахстан и предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 282 600 тенге до 706 500 тенге, уголовную ответственность вплоть до лишения свободы. (ст. 227 ч.1 Уголовного кодекса Республики Казахстан)
К примеру , я уже  частично вижу   ваши данные
'82.200.130.6*/24AS9198  - то биш номер  выхода  порта  от вас  я уже показываю.. А дальше уже раз плюнуть службе безопасности , выйти к вам .
« Последнее редактирование: 29 Октября 2013, 19:09:16 от Mare© »

_jura_

  • Almaty
  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
MARE, я поддерживаю ! (;?)

алЁша

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • алЁша
очень легко вычисляется ( ай пи адресса и  мас адресса модема и системника ) , кто откуда  выходил под чужим логином . И если  подадут  жалобу и этим займется служба безопасности , то вам  может грозить  вот это
 АО "Казахтелеком" предупреждает Несанкционированное использование учетных данных абонентов для доступа в Интернет и Личный кабинет является неправомерным действием, совершение которого преследуется законодательством Республики Казахстан и предусматривает наказание в виде штрафа в размере от 282 600 тенге до 706 500 тенге, уголовную ответственность вплоть до лишения свободы. (ст. 227 ч.1 Уголовного кодекса Республики Казахстан)
К примеру , я уже  частично вижу   ваши данные
'82.200.130.6*/24AS9198  - то биш номер  выхода  порта  от вас  я уже показываю.. А дальше уже раз плюнуть службе безопасности , выйти к вам .

а могут они Казактелеком специально сидеть и проверять, выявлять факты незаконного использования чужих акков?
И придёт бородатый витязь из западных земель, И предскажет он предсказание предсказавшего)

mare

  • Гость
 Конечно могут .   Для этого и существует мониторинг  у службы безопасности .

boroda

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 281
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
СОРМ2 - в действии)))
Astana

алЁша

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • алЁша
Конечно могут .   Для этого и существует мониторинг  у службы безопасности .
Спасибо за информацию! Буду осторожен и пользоваться только в нужные моменты!) Есть у меня еще одна приблуда типа фай-фай антена или пушка как угодно так вот ее можно настраивать как на передачу так же и на прием (режим мост), сканирую в диапазоне видимости вайфай сети, беру открытый можно и закрытый вайфай если пароль знаешь и подключаешься с радостным видом, тут то СБ придется по потеть, и пушку эту не видно при сопряжении с чей то точкой, если нужно могу дать название модели, хотя их много разных есть из чего выбирать!)
И придёт бородатый витязь из западных земель, И предскажет он предсказание предсказавшего)

алЁша

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • алЁша
СОРМ2 - в действии)))
это вы про что, извините!
И придёт бородатый витязь из западных земель, И предскажет он предсказание предсказавшего)