Автор Тема: Windows Xp Sp2+ ZverCD v7.8.2 обновления по август 2007года  (Прочитано 26416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
привет всем скачал Зверя, Сборка от OGOMOR'а: v7.12 FULL( при загрузке ч\з сидиром) начинают устанавливаться драйвера затем появляется синий экран(не смерти) там чтото написано на англицком типо вирус проверьте диск и попробуйте заново, но эт не помогает вирусов нет,а обычная ХР ставиться нормально
 (%) (%) (%) (%) (%) (%) (%) (%) (%)
 (%) (%) (%) (%) (%) (%) (%) (%) (%)

З.Ы Образ записывал на 8Х (*) (*) (*) (*)
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Re: Windows Xp Sp2+ ZverCD v7.8.2 обновления по август 2007года
« Ответ #21 : 11 Февраля 2008, 00:36:12 »
ВЫ ЧЕ ВСЕ СДЕСЬ ЛЕНИВИЕ А?

vulcheck

  • Гость
Re: Windows Xp Sp2+ ZverCD v7.8.2 обновления по август 2007года
« Ответ #22 : 27 Февраля 2008, 17:58:17 »
Есть куда лучьше и без глюков чем зверевская сборка .
    
     Windows Xp Sp2 XTreme Edition v9.7.3 (Ноябрь 2007 г.)
 http://unlim.kiev.ua/2007/11/18/windows_xp_sp2_xtreme_edition_v9.7.3_nojabr_2007_g..html
 или торрентом .
 http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=87611

Там семь частей. Качнул нормально. Но вот при извлечении архивов ругаеться winrar на вторую часть:

!   D:\winxp\XTremeCD_v9.7.3_.part2.rar: Ошибка CRC в XTremeCD_v9.7.3 .ISO, файл повреждён
!   D:\winxp\XTremeCD_v9.7.3_.part2.rar: Неожиданный конец архива

Помогите пожалуйста разобраться, уважаемые. А то получаеться зря 700 мб качал

mare

  • Гость
Re: Windows Xp Sp2+ ZverCD v7.8.2 обновления по август 2007года
« Ответ #23 : 27 Февраля 2008, 19:50:16 »
 Скачай этот парт ещё раз . Его выкладывал не я . Я сам лично сижу на этой сборке . И скажу я вам . Гораздо и намного ЛУЧЬШЕ  чем сборка зверя . Об этом уже пишут и признали многие !

Lexkz

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Windows Xp Sp2+ ZverCD v7.8.2 обновления по август 2007года
« Ответ #24 : 27 Февраля 2008, 22:00:14 »
Скачай этот парт ещё раз . Его выкладывал не я . Я сам лично сижу на этой сборке . И скажу я вам . Гораздо и намного ЛУЧЬШЕ  чем сборка зверя . Об этом уже пишут и признали многие !
Подтверждаю...сам качал на днях буквально,всё нормально...ставил знакомым...просто качни заново,как советуют. (::?)
На самом деле самого дела нет.В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот.Наоборот получим оборот на,и таким
образом перевернем образ.Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете,...нет..???...Ну щас докурю и снова объясню..

LM

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
  • Общая оценка: 3
  • Пол: Мужской
Re: Windows Xp Sp2+ ZverCD v7.8.2 обновления по август 2007года
« Ответ #25 : 28 Февраля 2008, 01:14:24 »
С декабря пользуюсь этой сборкой и косяков типо " память не мож быть read" и подобных в ней не замечал при чём комп работает неделями без перезагрузки и каким только софтом не пользовался всё робит - в общем   (;?)

mare

  • Гость
Re: Windows Xp Sp2+ ZverCD v7.8.2 обновления по август 2007года
« Ответ #26 : 28 Февраля 2008, 04:59:04 »
С декабря пользуюсь этой сборкой и косяков типо " память не мож быть read" и подобных в ней не замечал при чём комп работает неделями без перезагрузки и каким только софтом не пользовался всё робит - в общем   (;?)
Вы про сборку XTremeCD_v9.7.3_ ? Будет скоро новый релиз CD варианта . А пока есть DVD весом 4,2GGb . Называется сей продукт Windows XP XTreme SP2 Rus Limited Edition v2.8

Spot_xr7

  • Гость
Господа!!!
Скачал я этого зверя(ver 9.7.3),но есть такая проблемка,ставлю в биосе загрузку с CD,запускаю,после чего выскакивает ошибка,о том,что невозможно найти BOOT RECORD на данном диске,перепробовал все,прочитал весь FAQ по зверьку,все без результатов,голова пухнет,немогу понять в чем прикол???
Пришлось поставить поверх старой винды!!!
Какие будут советы???

mare

  • Гость
Господа!!!
Скачал я этого зверя(ver 9.7.3),но есть такая проблемка,ставлю в биосе загрузку с CD,запускаю,после чего выскакивает ошибка,о том,что невозможно найти BOOT RECORD на данном диске,перепробовал все,прочитал весь FAQ по зверьку,все без результатов,голова пухнет,немогу понять в чем прикол???
Пришлось поставить поверх старой винды!!!
Какие будут советы???
XTremeCD_v9.7.3_  - это установил ? не путай зверя и XTremeCD_v9.7.3_  , две соверщенно разные вещи

Spot_xr7

  • Гость
Да извините затупил,прошу прощения,EXTREME CD,v 9.7.3, можете подсказать в чем проблема???
Sorry,не в ту тему залез,прошу модераторов по возможности перенести в нужную тему!!!

mare

  • Гость
 ты скачивал образ диска . в формате iso  . Его в таком виде и надо записывать на сам диск . А  не разорхивировать и потом  резать на диск - это не есть правильно !
 Если вы этот образ разархивировали  и ипотом резали . То тогда с режима ms-dos она не запуститься.

Spot_xr7

  • Гость
Ну его в таком виде и записали,никто его не разархивировал!!!

mare

  • Гость

Spot_xr7

  • Гость
Так и делали,только резали на 8х,думаю это не критично.
На фото файлы которые находятся на диске!!!