Автор Тема: Help! Пропал в меню "Сервис" - пункт "Свойство папки"  (Прочитано 14996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ClasSiC

  • Гость
После нашествия всяких разных Вирусов, у меня в меню Сервис в папке пропал пункт свойства папки!Как можно сделать так чтобы восстановить его без переустановки системы?
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2008, 17:01:55 от 777 »

Spot_xr7

  • Гость
А каким антивиром лечил систему???
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2008, 17:02:15 от 777 »

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Попробуйте востановление системы хотя можно и попробывать откаты по точкам если они конечно создавались можно прогами реаниматорами много разных способов как востановить систему без переустановки но надо иметь инфу что и как у вас произошло
А как происходило то лечение без помещения в карантин и вообще куча вопросов возникает 
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2008, 17:02:28 от 777 »
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Легче отправить эту систему и поставить свежую тем более если она подверглась заражению вирусами, известно что полсе прохода антивирусником по ОС не чего прекрасного из этого не выходит если даже это самый наикрутейший антиврирусник.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2008, 17:02:41 от 777 »

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Легче отправить эту систему и поставить свежую тем более если она подверглась заражению вирусами, известно что полсе прохода антивирусником по ОС не чего прекрасного из этого не выходит если даже это самый наикрутейший антиврирусник.
Cогласен Maxvel, даже лучше винт форматни А то поверх поставиш толку мало будет те библиотеки все равно менят при обновлении не будет система установки... Хотя вопрос был без переустановки то пробуй откат делать системы...
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2008, 17:02:52 от 777 »

qwerty

  • Гость
2 HAMMAN
Проверь свой хард на вирусы с другого компа, на котором стоит антивирус с последними базами. Почисти его, а потом попробуй установить поверх системы. 

P.S. лучше проверять Касперычем, т.к. он в большинстве случаев грохает инфицированные файлы, далее загрузись с установочного диска и сделать восстановление системы
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2008, 17:03:07 от 777 »

Arirang

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Общая оценка: 0
После нашествия всяких разных Вирусов, у меня в меню Сервис в папке пропал пункт свойства папки!Как можно сделать так чтобы восстановить его без переустановки системы?

После такой же бодяги все-таки удалось поднять комп. Винт прогнал на другом компе кашпером. Шашел штук 12 вирей, в том числе троянАВкиллер.
Воткнул в комп скачал с инета файл xp_exe_fix.reg - восстанавливает "заводской" регистр. А после этой прогой WinXP Manager 5[1].1.8 (вроде уже есть 5.20) устроил ему полную чистку и оптимизацию - Optimization Wizard все 10 пунктов. Комп был полностью восстановлен и более того стал работать намного быстрее.
Может потребоваться диск с винХР для перезаписи системных файлов. 
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2008, 17:03:19 от 777 »

qwerty

  • Гость
После нашествия всяких разных Вирусов, у меня в меню Сервис в папке пропал пункт свойства папки!Как можно сделать так чтобы восстановить его без переустановки системы?

После такой же бодяги все-таки удалось поднять комп. Винт прогнал на другом компе кашпером. Шашел штук 12 вирей, в том числе троянАВкиллер.
Воткнул в комп скачал с инета файл xp_exe_fix.reg - восстанавливает "заводской" регистр. А после этой прогой WinXP Manager 5[1].1.8 (вроде уже есть 5.20) устроил ему полную чистку и оптимизацию - Optimization Wizard все 10 пунктов. Комп был полностью восстановлен и более того стал работать намного быстрее.
Может потребоваться диск с винХР для перезаписи системных файлов. 
Почти тоже самое что и я написал! (,.)
Что и требовалось доказать (!~)

m

  • Гость
Чем больше живу тем больше убеждаюсь лень-двигатель прогресса  (,.) (Это про себя) Вчера принесли комп на восстановление. После лечения Каспером вылезла такая же байда. Поскольку систему переустанавливать было лень, отправил запрос в Гуглу, качнул небольшую антивирусную утилиту AVZ.
Там во вкладе Файл есть Мастер поиска и устранения проблем. После его запуска он показал что свойства папки в проводнике заблокировано. Отметив эту проблему и нажав Исправить отмеченное, дождался завершение работы. Перезагрузив машину, получил искомый результат Свойства папки появились и во вкладке Сервис и в Панели управления.

Dronbest

  • Гость
Ещё можно сделать так: нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Компоненты Windows –> Проводник –> справа в окне Проводник двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Удалить команду «Свойства папки» из меню «Сервис» вызовите окно Свойства: Удалить команду «Свойства папки» из меню «Сервис» –> установите переключатель Отключен (или Не задан) –> Применить –> OK. А затем перезагрузить комп

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
После нашествия всяких разных Вирусов, у меня в меню Сервис в папке пропал пункт свойства папки!Как можно сделать так чтобы восстановить его без переустановки системы?
Зайди в панель управления, затем " Установка и удаление программ."   С левой стороны, "Установка компонентов", поковыряйся там.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

ermak-72

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1140
  • Общая оценка: 21
  • Пол: Мужской
  • считай автопортрет
вывод один !
изучаем реестр!
где то у меня были книжки по нему,надо поискать.
первая пошла
http://filebar.kz/files/82890/Реестр%20Microsoft%20Windows%20XP-Джерри%20Хонейкатт.DJV
Реестр Microsoft Windows XP-Джерри Хонейкатт
чуть позже будут ещё две
1-“Реестр Windows XP. Настройки, трюки, секреты. Настольная книга пользователя” Куприяновой А.В.,
http://filebar.kz/files/82961/Реестр%20Windows%20XP.%20Настройки,%20трюки,%20секреты-Куприяновой.djvu
2- “Реестр Windows XP. Трюки и эффекты” Алексея Гладкого.
http://filebar.kz/files/82997/Реестр%20Windows%20XP.%20Трюки%20и%20эффекты-Гладкого.pdf
« Последнее редактирование: 19 Октября 2008, 23:37:08 от ermak-72 »
всё херня,главное что бы дети были здоровы и счастливы...

Dronbest

  • Гость
вывод один !
изучаем реестр!
где то у меня были книжки по нему,надо поискать.
первая пошла
http://filebar.kz/files/82890/Реестр%20Microsoft%20Windows%20XP-Джерри%20Хонейкатт.DJV
Реестр Microsoft Windows XP-Джерри Хонейкатт
чуть позже будут ещё две
1-“Реестр Windows XP. Настройки, трюки, секреты. Настольная книга пользователя” Куприяновой А.В.,
http://filebar.kz/files/82961/Реестр%20Windows%20XP.%20Настройки,%20трюки,%20секреты-Куприяновой.djvu
2- “Реестр Windows XP. Трюки и эффекты” Алексея Гладкого.
http://filebar.kz/files/82997/Реестр%20Windows%20XP.%20Трюки%20и%20эффекты-Гладкого.pdf

Твои ссылки не работают (*::)

qwerty

  • Гость
Все ссылки прекрасно работают. Щас проверил все

Dronbest

  • Гость
У меня downloadmaster выдает "запрашиваемый файл отсутствует на сервере"

ermak-72

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1140
  • Общая оценка: 21
  • Пол: Мужской
  • считай автопортрет
может я не такой спец как некоторые,которые сутками тусят по форумам и знают что и как,
но я проверил на работоспособность эти ссылки.тем более что такой случай был.
так что всё работает.не хочет качать менеджером?
возьми правой мышкой кликни сохранить....делов то.
хотя моя опера сама подхватывает....
всё херня,главное что бы дети были здоровы и счастливы...

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Все прекрасно работает.Выбрось  downloadmaster повидимому древняя версия.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Dronbest

  • Гость
ermak-27 sorry Как сказал Alan, надо выбросить мой download