Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1206866 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

mare

  • Гость
 У меня к примеру проблемы с запуском Аськи. У кого так же.? Или только у меня ?

mare

  • Гость
 если кого интересует метод подклчения то вот вам внизу подсказака. Дабы избежать траты денег( около 4000 тенге) на подключения.

matveych

  • Гость
Megaline KZ нормальный интернет, аськой проблем нет, только при подключении показывает скорость 512 kb/c, а я подключен к 128 и качает тоже на 128

mare

  • Гость
 в общем проверил ,проблема с аськой исходили от меня самого. всё нормально.

__DFD__

  • Гость
Блин я подал заявление в сентябре а меня не подключили :'( :'( говорят не свободных портов в Павлодаре, че делать может бабки дать!!

mare

  • Гость
Напиши первые 4 номера твоего телефона. Посмотрю и дам реальный ответ .

mare

  • Гость
  Да по твоей линии , нету мегалайна . Поднимай вопрос на короленко 5. Мало заявок по твоему участку. Вот они и не шевеляться. У тебя новые номера , которые были запущены в начале 2006 года . Соответственно , в твоём направлении нету ничего . Не надо преплачивать и давать на руки деньги . Это не поможет . Поверь мне .

__DFD__

  • Гость
и че теперь делать ((( ХОЧУ MEGALINE!!!!! :'( :'( :'(

Baur_R

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 729
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Shymkent
ПЕРЕЕХАТЬ В ДРУГОЙ  РАЙОН ГОРОДА,ВРЕМЕНННО

mare

  • Гость
и че теперь делать ((( ХОЧУ MEGALINE!!!!! :'( :'( :'(
  На данный момент по Павлодару подключения к услугам Мегалайн прекращена . До лета . Преположительно . Нету поставок оборудования. Соответсвенно придёться ждать.

Nexus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • с. Луговое Жамбылская обл.
Подскажите, пожалуйста, вот я не имею возможности долго проживать по одному адрессу (студент), и хочу подключить Мегалайн. Допустим,  оплачиваю подключение к порту, пользуюсь им около 2-3 месяцев, потом мне мегалайн уже не требуется и прекращаю оплачивать ежемесячную плату. Вот вопрос - меня отключают от порта и когда я захочу опять юзать Megaline, мне опять надо подавать заявление и оплачивать подключение или порт остается за мной?
Китай 1.8 - 90 С, 80 С, 75 Ku
Китай 1.5 - 49 C
Eurostar 110 Bonum 56, 60
Openbox f100, Changhong 3600 (digiMax 9010)

mare

  • Гость
Подскажите, пожалуйста, вот я не имею возможности долго проживать по одному адрессу (студент), и хочу подключить Мегалайн. Допустим,  оплачиваю подключение к порту, пользуюсь им около 2-3 месяцев, потом мне мегалайн уже не требуется и прекращаю оплачивать ежемесячную плату. Вот вопрос - меня отключают от порта и когда я захочу опять юзать Megaline, мне опять надо подавать заявление и оплачивать подключение или порт остается за мной?
  Не совсем так . При перемене номера телефона , вы заново будете платить за подключения линии АДСЛ. Соответсвенно процедура повториться. Заново заявление и тд.

Nexus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • с. Луговое Жамбылская обл.
Нет, Mare, вы меня не поняли, повторно его юзать я хочу на том же номере. То есть, есть возможность пользоваться Megaline летом и зимой, а осенью и весной не хочу платить. Должен ли я к зиме опять подключаться к порту, или это делается один раз и на всегда?
Китай 1.8 - 90 С, 80 С, 75 Ku
Китай 1.5 - 49 C
Eurostar 110 Bonum 56, 60
Openbox f100, Changhong 3600 (digiMax 9010)

mare

  • Гость
  Один раз  и навсегда. Если вы хотите предположим отказаться платить, то вы пишете заявление об отключении услуги . При повторном подключении ,  будете платить за процедуру подачи АДСЛ,.Вы всё равно не избежите этого.  Это то же самое ,как номер телефона. Не важно говорите вы по нему или нет ,но абонентская идёт.

Nexus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • с. Луговое Жамбылская обл.
Спасибо. :-[
Китай 1.8 - 90 С, 80 С, 75 Ku
Китай 1.5 - 49 C
Eurostar 110 Bonum 56, 60
Openbox f100, Changhong 3600 (digiMax 9010)

ermak-72

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1140
  • Общая оценка: 21
  • Пол: Мужской
  • считай автопортрет
такой вопрос
а сколько на хите реальная скорость закачки
к примеру качаю  архив 100 метров за сколько закачается?
всё херня,главное что бы дети были здоровы и счастливы...

mare

  • Гость
 128 = 16к/с на 100 мб= 2,30 мин
265=32                         = 1,15 мин
512=64                         = 45-50 минут.

ermak-72

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1140
  • Общая оценка: 21
  • Пол: Мужской
  • считай автопортрет
а реклама  типпа чуть ли не на мировом
уровне скоростя
мы как всегда в одном месте
всё херня,главное что бы дети были здоровы и счастливы...

qwerty

  • Гость
To MARE
Хочу подключить Megaline, но дело не в этом , а в том, что хороший ли модем D-Link DSL-200 для тарифного плана Megaline Hit???(Нормально ли потянет трафик, и ничего что у него интерфейс USB 1.1???)

Viking

  • Гость
To MARE
Хочу подключить Megaline, но дело не в этом , а в том, что хороший ли модем D-Link DSL-200 для тарифного плана Megaline Hit???(Нормально ли потянет трафик, и ничего что у него интерфейс USB 1.1???)
У меня такой стоит. Один 10 мес проработал потом начал из Инета выкидывать, поменял по гарантии. Второй пока работает но не знаю на сколько хватит. Так что поищи что нибудь по лучше.