Автор Тема: Каналы транслирующие Примеру(!!!)  (Прочитано 14048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RUSSS

  • Гость
Каналы транслирующие Примеру(!!!)
« : 17 Февраля 2008, 20:46:51 »
Салам всем!!!
Я из Павлодара. Сейчас моя тарель настроена на Бонум 56 позиции, юзаю кард-шаринг на НТВПлюс. Юзаю только ради трансляций матчей Испанского Чемпионата по футболу (Примера, Ла-Лига). Напрягает неудобство с просмотром через шаринг и затраты на сам шаринг, хотя смотрю только один-пару матчей в неделю. Можете посоветовать - на каких доступных у нас в Павлодаре спутниках вещаются каналы транслирующие Примеру? Раньше на Турксате 42Е несколько каналов показывали Испанию, как там сейчас обстановка? На ХотБёрде, насколько я знаю, Примеру в открытую не транслируют, только платные пакеты. Ещё раньше я смотрел фиды(технические трансляции) на Еутелсате 7Е, но потом их закодировали. Куда посоветуете настроится, туда где есть испанский футбол? Только не шаринг! И если какие-то каналы закодированы - как их смотреть?
У меня тарель 1,2м, плата СС2.

Заранее спасибо!!!!!


Forca Barca!!!

mare

  • Гость
Re: Каналы транслирующие Примеру(!!!)
« Ответ #1 : 17 Февраля 2008, 20:52:00 »
RUSSS   не в обиду будет сказано ....Но ты каждый раз ишёшь халявную альтернативу . В и твоем случае ... это не совместимо !!!!! Хочешь смотреть тратишь деньги ... Понимаешь я о чём ?
 Хочешь смотреть пакет премеру ? Без проблем . Ставишь Тарель 6,0 прямофокус .. И карту с годовой подпиской на ХХХ  EVRO ... Ты на тэто не пойдешь . Для тебя и шаринг дорого . Другой альтернативы не хочешь .... Так  стоит ли дергаться и флудить в пустую тему !
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2008, 21:05:23 от Mare© »

RUSSS

  • Гость
Re: Каналы транслирующие Примеру(!!!)
« Ответ #2 : 24 Февраля 2008, 13:57:16 »
Да, футбол тут мало кто смотрит  (*().

Mare©
Какие обиды, всё норм!  (::?) Понимаешь, если бы я смотрел кроме одного, двух матчей в неделю ещё что-либо...а, так получается что я плачу за 4-8 матчей в месяц - 800 тенге, да и способ просмотра через шаринг - это очень неудобно. И заметь - я не жалуюсь, я просто ищу альтернативу. Да, халявную - но что в этом плохого?! Тут большая часть форумчан ищет такую вот халяву, все ищут ключи, у всех ресиверы со взломанными каналами и т.д.. Так, что я не понимаю твоих слов: "дергаться и флудить в пустую тему !"  (9\=) - если это пустая тема, то этот Форум тоже пустой получается, не в обиду будет сказано...
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2008, 14:11:58 от RUSSS »

mare

  • Гость
Re: Каналы транслирующие Примеру(!!!)
« Ответ #3 : 25 Февраля 2008, 01:01:18 »
 Есть в твоем городе . Две прекрасных футбольных клубов . И том и в другом . Всегда обеспечивается трансляция любого матча .  Так что проблем с этим нету . Я сам лично в этом участвовал в проекте этих клубов по трансляциям , практический любых матчей . Но опять таки ... за это надо платит .  (*::)тут уж ничего не поделаешь . Я  к примеру только что пришёл с одних из таких клубов . И сегодня было организована трансляция всех16 матчей . Если интересует ... то крикни . напишу в личку . (!~)

raymax

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 300
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Каналы транслирующие Примеру(!!!)
« Ответ #4 : 17 Апреля 2008, 16:38:28 »
RUSSS!

Я тоже смотрю ла лигу и примершип.Болельщик барселони и арсенала.
смотрю на турксате,ла лигу на нтвспор примеру на фокс тв.Каналы кодирует бисс во время матча.
ТПС тоже показывает матчи (тпс фут,спорт+) Канал+ показывает иногда 3 матча в прямом эфире но увы этот канал пока недоступен.Наш 31 канал показывает примеру только 1 матч.Взломали ирдето2 если взломает греческий нова там 7 каналов суперспорта тогда мы все матчи смотрели.
Тенгрианцами рождаются по духу- свободолюбивыми и равными детьми вечного синего неба.

raymax

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 300
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Каналы транслирующие Примеру(!!!)
« Ответ #5 : 07 Мая 2008, 17:23:15 »
Сегодня супер матч Реал-Барселона начало матча 20:00 по GMT по нашему час ночи.Но матч ничего не решает реал уже чемпион барса борется за серебро с вилляреалем. (;?)
На сайте www.liveonsat.com мы можем смотрет его на канале NTV Turkey 11892H12800
Приятного просмотра!
Тенгрианцами рождаются по духу- свободолюбивыми и равными детьми вечного синего неба.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Каналы транслирующие Примеру(!!!)
« Ответ #6 : 08 Мая 2008, 06:13:51 »
Сегодня супер матч Реал-Барселона начало матча 20:00 по GMT по нашему час ночи.Но матч ничего не решает реал уже чемпион барса борется за серебро с вилляреалем. (;?)
На сайте www.liveonsat.com мы можем смотрет его на канале NTV Turkey 11892H12800
Приятного просмотра!
(:")
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Sergey S

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 620
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Zhambyl
Re: Каналы транслирующие Примеру(!!!)
« Ответ #7 : 08 Мая 2008, 09:16:41 »
А кто знает на каких спутниках и каналах (в любом виде: кодированном и нет) будет транслироваться чемпионат этого года.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Каналы транслирующие Примеру(!!!)
« Ответ #8 : 08 Мая 2008, 16:58:38 »
Пишите и спрашивайте об этом в теме Разное.А еще проще наберите слово Футбол в любом поисковике.И да будет вам счастье.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

RUSSS

  • Гость
Re: Каналы транслирующие Примеру(!!!)
« Ответ #9 : 24 Ноября 2008, 13:11:23 »
Собственно вопрос не только об Испанском футболе, но и вообще о всех топовых Европейских Чемпионатах. Помню, что раньше были каналы по которым шёл футбол (англ., испанск., итал..) на Турксате 42. Как сейчас обстоит с этим ситуация? На каких спутниках можно смотреть футбол? Шаринг не будем трогать.

raymax

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 300
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Каналы транслирующие Примеру(!!!)
« Ответ #10 : 25 Ноября 2008, 16:04:49 »
Час смотрю только испанский  чм на канале нтв спор турксат 42е италянский на канале спорт ямал.
а вот анлиский недоступен.ранше смотрели на каналах тпс фут санал+ спорт час эти каналы уже недоступны.и турецки каналы фокс,тв8 не транцлирует.Кто смотрит англиский футбол на каких спутниках без шаринга конечно,у нас интернет конченный диалап о шаринге не мечтаем.
Тенгрианцами рождаются по духу- свободолюбивыми и равными детьми вечного синего неба.

LEGOLAS

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Общая оценка: -1
  • Пол: Мужской
  • Zhambyl
Re: Каналы транслирующие Примеру(!!!)
« Ответ #11 : 25 Ноября 2008, 16:37:14 »
футбол еще показывает Полсат с Хотбёрда, но там вроде идут Чемпионаты Италии, Голландии, Португалии и России шли а Чемпионат Англии по ходу на халяву не где не посмотришь а жаль