Автор Тема: Япония SKY Perfec TV  (Прочитано 4927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ssakura

  • Гость
Япония SKY Perfec TV
« : 01 Ноября 2006, 09:01:44 »
Вопрос к Дальневосточникам.Возможен ли просмотр каналов SKY Perfec TV

ROMKOST

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • ХЛЕБНАЯ ЖИТНИЦА КАЗАХСТАНА
Re: Япония SKY Perfec TV
« Ответ #1 : 01 Ноября 2006, 23:28:45 »
Вопрос к Дальневосточникам.Возможен ли просмотр каналов SKY Perfec TV
Посмотри с какого он идет спутника и посмотри зону покрытия этого спутника если покрывает то дерзай :)
Eutelsat W4 (36°E)

Arion AF-1700E, OPENBOX 820CI, Golden Interstar GI-S780 CRCI Xpeed,OPENBOX X770CIPVR, OPENBOX S5,Openbox S6 Pro HD PVR--БЫЛИ !!!
Openbox S4-СЕЙЧАС.

ssakura

  • Гость
Re: Япония SKY Perfec TV
« Ответ #2 : 02 Ноября 2006, 05:51:21 »
Японские спутники беру,но там почти все закодировано что интересное.Подогнали мне тюнер японский AIWA SU-CS5 заточенный под каналы SKY Perfec TV ,но без карточки,если знаешь подскажи где можно приобрести карточку и сколько стоит.На одном канале они гонят рекламу про эти каналы но как я понял что еще както карта активизируется через телефонную линию.

sabit150

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Интересующийся
Re: Япония SKY Perfec TV
« Ответ #3 : 02 Ноября 2006, 14:53:16 »
У меня тюнер  есть Sky Life от LG с карточкой , таже проблема.Да ещё на корейском .Есть варианты.

HUGUT

  • Гость
Re: Япония SKY Perfec TV
« Ответ #4 : 02 Ноября 2006, 17:58:31 »
Корейский комплект в среднем 800 зеленых,где то так же но может по дороже стоит SKY,и продаются они комплектами.А корейские спутники в приморье берутся на 60см.Вот яопнский не меньше метр двадцать.

ssakura

  • Гость
Re: Япония SKY Perfec TV
« Ответ #5 : 02 Ноября 2006, 22:13:50 »
Парни где живете?Я на Сахалине ,у нас Японию беру даже на 60см.

sabit150

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 150
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Интересующийся
Re: Япония Perfec TV
« Ответ #6 : 03 Ноября 2006, 09:08:02 »
Не ребята, вы мне обьясните что с ним делать, с этим тюнером SKY от LG .Может софт есть у кого , чтоб по русский ,хотя бы на английском ругался .Если нет ,то кому продать есть варианты

HUGUT

  • Гость
Re: Япония Perfec TV
« Ответ #7 : 03 Ноября 2006, 17:39:57 »
Не ребята, вы мне обьясните что с ним делать, с этим тюнером SKY от LG .Может софт есть у кого , чтоб по русский ,хотя бы на английском ругался .Если нет ,то кому продать есть варианты
Тебе лучше спросить на приморских форумах а в казахстане смотрят другое,широка страна наша родная.Не в обиду казахам.http://satmaster.borda.ru/

ssakura

  • Гость
Re: Япония SKY Perfec TV
« Ответ #8 : 06 Ноября 2006, 14:14:30 »
Вопрос можно снять.В воскресенье просканировал еще раз японцев почти все кодированные каналы шли открыто целый день.Интересного там мало Понравись каналы о рыбалке,наподобии нашего Диалоги о рыбалке,Дискавери,
Национал география и о животных ну и несколько спортивных каналов.И за это платить 100-200 баксов???Так что по выходным можно смотреть бесплатно.