Автор Тема: Сайты Радио и ТВ каналов  (Прочитано 20380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Danya_man

  • Гость
Сайты Радио и ТВ каналов
« : 04 Январь 2008, 01:47:45 »
Многие из нас часто ищут электронные адреса Радио и ТВ Каналов на разных поисковиках, отнюдь это занимает время, чтоб хоть как-то сэкономить время, Я предоставляю вам список каналов и ссылки на их  сайты:

1+1: http://1plus1.tv/
1+1 International: http://www.int.1plus1.tv/
3 канал: http://www.3channel.ru/
3+ Эстония: http://3plus.ee/
4 канал: http://www.channel4.ru/
5 канал: http://www.5-tv.ru/
5 канал (Украина): http://5.ua/
7ТВ: http://www.7tv.ru/
12 Канал: http://www.ortrk.ru/
24: http://www.24tv.com.ua/
24 Док: http://www.24dok.ru/
31 канал: http://www.31.kz/31channel/
365 дней ТВ: http://www.365days.ru/

АС Байкал ТВ: http://as.baikal.tv/
Авто Плюс: http://www.autoplustv.ru/
Аджара ТВ: http://www.adjaratv.ge/ru/
Алания: http://www.alaniatv.ru/

БСТ: http://www.tv-rb.ru/
Беларусь-ТВ: http://www.belarus-tv.by/
Благовест: http://www.blagovest-tv.ru/
Боец: http://www.boets.ru/

Вести: http://www.vesti24.ru/

ГТРК Бира: http://biratv.rfn.ru/
ГТРК Магадан: http://www.magtrk.ru/otp.htm
Глас: http://www.glas.org.ua/

ДТВ: http://www.dtv.ru/
Дом кино: http://www.channelonerussia.com/domkinoptv.php?desc=1
Домашний телеканал: http://www.domashniy.ru/
Детский мир: http://www.rtvi.ru/
Детский телеканал: http://www.detskiy-tv.ru/
Драйв: http://www.drive-tv.ru/

Енисей: http://www.er-tv.ru/

Звезда: http://www.tvzvezda.ru/
Зоопарк: http://www.zoopark-tv.ru/

Иллюзион+: http://www.illusionplus.ru/
Индия ТВ: http://www.indiatv.ru/

КРТ (Киевская Русь): http://www.kievruss.tv/
КТК: http://www.ktk-tv.kz/
КиноКлуб: http://www.ntvplus.ru/channel?id=1035
КиноМания ТВ: http://www.kinomania.tv/
КиноСоюз: http://www.ntvplus.ru/channel?id=48899
КиноХит: http://www.ntvplus.ru/channel?id=22303
Комедия ТВ: http://www.comediatv.ru/
Коми РТК: http://www.krtk.ru/
Контакт Шанс: http://www.kontaktchance.de/tab_TV/Default_TV.aspx
Культура: http://www.tvkultura.ru/
Кiно: http://1plus1cinema.tv/

Ля-минор: http://www.laminortv.ru/

MTV Россия: http://www.mtv.ru/
Мать и Дитя: http://www.mama-tv.ru/
МегаСпорт: http://www.megasport.tv/
Меню-ТВ: http://www.menu-tv.tv/
Мир: http://www.mirtv.ru/
Многосерийное ТВ: http://www.serialtv.ru/
Муз ТВ: http://www.muz-tv.ru/
Музыка: http://www.channelonerussia.com/muzykaptv.php?desc=1
Мультимания: http://www.multimania.tv/

НВК Саха: http://www.nvksakha.ru/
НТВ: http://www.ntv.ru/
НТВ Мир: http://www.ntvmir.com/
НТВ+ Наше кино: http://www.ntvplus.ru/channel?id=928
НТВ Плюс Футбол: http://www.ntvplus.ru/channel?id=955
НТВ Плюс Спорт: http://www.ntvplus.ru/channel?id=942
НТВ Плюс Наш Футбол: http://www.ntvplus.ru/channel?id=60428
НТВ Плюс Спорт Классика: http://www.ntvplus.ru/channel?id=60265
НТВ Плюс Теннис: http://www.ntvplus.ru/channel?id=57059
НТВ Плюс Спорт Он-лайн: http://www.ntvplus.ru/channel?id=3301
НТК (Россия): http://www.ntktv.ru/
НТН: http://www.ntn.tv/
Настоящее смешное телевидение: http://www.nst-tv.com/
Настоящее страшное телевидение: http://www.artmedia-group.ru/nstv.htm
Ника ТВ: http://www.nikatv.ru/
Новий канал: http://novy.tv/
Норд ТВ: http://www.nordtv.ru/
Ностальгия: http://www.nostalgiatv.ru/

ОТВ: http://www.obltv.ru/
Облака: http://www.oblaka-tv.ru/
Оренбург: http://orenburg.rfn.ru/
Охота и рыбалка: http://www.fishingtravel.ru/pages/tv2.html

Парк развлечений: http://www.nctvp.ru/park.html
Первый Балтийский канал: http://www.1tv.ee/
Первый Балтийский музыкальный канал: http://www.1music.tv/
Первый канал: http://www.1tv.ru/owa/win/ort8_main.main
Первый канал Европа: http://www.1tvrus.com/
Первый канал Евразия: http://www.eurasia-tv.kz/
Первый музыкальный Россия: http://www.1muz.com/
Первый музыкальный телеканал: http://www.one.by/
Первый Метео: http://www.ntvplus.ru/channel?id=75789
Переделка TV: http://www.peredelka.tv/
Перший дiловий: http://tv1.com.ua/
Планета Спорт: http://planeta.sportbox.ru/
Планета Спорт Украина: http://planeta.sportbox.ru/

РБК ТВ: http://rbc-tv.ru/
РЕН ТВ: http://www.ren-tv.com/
РЕН ТВ Балтика: http://www.ren-tv.tv/
РТВ Подмосковье: http://www.rtvp.ru/
РТР-Планета: http://www.rtr-planeta.com/
Родное cлово: http://www.rodnoeslovo.ru/
Родной телеканал: http://www.rodnoy.tv/
Россия: http://www.rutv.ru/?d=0
Ростов ТВ: http://www.yugmedia.ru/to_3579880
Русская ночь: http://www.rusnight.ru/
Русский Иллюзион: http://www.rusillusion.ru/
Русский Час: http://www.russianhour.tv/
Русский экстрим: http://www.extremtv.ru/ruextrem.htm?id=14

СГА ТВ: http://www.sgatv.muh.ru/sgatv.asp
СГУ ТВ: http://www.sgutv.ru/
СТБ: http://stb.ua/
СТВ: http://www.ctv.by/
СТС: http://www.ctc-tv.ru/
Сарафан: http://www.sarafan-tv.ru/
Сафина ТВ: http://www.safina.tj/
Совершенно секретно: http://www.nctvp.ru/sovsek.html
Союз: http://www.tv-soyuz.ru/
Спас: http://www.spastv.ru/
Спорт: http://sport.sportbox.ru/
Спорт 1: http://www.poverkhnost.tv/
Спорт 2: http://www.poverkhnost.tv/
Страна советов: http://www.sstv.odessa.ua/

ТВ3: http://www.tv3russia.ru/
ТВК 6: http://www.tvk6.ru/
ТВЦ Центр: http://www.tvc.ru/
ТВЦ Москва: http://www.tvc.ru/
ТВЦ Международный: http://www.tvci.ru/
ТДК (Телевизионный дамский клуб): http://www.tdktv.ru/
ТЕТ: http://www.tet.tv/
ТНВ: http://www.tnv.ru/
ТНТ: http://www.tnt-tv.ru/
ТРВ Мужи: http://www.trv-muji.ru/
ТРК Украина: http://kanalukraina.tv/
ТРК Киiв: http://www.kievtv.com.ua/
ТелеКлуб: http://www.rtvi.ru/
Телеканал 2х2: http://www.2x2tv.ru
Телеканал СТО: http://www.tv100.ru/
ТелеНяня: http://www.telenyanya.ru/
Телепутешествия: http://www.teletravel.tv/
Тиса-1: http://www.tisa-1.tv/
Триколор ТВ: http://www.tricolor.tv/

УТР: http://www.utr.tv/
Универмаг: http://www.univermag.de/Univermag/07...8B95EB5C9.html

Феникс-АРТ: http://www.artmedia-group.ru/feniks.htm

Хабар: http://www.khabar.kz/rus/

Шансон ТВ: http://www.shanson.tv/
Школьник ТВ: http://edu.of.ru/tv/

Югра ТВ: http://www.ugra-tv.ru/
Южный Регион Плюс: http://www.yugmedia.ru/jm_tvsputnik/

Danya_man

  • Гость
Re: Сайты Радио и ТВ каналов
« Ответ #1 : 04 Январь 2008, 01:54:46 »
ANS TV: http://www.ans.az/rus.html
A-One: http://www.a1tv.ru/
AXN SciFi: http://www.axnscifi.ru/
Amazing Life: http://www.amazinglife.tv/index.php?id=1&f=1
Animal Planet Europe: http://www.animalplaneteurope.com/

Bridge TV: http://www.bridgetv.ru/

CNL: http://www.cnl.tv/
Cartoon Network: http://www.cartoonnetwork.com/
CaspioNet: http://www.caspionet.kz/

Discovery Channel Russia: http://www.discoverychannel.ru/
Discovery Civilisation: http://www.discoverycivilisation.co.uk/
Discovery Science Channel: http://www.discoveryscience.co.uk/
Discovery Travel & Living Europe: http://www.travelandliving.co.uk/
Disney ТВ: http://home.disney.go.com/tv/index

Enter: http://enter.ua/
Enter-Фiльм: http://www.enterfilm.com.ua/
EuroNews: http://www.euronews.net/
EuroSportrt: http://www.eurosport.ru/
EuroSport 2: http://www.eurosport.ru/
EuroSport News: http://de.eurosport.yahoo.com/
Extreme Sports Channel: http://www.extreme.com/

Fashion TV Russia: http://www.ftv.com/online/page.php?P=24
FootSchool TV Russia: http://footschooltv.nmc-tv.ru/
Gameplay TV: http://www.gameplay.tv/

HD Кино: http://www.ntvplus.ru/channel?id=82369
HD Спорт: http://www.ntvplus.ru/channel?id=82376
HD Life: http://www.hdlife.ru/
Hallmark Channel Russia & Middle East: http://ru.hallmarkchannel.tv/default.aspx

ICTV: http://ictv.ua/
Iнтер+: http://www.interplus.tv/
Israel Plus: http://www.israel-plus.tv/

Jetix Play: http://www.jetix.ru/others/jetixplay/
Jetix Central: http://www.jetix.ru/

K1: http://www.k1.tv/
KidsCo: http://ru.kidscotv.tv/home.aspx

Live ТВ: http://www.lifetv.ee/
Live Sport ТВ: http://www.livesport.ru/
Love Music: http://www.love-music.tv/
Luxe TV: http://www.luxe.tv/RU/

M1: http://m1.tv/
M2 Естрада: http://m2.tv/
MGM International: http://www.mgmchannel.com/
MTV Украина: http://mtv.ua/
Meteo TV: http://www.meteo-tv.ru/
Music Box Россия: http://www.musicboxtv.ru/
Music Box RU: http://www.musicboxtv.ru/
Music Box UA: http://www.musicboxtv.ru/
MuzZone: http://www.31.kz/31channel/?uin=1103226329

NBA TV: http://www.nba.com/nba_tv/
National Geographic Wild: http://www.ngwild.com/
National Geographic Channel Russia: http://www.nationalgeographic.ru/
Neo Music: http://www.neo-music.ru/
Nickelodeon CIS: http://www.nick.com/

O2TV: http://www.o2tv.ru/
O-TV Music: http://www.o-tv.tv/

Style: http://www.stylenews.ru/

R1: www.r1.ru
R1: http://r1-tv.com/
RTV International: http://www.rtvi.ru/
RTVi Info: http://www.rtvi.ru/
RTVi-M: http://music.rtvi.ru/
Ru Music: http://www.rumusic.tv/
RU TV: http://www.ru.tv/
Russia Today: http://www.russiatoday.ru/

Style: http://www.arnold-prize.ru/

TV Club: http://www.tv-club.ru/
TV Sale: http://www.tvsale.ru/
TV Вiта: http://www.prvita.com/tv.php
Тонiс: http://www.tonis.ua/
TopShop TV: http://www.top-shop.ru/
Travel Channel: http://www.travelchannel.co.uk/

UA TV: http://www.ua-tv.net/

VH1 Россия: http://www.vh1.ru/
Viasat Explorer: http://www.explorer.viasat.se/
Viasat History Channel Russia: http://www.viasatworld.com/nonstatic/index.phtml?c=ru

Wedding TV Russia: http://www.weddingtv.com/ru/
World Fashion Channel Russia: http://www.worldfashion.ru/
World Music Channel: http://www.wmc-tv.ru/

Zee TV Russia: http://www.zee-tv.com/
Zone Club Europe: http://www.zoneclub.tv/?sf=1
Zone Reality Europe: http://www.zonereality.tv/
Zone Romantica Pan Europe: http://www.zoneromantica.tv/

To be Continued...