Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1213252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

qwerty

  • Гость
Это я знаю. Раньше писали что есть ограничение в 10 гигов, после которых скорость снижалась

Sliders

  • Гость
А сейчас наверное культурно умолчали !!!

mare

  • Гость
 Ограничения свыше 10 ГГБ не снимали .... Достоверный источник .

maks_kz

  • Moderator
  • Лидер форума
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
Вот у меня сейчас скорость скачевания 15кбит/c а если превысю 10гб какая потом у меня будет скорость скачевания ??? Просто я не разу не прывышал лимит :)

mare

  • Гость
Вот у меня сейчас скорость скачевания 15кбит/c а если превысю 10гб какая потом у меня будет скорость скачевания ??? Просто я не разу не прывышал лимит :)
Скорость скачивания после превышения лимита, будет не более 3,5 кб /сек.

mare

  • Гость
  Алмата сегодня разослала по всему Казахстану о приостановке  подключения к услуге Мегалайн. Допрыгались называеться -с бесплатным подключением .Количество портов не хватает по количеству соединенных и подключенных абонентов .  В дневное время скорость подключения не выше 18-22 кб сек.  Только после  2 часов ночи и до 5 утра скорость поднимается до нормального уровня .

aVitaliy

  • Гость
  Допрыгались называеться -с бесплатным подключением

Подключение стоит 7,182.00 , что не является бесплатным. А на любом из тарифов есть расценки, которые тоже не являются бесплатными. Если же говорить о Хите то и он не бесплатный. А то, что Казахтелеком не учитывал ширину своего канала, которая пропорционально зависит от количества абонентов, то это их просчеты. И накладывать свои "проблемы" на конечных пользователей не есть хорошо.

P.S. У нас в Астане то ли в Инфо-Цес или Караване были ряд статей, в которых Казахтелеком был номер 1, видно рекламная и заказные статьи. А так же была статья, в которой говорилось о сверх прибылей Казахтелекома, его неохоту снижать тарифы, монополизации, незаконная конкуренция и др. информация.

dimon88@@@333

  • Гость
Подключение стоит 7,182.00 , что не является бесплатным.
В Павлодарской области вот некоторое время было подключение абсолютно бесплатным!!!

mare

  • Гость
 Эта Акция по подключению была по всему Казахстану .с 1 июля и по сей день ..до 16 августа .

aVitaliy

  • Гость
В Павлодарской области вот некоторое время было подключение абсолютно бесплатным!!!

В Астане была скидка 50%, других акций у нас небыло, тем более бесплатного подключения. Сейчас в газете тоже пишут в течении месяца скидка на подключение 50%.

aVitaliy

  • Гость
Только что позвонил в Мегалайн в Астане, скидка 50% на подключение только к порту. Настройка и др. идет без скидки.

mare

  • Гость
В Астане была скидка 50%, других акций у нас небыло, тем более бесплатного подключения. Сейчас в газете тоже пишут в течении месяца скидка на подключение 50%.
Значит Астана и Караганда не вошла в эту акцию.

mare

  • Гость
Выписка из Прейскуранта № 125т–Каз–7-2007 г. "Тарифы на услуги сети передачи данных и доступа к сети Интернет, утверждаемые на республиканском уровне" (с 1 июля 2007г.): "предоставлении доступа к сети Интернет по тарифным планам «Megaline Hit» и «Megaline Light» в случае превышения ежемесячного объема входящего трафика в размере 10 Гбайт, пропускная способность порта снижается до 32Кбит/с/32 Кбит/с. Восстановление первоначальной пропускной способности порта (128 Кбит/с/128 Кбит/с) производится с 01 числа следующего месяца.

maks_kz

  • Moderator
  • Лидер форума
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
В дневное время скорость подключения не выше 18-22 кб сек.  Только после  2 часов ночи и до 5 утра скорость поднимается до нормального уровня .
б.я а я то думаю почему у  меня скорость выше 10кб\с не превышает >:(

dimon88@@@333

  • Гость
Кто знает что с user'ом второй день ничего оттуда никачается, на сайты их низаходит???

Alex76

  • Гость
В Караганде до сих пор действует бесплатное подключение к Мегалайн, для тех кто не успел подключиться в июле.

IRONMAN

  • Гость
В Балхаше кстати тоже до 27 августа подключение БЕСПЛАТНОЕ!

gorod_tekeli

  • Гость
похоже на то, что ограничений теперь нет! супер!

Ну теперь точно! проверено на себе! ограничения есть >:(

С утра кончился лимит 10 гигов . Скорость не превышает 3,5 кб/с >:(

Sliders

  • Гость
Не смотря ни на что... 3.5 кбит/с - это тоже не плохо !!!
Я долгое время пользовался диалапом вообще не более 2 кбит/с, и ничего, не умер !!! Да ещё и скачивал по необходимости что то не слишком тяжёлое...
И при этом платил гораздо дороже чем любой Мегалайн !!!

aleph

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Очи черные, очи жгучие....
Ну теперь точно! проверено на себе! ограничения есть >:(

С утра кончился лимит 10 гигов . Скорость не превышает 3,5 кб/с >:(

на тот момент на сайте исчезла из тарифов информация об ограничении в 10 Гб, так что я был просто введен в заблуждение, как и другие участники форума...
сейчас там все написано как есть, то есть, про ограничение в 10 Гб...

и еще... наверное, рано лимит снимать, ведь теоретически можно выкачать около 25-30 Гб за месяц на скорости 128  ;D, а это в 3 раза больше, чем сейчас... скорость 128 и сейчас у тебя должна быть на ресурсы мегалайна, по идее...
жаль, что пока не могу проверить - мне еще 1.5 гига "нужно" скачать  ;D
Azbox HD Premium +
36*Ku