Автор Тема: И снова о MEGALINE- интернет на скорости не менее 256 кб/с  (Прочитано 58860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Сделали нам все таки подарок к Новому Году теперь есть Мегалайн да прикольная вещь
С НАСТУПАЮЩИМ
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Yumart

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 209
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Костанайская обл.
Это понятно они просто таким образом калымят кто говорят вам подключать будет сами или мы если они то 2700 кажется типа инсталяционные работы ;D ;D ;D

Может подсказка кому пригодится (сам час парился).В строку "Имя поставщика услуг" из райцентра надо писать megaline@megaline.kz  .....а в городе просто megaline.Дальше по инструкции.Все просто.
Vu+Duo, TT_budget S - 1401, OpenBox 820CI,SkyBox F4

SAT

  • Гость
Написал я в ЦПП Мегалайна письмо с вопросами по поводу повышения скорости и траффика.
вот что пришло в ответ:

"Здравствуйте Sergey,
Поздравляем Вас с Новым Годом!
Удачи и исполнений всех Ваших желаний.
Уже существует проект с новыми тарифными планами с более высокой
пропускной способностью и в этом году этот проект
должны внедрить.

С уважением, ЦПП."

в общем будем ждать, видимо какой-то прогресс может и будет...

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Написал я в ЦПП Мегалайна письмо с вопросами по поводу повышения скорости и траффика.
вот что пришло в ответ:

"Здравствуйте Sergey,
Поздравляем Вас с Новым Годом!
Удачи и исполнений всех Ваших желаний.
Уже существует проект с новыми тарифными планами с более высокой
пропускной способностью и в этом году этот проект
должны внедрить.

С уважением, ЦПП."

в общем будем ждать, видимо какой-то прогресс может и будет...

Главное шоб еще подешевел при этом!!!!!!!!!!!

aVitaliy

  • Гость
Да подешевле и без лимита.
В прошлом месяце на одной из точек под 60 штук вышло на оплату Мегалайна на 512Kb.
В России за безлимитку 6Mb всего 5-6 тысяч платят. Вот и посчитай выгодного с кого такие деньги брать, да с тех у кого есть потребность в инете...

Typbo_E}|{uk

  • Гость
В России за безлимитку 6Mb всего 5-6 тысяч платят.
Круто!!!!!!!!! у нас бы так!!!!

sary

  • Гость
Конечно круто!
У меня у братишки в германии тож скоростная безлимитка за 50евро!
Но для них 50 евро ваще не деньги!
Когдаж наш казахстан до такого доберется?
Может к 2030?

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Может к 2030?
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, Хотельсь бы верить!!!!!!!!!! ;)

62tve

  • Гость
Цитировать
В России за безлимитку 6Mb всего 5-6 тысяч платят.
Москва и СПб это еще не вся Россия. В Омске и Барнауле на наш Инет облизываются только. Хотя у них одно неоспоримое преимущество - траф в Европу и по РФ идет не через ж..у, а через нормальные узлы . Из Аксу через Павлодар, а потом где-то в Москве на серваке пинги до 2000+ доходят. Да даже по диалапу такого не бывало никогда. Утром нормально 80-120, а в обед и до вечера финиш просто - перегруз канала и потери пакетов.

62tve

  • Гость
"Основной поставщик услуг широкополосного интернета в Казахстане компания "Казахтелеком" безусловно соответствует современным требованиям, предъявляемым ведущим, технологически развитым странам, так как предоставляет своим клиентам скорость 128 кбит/с как на входящем, так и на исходящем канале, что в сумме составляет 256 кбит/c", - отметил Аскар Бишигаев.

Мы попали....

maks_kz

  • Модератор форума
  • Лидер форума
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
"Основной поставщик услуг широкополосного интернета в Казахстане компания "Казахтелеком" безусловно соответствует современным требованиям, предъявляемым ведущим, технологически развитым странам, так как предоставляет своим клиентам скорость 128 кбит/с как на входящем, так и на исходящем канале, что в сумме составляет 256 кбит/c", - отметил Аскар Бишигаев.

Мы попали....
)**) )**) )**) дай ссылку на источник?

mare

  • Гость
"Основной поставщик услуг широкополосного интернета в Казахстане компания "Казахтелеком" безусловно соответствует современным требованиям, предъявляемым ведущим, технологически развитым странам, так как предоставляет своим клиентам скорость 128 кбит/с как на входящем, так и на исходящем канале, что в сумме составляет 256 кбит/c", - отметил Аскар Бишигаев.

Мы попали....
Это было подставная шутка . Бишигаев этого не говорил !

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Да уж это совсем хрень какая-то еще бы если они нам говорили вообще  ("0)
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

62tve

  • Гость
Шутка это, шутка....Но в каждой шутке только доля шутки...:(

Dja

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • Общая оценка: 1
  • Здесь ничего не написано.
 На сегодняшний день КТ если и даст всем мегалайнерам по 256 килобит то только по КЗ, каналы за бугор аж трещат, надо по крайней мере еще пару мегабит наружу поднять... (13/)
 Что-то они там у себя делают - несколько дней по ночам отключали некоторые направления, сегодня около 14:00 тоже минут сорок всё наружу лежало, будем надеяться что это "что-то" делается к лучшему.
 По мне так не хватает не скорости а количества - 10 гигов обычно заканчиваются числа 12-13  (!~), а если поднимут скорость, то уже к 6-7 числу будут выбираться.  (*::)

Nexus

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 273
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • с. Луговое Жамбылская обл.
Не знаю... По мне пусть лучше подымут скорость. Почти за год пользования Мегалайн еще ни разу не превышал лимит 10 Гб. Не знаю как можно потратить траффик так быстро. Разве что качая фильмы? Я за месяц максимум один-два фильма скачаю, а остальное музыка, серфинг. И мне лично не достает именно поднятия скорости. При этом согласен на ограничение в 10 Гб.
Китай 1.8 - 90 С, 80 С, 75 Ku
Китай 1.5 - 49 C
Eurostar 110 Bonum 56, 60
Openbox f100, Changhong 3600 (digiMax 9010)

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Так и останемся рыбачить (,.) (,.) (,.) (,.) (,.)

sary

  • Гость
 (,.) (,.) (,.)Рыбалка!!!Дешево и сердито!Гы!Гы! (,.) (,.) (,.)

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Не знаю... По мне пусть лучше подымут скорость. Почти за год пользования Мегалайн еще ни разу не превышал лимит 10 Гб. Не знаю как можно потратить траффик так быстро. Разве что качая фильмы? Я за месяц максимум один-два фильма скачаю, а остальное музыка, серфинг. И мне лично не достает именно поднятия скорости. При этом согласен на ограничение в 10 Гб.
Интересно,сколько гиг качает МАРЕ.? Для меня эти 10 гиг хватает на пол месяца.(Фильмы не качаю) чисто  модерация, поиск в и-нете и  прочее.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Под прочим что подразумевается скачивание чего
Просто даже много ища в нете не сожрешь 10 гигов
Что бы их убить надо что-то качать или отдавать (,.)
Поставь прогу сжатие трафика дня на три продлишь свой лимит  (,.)
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3