Автор Тема: НТВ +Восток  (Прочитано 175221 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Керей

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: НТВ +Восток
« Ответ #20 : 30 Декабря 2012, 18:26:00 »
 млин поступила инфа что карты нтв+ работать будут до конца января!? даже которые активированы были сегодня!

gari

  • Гость
Re: НТВ +Восток
« Ответ #21 : 05 Января 2013, 18:32:15 »
нашёл вроде подходящею тему !я чистоты и всегда здесь смотрю flysat или lyngsat :вот па этим я как понял все идут мощный чистоты http://www.lyngsat.com/Bonum-1.html(ну у меня вопрос как настраивать )мне сказали что бонум 56е щас болтает на другом сайте "и сказали что ждать до 15число пока не запустят diregst55 e ,и пака в мпг4 не передёт то что я не смогу выловит в мпг2 или нет ?

melya

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 546
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Astana
Re: НТВ +Восток
« Ответ #22 : 05 Января 2013, 18:51:39 »
пока можно словит и мп2 а вот после 15 уже только 12399 останется скорее всего в мп2 а остальное мп4 но точнее уже только после 15 станет понятно так что пробуй ,просто бери тарель побольше  или наоборот поменьше как тебе удобно ....
skype mishanya112233

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
Re: НТВ +Восток
« Ответ #23 : 05 Января 2013, 19:19:48 »
Как бы помягче выразиться... Для настройщика антенн, задавать такие вопросы, ну "не к лицу" чтоли...


дело в том что я сам настройщик антенн .....

gari

  • Гость
Re: НТВ +Восток
« Ответ #24 : 05 Января 2013, 20:23:51 »
пока можно словит и мп2 а вот после 15 уже только 12399 останется скорее всего в мп2 а остальное мп4 но точнее уже только после 15 станет понятно так что пробуй ,просто бери тарель побольше  или наоборот поменьше как тебе удобно ....
имеете веду па этой частоте можно словить 123399 да 15 числа как я понял я смогу словить :а вопрос после 15числа как да переведут в мпг4 в мпг2 что нибудь останется -или всё в мпг4 переведут ?

gari

  • Гость
Re: НТВ +Восток
« Ответ #25 : 05 Января 2013, 20:31:46 »
 "не к лицу" чтоли...дело  не в этом проста я на нтв+восток ну не разу не настраивал с круговым конвертером дело не имел а вот с линейным много раз настраивал итд ..

tsygan

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
Re: НТВ +Восток
« Ответ #26 : 05 Января 2013, 20:51:21 »
Попробуй с круговым - обалдеешь! Всё ровно и чётко. С универсальным с пластиной тоже пойдёт но не то - может какой нибудь транспордер и завалить немного

Nurlan

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • г.Аксу Павлодарская обл.
Re: НТВ +Восток
« Ответ #27 : 06 Января 2013, 02:06:47 »
"НТВ-плюс" в 30 с лишним раз снижает абонентскую плату за Уралом, меняя имидж премиального оператора на дискаунтера.
С середины января 2013 г. минимальная абонплата для жителей восточной части России (Урал и восточнее) снизится с 900 руб. до 29 руб. в месяц, рассказал "Ведомостям" директор по маркетингу "НТВ-плюс" Алексей Журавлев. В перспективе такой же минимальный тариф может быть установлен и для европейской России, где абонплата и сейчас более низкая; здесь услуги "НТВ-плюс" могут подешеветь более чем в три раза, говорит он.
За 29 руб. в месяц абоненты смогут смотреть 35 телеканалов, а за 50 руб. в месяц — около 50, в том числе высокой четкости (HD), рассказывает Журавлев. У главного конкурента "НТВ-плюс" — Национальной спутниковой компании (бренд "Триколор ТВ") самый дешевый платный пакет из 51-134 каналов (количество зависит от типа приемного оборудования) стоит 600 руб. в год, т.е. 50 руб. в месяц.
Снижая тарифы, "НТВ-плюс" надеется привлечь новых подписчиков, объясняет Журавлев: сейчас их около 650000, и год от года эта цифра практически не меняется. За Уралом у "НТВ-плюс" сейчас практически нет подписчиков, а снизив цены, компания сможет подключать только в восточной части России по 100000 домохозяйств ежегодно, надеется он. У "Триколор ТВ", по предварительной оценке iKS-Consulting, к концу 2012 г. было 8,79 млн платных абонентов.
При этом "НТВ-плюс" уже несколько лет работает в минус: прошлый год она завершила с чистым убытком в 384 млн руб., а 2010 год — в 159,4 млн руб. (РСБУ). Радикальное снижение тарифов не умножит убытки, уверен Журавлев: расходы компании сильно не вырастут, но появятся дополнительные доходы.
В нише дискаунтера работает и проект "Телекарта" оператора "Орион-экспресс". Заплатив 300 руб. за полгода, его абоненты могут смотреть 39 каналов. Январь — худшее время с точки зрения подключений, скептичен представитель "Ориона" Михаил Дубровский, тем более что у жителей восточной части России уже есть что посмотреть: там давно работает "Телекарта". А коммерческий директор "Триколор ТВ" Сергей Ставропольцев считает, что "НТВ-плюс" будет непросто сломать сложившийся у зрителей имидж дорогого оператора. Более того, часть аудитории "НТВ-плюс", наоборот, ценит статус "премиального" оператора.http://www.comnews.ru/node/69633
Разумные цены за качественные услуги!! Бесплатный тест на весь пакет

melya

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 546
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
  • Astana
Re: НТВ +Восток
« Ответ #28 : 06 Января 2013, 10:22:06 »
листай же уважаемый ГАРИ хоть немного форумы и новости читай ну нельзя же так в конце концов !!! передача сигнала будет сигнала в DVB-S2 + МП4 .ВАШ прибор или ресивер для настройки видит это ? если да то в перед если нет то увы.пожалуйста постарайтесь хоть немного почитать азбуку по спутниковому  просто тупо ставить и брать деньги тут не катит УЧИТЕСЬ батенька  тогда и меньше к вам будут притензий ...
skype mishanya112233

сноу

  • Гость
Re: НТВ +Восток
« Ответ #29 : 06 Января 2013, 12:25:26 »
 (/) ааа модератор пожалуйста небаньте gari на форуме это единственный человек чьи посты  почитав поднимается настроение давно так не веселился от вопросов настройщика  )**)


Автор: gari
« : Вчера в 20:31:46 »
Цитата

 "не к лицу" чтоли...дело  не в этом проста я на нтв+восток ну не разу не настраивал с круговым конвертером дело не имел а вот с линейным много раз настраивал итд ..

Вопрос к гари  на засыпку чем отличается настройка транспондера с линейной поляризацией от транспондера с круговой?? и что значит " итд .."  т.е я правильно понял что помимо линейной поляризации Вы вы умеете настраивать и в других??

gari

  • Гость
Re: НТВ +Восток
« Ответ #30 : 06 Января 2013, 19:20:55 »
 чем отличается настройка транспондера с линейной поляризацией(тем и оличается что линейный конвертер не подходит для нтв+на сколка я знаю "для него идёт круговой "а вот например для 75е 85е  идёт линейный конвертер :и что значит " итд (это означает что много раз уже перекрутил антенны на разный спутники которые у нас вещают кроме нтв+туда ещё не пробовал .

tsygan

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
Re: НТВ +Восток
« Ответ #31 : 06 Января 2013, 19:29:35 »
Вставь в линейный конвертер пластину и получится круговой - почти! писалось выше и неоднократно! а аватарчик у тебя как у Alan - был такой на форуме - смущает. лучше поменяй!

gari

  • Гость
Re: НТВ +Восток
« Ответ #32 : 06 Января 2013, 21:37:36 »
мне тоже говорили что лучше взят с завода(круговой конвертер ) :то-что так и есть самопал качество не устойчива будет !я лучше пака настраивать не буду на нтв+пака не дождусь запуска к 15числа (а то щас пака не поймёшь )а там возьму заводской конвертер ,и после 15 числа буду пробовать .

Kenes

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 221
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • South Kazakhstan
Re: НТВ +Восток
« Ответ #33 : 06 Января 2013, 22:13:29 »
Ефим, а какой круговой конвертер купить? Что у Вас стоит? С одним выходом или с двумя?

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
Re: НТВ +Восток
« Ответ #34 : 06 Января 2013, 22:16:32 »
да нет, не почти.
Заводская круговая и самопал это как говорится 2 большие разницы..........

Не найдя в продаже кругового четырёхвыходового куада, я вытащил из заводского кругового сингла GI-101 пластину и засунул в линейный универсальный куад. Поставил на 56* взамен GI-101. Никаких изменений в попугаях не заметил. Да и помнится раньше, когда в продаже ваще никаких круговых не было приходилось мастырить самодельную пластину в обычный универсал Gecen, вырезав её из линолеума. Так качество с 56* по опену в то время (лет 5 тому) доходило до 96-100%. Даже тут где-то  выкладывал фото шкалы качества на экране тв.  Трудно сказать насколько эта самоделка была хуже заводского "циркуляра", по причине его отсутствия для сравнения. Но что-то сомнительно что он смог бы показать более 100%.... 

сноу

  • Гость
Re: НТВ +Восток
« Ответ #35 : 07 Января 2013, 05:22:11 »
чем отличается настройка транспондера с линейной поляризацией(тем и оличается что линейный конвертер не подходит для нтв+на сколка я знаю "для него идёт круговой "а вот например для 75е 85е  идёт линейный конвертер :и что значит " итд (это означает что много раз уже перекрутил антенны на разный спутники которые у нас вещают кроме нтв+туда ещё не пробовал .
1.ты не ответил на вопрос чем именно отличается настройка линейной поляризации от круговой? то что конверторы разные это даже из их названия ясно
2. чем отличается настройка 56е от настройки 75е или 105е?
нашёл вроде подходящею тему !я чистоты и всегда здесь смотрю flysat или lyngsat :вот па этим я как понял все идут мощный чистоты http://www.lyngsat.com/Bonum-1.html(ну у меня вопрос как настраивать )

Цитата: gari от  08 Декабрь 2012, 23:37:25

дело в том что я сам настройщик антенн .....
p.s
лично у меня сложилось мнение что это ребёнок сидит и тролит форумчан  я всё сказал umnik2.gif

gari

  • Гость
Re: НТВ +Восток
« Ответ #36 : 07 Января 2013, 13:02:26 »
. чем отличается настройка 56е от настройки 75е или 105е?(а вы сами чем думаете чем они отличаются ?)совершено разный спутники и разный каналы (10600)-(10750)это разный ,это вообще в с идёт 105 азиасат там в основном идёт в си 5150 и смотреть там не чего ,я на все ваше вопросы ответил .

VAL78

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
Re: НТВ +Восток
« Ответ #37 : 07 Января 2013, 14:59:07 »
Mare, не хочешь банить, так хоть в читатели на месяцок отправь этого gari      (%)
глядишь ума наберется. и орфографию подучит заодно. (&&)

mare

  • Гость
Re: НТВ +Восток
« Ответ #38 : 07 Января 2013, 15:10:11 »
 он ушел в  читатели  на 30 дней .  Не понимает  человек  и читать не хочет . А теперь нас уму разуму учит начал .

boroda

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 281
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: НТВ +Восток
« Ответ #39 : 16 Января 2013, 21:26:06 »
Появился новый список каналов
http://www.ntvplus.ru/channels/east.xl
Astana