Автор Тема: Megaline KZ. Всё что связано с нею. Подключения и проблемы с ними  (Прочитано 1213416 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
ну вот я поставил только T1.413 -


и вот мой лог после этого, правда не знаю, что за G.992 он пишет..
GI-8120; Supral 60 см; 56'

agz

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
ну вот я поставил только T1.413 -
и вот мой лог после этого, правда не знаю, что за G.992 он пишет..
G.992 = T1.413.

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Технология ADSL G.lite, стандарт ITU G.992.2 — вариант ADSL, не требующий установки разделительно фильтра (splitter) на стороне пользователя, что позволяет несколько удешевить оборудование и упростить схему установки. Однако это приводит к повышению уровня помех, что отрицательно сказывается на пропускной способности. G.Lite предоставлят канал до 1,5 Мбит/с от сети к пользователю (8 Mбит/с в технологии ADSL), и до 384 Кбит/с от пользователя к сети (1,5 Мбит/с в технологии ADSL).

mare

  • Гость
 ставил у себя T1,413   Полностью потеря ADSL  ....

Sep 16 12:00:08 | Valid Configuration Tree
Sep 16 12:00:08 | DSL Polling Timer Started succesfully.
Sep 16 12:00:08 | PSP Boot environment  Modem Modulation Change: 0x2
Sep 16 12:00:09 | Firewall NAT service started
Sep 16 12:00:09 | Bridge Created: br0
Sep 16 12:00:11 | Bridge VLAN0 add eth0
Sep 16 12:00:11 | Bridge VLAN AUTO OFF.
Sep 16 12:00:11 | Bridge VLAN0 add eth1
Sep 16 12:00:11 | Bridge VLAN AUTO OFF.
Sep 16 12:00:11 | Bridge VLAN0 add eth2
Sep 16 12:00:11 | Bridge VLAN AUTO OFF.
Sep 16 12:00:11 | Bridge VLAN0 add eth3
Sep 16 12:00:11 | Bridge VLAN AUTO OFF.
Sep 16 12:00:11 | Bridge Created: br1
Sep 16 12:00:12 | Bridge Created: br2
Sep 16 12:00:12 | Bridge Created: br3
Sep 16 12:00:16 | Bridge Interface Added: eth0
Sep 16 12:00:17 | Bridge Interface Added: eth1
Sep 16 12:00:19 | Bridge Interface Added: eth2
Sep 16 12:00:21 | DSL Carrier is down

Iorgas

  • Гость
 Я Хочу подключиться к Мегалайну но; процедура подключения тянется уже 4 месяц.Справка 160 говорят нет возможности,нет порта.А Что у организаций нет оборудования? У Меня атс 33.

Viking

  • Гость
У меня такой стоит. Один 10 мес проработал потом начал из Инета выкидывать, поменял по гарантии. Второй пока работает но не знаю на сколько хватит. Так что поищи что нибудь по лучше.
  Да Согласен . DSL -200 не ахти. Но она очень проста в примение. У меня она до сих пор работает .... и без срыва .......как раз 10 месяцев.
Ну что Маре, как модем?
У меня по ходу уже опять начинает по п...де идти.
Сегодня целый день из инета при нагреве выкидывает. Дашь ему остыть опять начинает работать.
Думаю может с него крышку снять что бы не так жарко было?

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Я Хочу подключиться к Мегалайну но; процедура подключения тянется уже 4 месяц.Справка 160 говорят нет возможности,нет порта.А Что у организаций нет оборудования? У Меня атс 33.

если бы все нормально было с твоей линией, тебя бы уже давно подключили, ты в городе живешь или в деревеньке?
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

mare

  • Гость
Viking- нормальный режим для модема . пусть будет это USB  пусть 4 портовый . - Это температурный режим до 50 градусов . И Из за перегрева модем не отрубается от инета . Скорее всего причина в другом . Вам надо сделать трассировку и просмотреть лог самого модема .

Viking

  • Гость
Как её зделать?

Iorgas

  • Гость
 Живу в р/не автопарка по этому,наверное нет возможности подключения к мегалайну. Спутниковый стоит,не устойчиво работает,ускоритель тивитег.Много денег уходит на исходящии трафик (билайн). У Меня вопрос;никто не пробовал инет со спутника YAMAL-202 (С диапазон)? Там в роде дешёвый тариф.

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Живу в р/не автопарка по этому,наверное нет возможности подключения к мегалайну. Спутниковый стоит,не устойчиво работает,ускоритель тивитег.Много денег уходит на исходящии трафик (билайн). У Меня вопрос;никто не пробовал инет со спутника YAMAL-202 (С диапазон)? Там в роде дешёвый тариф.

ну я думаю от дешевого трафа ты не снизишь стоимость исходящего
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
а вообще гилос нету посвящен целый раздел этого форума, почитай
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

Iorgas

  • Гость

hohol

  • Гость
Добрый день!
Подскажите, можно ли восстановить логин к личному кабинету, если его не помнишь?  ("0)

din_son

  • Гость
подскажите пожалуйста, есть ли у вас исходящий адрес почты для Аутлука (Outgoing server SMTP для Мегалайн или Диал Ап соединения) для Казак Телеком, просто намучался, тех Служба не знает что это такое, на поддержке Мегалайн тоже не могут ответить на этот вопрос. Беда одна. Я помню что года 4 назад были все эти адреса в нете, но я думаю они уже все поменялись.

Заранее благодарен

Klop5

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Управляю мечтой!
подскажите пожалуйста, есть ли у вас исходящий адрес почты для Аутлука (Outgoing server SMTP для Мегалайн или Диал Ап соединения) для Казак Телеком, просто намучался, тех Служба не знает что это такое, на поддержке Мегалайн тоже не могут ответить на этот вопрос. Беда одна. Я помню что года 4 назад были все эти адреса в нете, но я думаю они уже все поменялись.

Заранее благодарен

Это ты про что????? ("0)
Svec 1.8 (90C+75Ku) Лепесток 1.8 36Ku
Openbox 100

Telecom

  • Гость
подскажите пожалуйста, есть ли у вас исходящий адрес почты для Аутлука (Outgoing server SMTP для Мегалайн или Диал Ап соединения) для Казак Телеком, просто намучался, тех Служба не знает что это такое, на поддержке Мегалайн тоже не могут ответить на этот вопрос. Беда одна. Я помню что года 4 назад были все эти адреса в нете, но я думаю они уже все поменялись.

Заранее благодарен
Уважаемый din_son ! Ваш вопрос/возмущение/жалоба/претензия зафиксирован (-а) модератором портала АО "Казахтелеком". Последующие вопросы о деятельности и услугах АО «Казахтелеком»  можете задавать на портале www.telecom.kz 

Необходимо использовать адрес того SMTP-сервера, к которому относится e-mail ящик.
Например, e-mail ящик test@mail.ru, SMTP-сервер - smtp.mail.ru.

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
подскажите пожалуйста, есть ли у вас исходящий адрес почты для Аутлука (Outgoing server SMTP для Мегалайн или Диал Ап соединения) для Казак Телеком, просто намучался, тех Служба не знает что это такое, на поддержке Мегалайн тоже не могут ответить на этот вопрос. Беда одна. Я помню что года 4 назад были все эти адреса в нете, но я думаю они уже все поменялись.

Заранее благодарен
Уважаемый din_son ! Ваш вопрос/возмущение/жалоба/претензия зафиксирован (-а) модератором портала АО "Казахтелеком". Последующие вопросы о деятельности и услугах АО «Казахтелеком»  можете задавать на портале www.telecom.kz 

Необходимо использовать адрес того SMTP-сервера, к которому относится e-mail ящик.
Например, e-mail ящик test@mail.ru, SMTP-сервер - smtp.mail.ru.


если вы действительно тот за кого себя здесь выдаете пожалуйста обратите внимание не только на тот пост что вы процитировали тут у людей проблем побольше чем создание автопочт и других вещей желающих много на подключение услуг мегалайна а движений ноль это до такой степени наболевший вопрос
думаю меня поддержит форум
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

DR.XOI

  • Гость
Кто знает, все говорят что с 1 мая скорость будет поднята до 512 килобит\сек  (В зоне KZ естественно).

Правда ли это?

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
Кто знает, все говорят что с 1 мая скорость будет поднята до 512 килобит\сек  (В зоне KZ естественно).

Правда ли это?
да
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом