Автор Тема: Склько стоит установка.  (Прочитано 64789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: Склько стоит установка.
« Ответ #20 : 26 Января 2008, 13:26:23 »
А сколько клоунов , которые ставят прямофокусную тарелку 1,8 на хот бёрд , и при этом ставять офсетный конвертор ? как такое  а ? В Результате такой конвертер на прямофокусной тарелке работает как от тарелки 1,0 офсет . !!!!!! И это делают "СПЕЦЫ" !
Ну да такие тоже попадаются,в последнее время вообще стал замечать,что СПЕЦОВ по настройке развелось как собак,и все профи себя называют!!!
А самое главное продаеш кому нибудь тарель После люди вызывают установщика. Потом я приезжаю просто посмотреть как установили да деньги остальные забрать за оборудование... И что? смотрю, а там да же не моё стоит, а голимый китай А где мой Супрал 90 см. а где конвертор GoldenInterstar 0.2 db. ??? Ага вот сбоку лежит вот и прикиньте продал бабушке а они **** поменяли всё.  И что с такими делать ответье мне пожалуйста...  (!")

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: Склько стоит установка.
« Ответ #21 : 26 Января 2008, 13:27:25 »
Самое что интересное продавать я стал только с начала этого года.... А сколько до этого времени прошло и кого они ещё кинули...  (*)

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: Склько стоит установка.
« Ответ #22 : 26 Января 2008, 13:29:18 »
Ну это вообще  (*) таких установщиков прямо с крыши  (&&)
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

maks_kz

  • Модератор форума
  • Лидер форума
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
Re: Склько стоит установка.
« Ответ #23 : 26 Января 2008, 13:31:18 »
А сколько клоунов , которые ставят прямофокусную тарелку 1,8 на хот бёрд , и при этом ставять офсетный конвертор ? как такое  а ? В Результате такой конвертер на прямофокусной тарелке работает как от тарелки 1,0 офсет . !!!!!! И это делают "СПЕЦЫ" !
Ну да такие тоже попадаются,в последнее время вообще стал замечать,что СПЕЦОВ по настройке развелось как собак,и все профи себя называют!!!
Вот я например таких спецов встречал которые кроме ямала не чего не могут настроить )**)


mare

  • Гость
Re: Склько стоит установка.
« Ответ #24 : 26 Января 2008, 13:31:42 »
А сколько клоунов , которые ставят прямофокусную тарелку 1,8 на хот бёрд , и при этом ставять офсетный конвертор ? как такое  а ? В Результате такой конвертер на прямофокусной тарелке работает как от тарелки 1,0 офсет . !!!!!! И это делают "СПЕЦЫ" !
Ну да такие тоже попадаются,в последнее время вообще стал замечать,что СПЕЦОВ по настройке развелось как собак,и все профи себя называют!!!
А самое главное продаеш кому нибудь тарель После люди вызывают установщика. Потом я приезжаю просто посмотреть как установили да деньги остальные забрать за оборудование... И что? смотрю, а там да же не моё стоит, а голимый китай А где мой Супрал 90 см. а где конвертор GoldenInterstar 0.2 db. ??? Ага вот сбоку лежит вот и прикиньте продал бабушке а они **** поменяли всё.  И что с такими делать ответье мне пожалуйста...  (!")
Если сам продал им оборудования , а кто то поставил совсем другой.   Это виноват сам клиент. Ты то здесь причём ! Ставь перед фактом клиента , что ты давал совсем другой конвертор . И пусть трясут того, кто его им устонавливал ! Вот и всё . И если бы они (установшики) забраковали твой конвертер , они по любому должны были оставить им вруках твой конвертор .
 А так , получается кража . Да да именно кража собственности . 

maks_kz

  • Модератор форума
  • Лидер форума
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
Re: Склько стоит установка.
« Ответ #25 : 26 Января 2008, 13:33:52 »
А сколько клоунов , которые ставят прямофокусную тарелку 1,8 на хот бёрд , и при этом ставять офсетный конвертор ? как такое  а ? В Результате такой конвертер на прямофокусной тарелке работает как от тарелки 1,0 офсет . !!!!!! И это делают "СПЕЦЫ" !
Ну да такие тоже попадаются,в последнее время вообще стал замечать,что СПЕЦОВ по настройке развелось как собак,и все профи себя называют!!!
А самое главное продаеш кому нибудь тарель После люди вызывают установщика. Потом я приезжаю просто посмотреть как установили да деньги остальные забрать за оборудование... И что? смотрю, а там да же не моё стоит, а голимый китай А где мой Супрал 90 см. а где конвертор GoldenInterstar 0.2 db. ??? Ага вот сбоку лежит вот и прикиньте продал бабушке а они **** поменяли всё.  И что с такими делать ответье мне пожалуйста...  (!")
Ну это вообще не в какие рамки не входит (&&) В МОРДУ БИТЬ СИЛЬНО СИЛЬНО (!") А куда хозяева в то время смотрели?

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: Склько стоит установка.
« Ответ #26 : 26 Января 2008, 13:38:26 »
А сколько клоунов , которые ставят прямофокусную тарелку 1,8 на хот бёрд , и при этом ставять офсетный конвертор ? как такое  а ? В Результате такой конвертер на прямофокусной тарелке работает как от тарелки 1,0 офсет . !!!!!! И это делают "СПЕЦЫ" !
Ну да такие тоже попадаются,в последнее время вообще стал замечать,что СПЕЦОВ по настройке развелось как собак,и все профи себя называют!!!
А самое главное продаеш кому нибудь тарель После люди вызывают установщика. Потом я приезжаю просто посмотреть как установили да деньги остальные забрать за оборудование... И что? смотрю, а там да же не моё стоит, а голимый китай А где мой Супрал 90 см. а где конвертор GoldenInterstar 0.2 db. ??? Ага вот сбоку лежит вот и прикиньте продал бабушке а они **** поменяли всё.  И что с такими делать ответье мне пожалуйста...  (!")
Если сам продал им оборудования , а кто то поставил совсем другой.   Это виноват сам клиент. Ты то здесь причём ! Ставь перед фактом клиента , что ты давал совсем другой конвертор . И пусть трясут того, кто его им устонавливал ! Вот и всё . И если бы они (установшики) забраковали твой конвертер , они по любому должны были оставить им вруках твой конвертор .
 А так , получается кража . Да да именно кража собственности . 
Я продал оборудование и отдал покупателю он сам привез его к себе дамой. Просто немного должен мне остался я и договорился что через часика 2 приеду заберу деньги. Ну и ради любопытства посмотрел как устанавливают НУ вот что получилось....  (,.). незнаю но почему то их не наказал клиент просто им установка бесплатно обошлась...

stas67

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Общая оценка: 1
Re: Склько стоит установка.
« Ответ #27 : 26 Января 2008, 14:05:45 »

 ставят комплект на НТВ + ,  устанавливают конвертер универсальный и впихивают пластину . И им не в домёк . ,
 что сигнал идёт со спутника круговой поляризации . Из конвертера (линейного_ вставленного в него пластины , он не становиться циркулярным ! И бедный клиент не может понять , почему  у него в плохую погоду сыпятся каналы . !
[/quote]
маре а ты попробуй без пластины и тогда ты вабще ничего неувидиш
Пластина должна быть однозначно!!!!
Где ты видел чтобы нтв+ смотрели без пластины внутри конвертора?

mare

  • Гость
Re: Склько стоит установка.
« Ответ #28 : 26 Января 2008, 14:08:44 »
Цитировать
маре а ты попробуй без пластины и тогда ты вабще ничего неувидиш
Пластина должна быть однозначно!!!!
Где ты видел чтобы нтв+ смотрели без пластины внутри конвертора?
  Надо ставить нормальный конвертор  с гетеродином 10750 .. ( циркулярка называется )  А не конвертор с  гетеродином 9750(линейная) с впихнутой пластиной .
 Лично для тех кто не понимает значение гетеродина ....
 В линейных конвертерах гетеродин внутри настроен под частоту 9750, устанавливая пластину .. вы получаете циркулярную но с гетеродином 9750 ... . Понятно нет ?
 А нтв + идёт именно  в циркуляции с частотой  10750 !
« Последнее редактирование: 26 Января 2008, 14:14:15 от Mare© »

stas67

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Общая оценка: 1
Re: Склько стоит установка.
« Ответ #29 : 26 Января 2008, 14:33:20 »

 Лично для тех кто не понимает значение гетеродина ....
 В линейных конвертерах гетеродин внутри настроен под частоту 9750, устанавливая пластину .. вы получаете циркулярную но с гетеродином 9750 ... . Понятно нет ?
 А нтв + идёт именно  в циркуляции с частотой  10750 !
[/quote]
ичто иней нет пластинки?

mare

  • Гость
Re: Склько стоит установка.
« Ответ #30 : 26 Января 2008, 14:42:57 »

 Лично для тех кто не понимает значение гетеродина ....
 В линейных конвертерах гетеродин внутри настроен под частоту 9750, устанавливая пластину .. вы получаете циркулярную но с гетеродином 9750 ... . Понятно нет ?
 А нтв + идёт именно  в циркуляции с частотой  10750 !

ичто иней нет пластинки?
Есть , она встроенная (заводская) Но в самом конвертере гетеродин стоит на 10750 ...
 На обычных линейных конвертерах нету пластин ( она и не нужна ) и в них сидит гетеродин с частотой 9750..... Возьми упаковку и читай .

komok

  • Гость
Re: Склько стоит установка.
« Ответ #31 : 26 Января 2008, 15:31:29 »
Уважаемые коллеги! Почитал вашу тему и в голове скопилось СТОКО всего что даже не знаю с чего и начать.
На счёт установщиков так и есть и от этого некуда не детьса. ХАЛЯВА всегда была есть и будет. С вами полностью согласен. Но выход от безответственности всегда есть. Что мы имеем при покупке комплекта:
1. гарантию (и то если не магазин вместо бумажки просто на словах)
2. чек (то же самое что и с гарантией)
3. ?????
и всё... (_?)
Работая со своими клиентами предаставляю полный комплект(на бумажках).
+ самое важное договор!!! именно это и есть главное в работе с клиентом.
Работаю уже не первый год на договорной основе.. поверьте существенное приимущество перед халявщиками. Отмечю несколько важных пунктов договора:
1. Месячная оплата в нной суме.
2. Круглосуточная поддержка.
Вот и представьте парк потребителей спутникого тв увеличиваетса. А есть клиенты каторые переходят на договорную основу с уже установленным оборудованием. Соответственно и растёт месячный бюджет + чистый процент с установки и продаже... позволяют существовать моей фирме.
Соответственно репутация и слухи сокращают одноразовые установки ТВ и ИНЕТА. Вот так.
А вообще потоихоньку планирую кабельное.. ниша пока свободна.. надо занимать. Более стабильный доход.

maks_kz

  • Модератор форума
  • Лидер форума
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
Re: Склько стоит установка.
« Ответ #32 : 26 Января 2008, 15:34:19 »
А вообще потоихоньку планирую кабельное.. ниша пока свободна.. надо занимать. Более стабильный доход.
да у нас тоже нету кабельного (13/)   НУ если так подсчитать там надо такие налоги платить что аж перехочиться делать))))

mare

  • Гость
Re: Склько стоит установка.
« Ответ #33 : 26 Января 2008, 15:40:53 »
Уважаемые коллеги! Почитал вашу тему и в голове скопилось СТОКО всего что даже не знаю с чего и начать.
На счёт установщиков так и есть и от этого некуда не детьса. ХАЛЯВА всегда была есть и будет. С вами полностью согласен. Но выход от безответственности всегда есть. Что мы имеем при покупке комплекта:
1. гарантию (и то если не магазин вместо бумажки просто на словах)
2. чек (то же самое что и с гарантией)
3. ?????
и всё... (_?)
Работая со своими клиентами предаставляю полный комплект(на бумажках).
+ самое важное договор!!! именно это и есть главное в работе с клиентом.
Работаю уже не первый год на договорной основе.. поверьте существенное приимущество перед халявщиками. Отмечю несколько важных пунктов договора:
1. Месячная оплата в нной суме.
2. Круглосуточная поддержка.
Вот и представьте парк потребителей спутникого тв увеличиваетса. А есть клиенты каторые переходят на договорную основу с уже установленным оборудованием. Соответственно и растёт месячный бюджет + чистый процент с установки и продаже... позволяют существовать моей фирме.
Соответственно репутация и слухи сокращают одноразовые установки ТВ и ИНЕТА. Вот так.
А вообще потоихоньку планирую кабельное.. ниша пока свободна.. надо занимать. Более стабильный доход.

Вот это совершенно нормальный подход .- Поддерживаю  (;?)
 RE komok- а какой у вас договор ? можно прочитать ваш договор ? Если это не желательно для вас, то можно и в личку .

komok

  • Гость
Re: Склько стоит установка.
« Ответ #34 : 26 Января 2008, 15:41:26 »
А вообще потоихоньку планирую кабельное.. ниша пока свободна.. надо занимать. Более стабильный доход.
да у нас тоже нету кабельного (13/)   НУ если так подсчитать там надо такие налоги платить что аж перехочиться делать))))
Я консультировался по поводу этого. У нас администрация ЗА кабельное.
Город маленький дома старые долбят крыши одноразовые установщики ..все жалуютса  паэтому добро как на налоги так и на продвижение дали.. остаётса найти специалистов .. пачитать самому.. и занятса

dzrjd

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Общая оценка: 0
Re: Склько стоит установка.
« Ответ #35 : 26 Января 2008, 20:42:58 »
Дорогой комок!
Внимательно ознакомься перед началом с законодательством что можно транслировать в кабельных сетях что нет
а то придут дяди в погонах и прикроют твою лавочку.

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: Склько стоит установка.
« Ответ #36 : 26 Января 2008, 20:51:23 »
За трансляцию каждого канала подписываете договор с правообладатлем канала пишите на сколько клиентов примерно потом берете лицензию и потом только занимаетесь чисто техничекой частью. У нас кабельные сети делают так... А то фин. полиция е спит  (!~)

mare

  • Гость
Re: Склько стоит установка.
« Ответ #37 : 26 Января 2008, 21:03:54 »
 тут что , бывалые кабельные оперы собрались что ли ? Чтобы такие советы давать ?  (&&)

stas67

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • Общая оценка: 1
Re: Склько стоит установка.
« Ответ #38 : 27 Января 2008, 12:24:30 »
Правельные советы кстате дают люди!

Они предупреждают об подводных камнях в кабельном бизнесе.
Я как бывший работник кабельного телевиденья говорю.

komok

  • Гость
Re: Склько стоит установка.
« Ответ #39 : 27 Января 2008, 15:04:53 »
Я всех понял.. советы учёл.. не надо считать меня каким то злостным нарушителем.. поверьте штобы вложить огромную кучу бабла на техническую часть и не укрепить формальную надо быть полным идиотом. И во вторых это задумки на осуществление каторых направленны много средств и сил... а на счёт камней токого рода что придут прикроют без лицензии без уплаты без кароче ничего так мы итак знаем.. (9\=) такими темпами и делать ни чего не стоит... ГАСПАДА...