Автор Тема: Незнаеш куда писать, пиши сюда.  (Прочитано 1059402 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

citiboy66

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Taraz
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2660 : 07 Декабря 2012, 23:38:16 »
всем добрый вечер !кто мне поможет в ответе ?попался ресивер сегодня (openbox x3 hd mpg4 )я обновил usb kluch :он мне открыл STS -DTV-DOMASHNEI "а спорт2 нет и Россию тоже нет не открыл ,в чём дело может быть ? snooks.gif
Удали все constant ключи и залей этот файлик.На Skybox M3 и Openbox S9 весь бисс идет без проблем с этим файлом.

gari

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2661 : 08 Декабря 2012, 12:45:39 »
всем добрый вечер !кто мне поможет в ответе ?попался ресивер сегодня (openbox x3 hd mpg4 )я обновил usb kluch :он мне открыл STS -DTV-DOMASHNEI "а спорт2 нет и Россию тоже нет не открыл ,в чём дело может быть ? snooks.gif
Удали все constant ключи и залей этот файлик.На Skybox M3 и Openbox S9 весь бисс идет без проблем с этим файлом.
попробую   ваш файл (то-что у меня было то-кое )обновляю через usb kluch а он их патом после перезагрузки не открывает   вообще каналы !я взял удалил этот файл с usb с flesh "и по новому скачал файл на fiesh и и по новому обновил (и пошли каналы все значит как я думаю здесь был файл повреждён )а в это раз после обновления открыл тока 3 канала стс дтв домашней :буду пробовать ваш файл но помойму у меня точ ток-иже вот :ваш попробую поже отпишусь мож ваш пойдёт  а вот мой файл .

gari

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2662 : 08 Декабря 2012, 12:50:20 »
сиды чем то уже заняты, удали и смотри
а про какие вы сиды говорите ? то-есть имена что у долить канал Россия 2спорт (а как я буду смотреть если я каналы у долю ?

ну хоть чуть почитай
встаешь на нужный канал, 3 раза жмешь инфо и смотришь сид канала
ещё так попробую как вы говорите "нажимаю инфо 3 раза и канал спорт 2" то-есть откроет (или я не так понял) .

VAL78

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2663 : 08 Декабря 2012, 14:23:19 »
Цитировать
ещё так попробую как вы говорите "нажимаю инфо 3 раза и канал спорт 2" то-есть откроет (или я не так понял)

ну разве не русским языком написано ?
Цитировать
и смотришь сид канала
читать когда научитесь ? да и писать по грамотней не мешало бы.
вам уже и файл ключей выложили. все равно не понимаете ни чего. отдайте мастеру рес, вам все сделают.

СЕРЖ

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2664 : 08 Декабря 2012, 15:22:52 »
gari-а про какие вы сиды говорите ? то-есть имена что у долить канал Россия 2спорт (а как я буду смотреть если я каналы у долю ?
ещё так попробую как вы говорите "нажимаю инфо 3 раза и канал спорт 2" то-есть откроет (или я не так понял)
_______________________________________________________
И смех и грех.Товарищ ты вообще в этом деле ни ни .....
Ищи в интернете руководство по пользованию и читай.Тебе тут объясняют а ты вообще не то понимаешь-даже что такое сиды.Правильно сказали-отдай мастеру,он сделает.

gari

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2665 : 08 Декабря 2012, 23:37:25 »
дело в том что я сам настройщик антенн :а вот с ресиверами немного па слабей разбираюсь по прошивке итд "и поэтому не знаю что то-кое сиды "так-что прошу меня извинить если где я не прав (понимаете дело не во мне )а просто попадают ресиверы с подделкой "вот сегодня попался ресивер s11openbox" и что интересно я прогоняю слепым поискам ymal90c "даже не обновил usb он мне открыл россию спорт 2 и стс "а вот дтв и домашней кодировка ,я уже все ключи перепробовал обновлять через usb толку нету !ключи май и который вы давали почему-то не видит ; и ещё как-да нажимаю на красную кнопку на пульте ,ресивер выключается а на телике канал и дёт но не переключает (здесь  не исправность как думаете? )ресивер не стабильна работает .

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2666 : 08 Декабря 2012, 23:43:24 »
Если продавец продает ресивер, то должен Вас проинструктировать.
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

mare

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2667 : 08 Декабря 2012, 23:58:45 »
 
дело в том что я сам настройщик антенн :а вот с ресиверами немного па слабей разбираюсь по прошивке итд "и поэтому не знаю что то-кое сиды "так-что прошу меня извинить если где я не прав (понимаете дело не во мне )а просто попадают ресиверы с подделкой "вот сегодня попался ресивер s11openbox" и что интересно я прогоняю слепым поискам ymal90c "даже не обновил usb он мне открыл россию спорт 2 и стс "а вот дтв и домашней кодировка ,я уже все ключи перепробовал обновлять через usb толку нету !ключи май и который вы давали почему-то не видит ; и ещё как-да нажимаю на красную кнопку на пульте ,ресивер выключается а на телике канал и дёт но не переключает (здесь  не исправность как думаете? )ресивер не стабильна работает .
(&&)  (/,)Вы не установщик , вы просто любитель и очень далеки от теории !
 Вы пишите, что дело не вас , как раз так проблема исходит именно от вас !

 
Цитировать
ещё как-да нажимаю на красную кнопку на пульте ,ресивер выключается а на телике канал и дёт но не переключает (здесь  не исправность как думаете? )ресивер не стабильна работает .

gari

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2668 : 09 Декабря 2012, 00:05:53 »
да ресивер брали на барахолки это факт может и брак; просто я уже в  другие заливал ресиверы это модель  обычна сливаешь ключи в ресивер минуту перезагрузил ресивер вот и пошли все каналы (а здесь не магу понять почему он ключи не видит не магу понять ,мож прошивку поменять как думаете ?

Baur_R

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 729
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • Shymkent
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2669 : 09 Декабря 2012, 00:08:09 »
да ресивер брали на барахолки это факт может и брак; просто я уже в  другие заливал ресиверы это модель  обычна сливаешь ключи в ресивер минуту перезагрузил ресивер вот и пошли все каналы (а здесь не магу понять почему он ключи не видит не магу понять ,мож прошивку поменять как думаете ?
тут ПРОКЛАДКУ надо менять  rofl.gif

gari

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2670 : 09 Декабря 2012, 00:17:33 »
есть у кого прошивка :скиньте если у кого есть на s11openbox тока желательно про -иную .

сноу

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2671 : 10 Декабря 2012, 00:48:34 »
ммм по поводу прошивки вообще думаю не стоит вам gari думать т.к я больше чем уверен что вы тупо убьёте  ресивер и восстановление вам обойдётся намного дороже настройки ресивера,  и если вам так сложно разобраться с сидами, то  прошивку ресивера вам точно не осилить.....

gari

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2672 : 10 Декабря 2012, 01:16:33 »
а вот вы неправы !я уже ношёл прошивку и инструкцию тоже (и прошил за минуту ресивер и ключи те старые добавил и теперь ресивер работает стабильно (и ключи видит и все каналы открылись )хотя не знаю что то-кое сиды ...

big_rv

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 511
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Хвала рукам что пахнут хлебом!
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2673 : 10 Декабря 2012, 10:18:45 »
Вчера у одного клиента видел интересную штуковину: возле тюнера лежит коробочка, из нее висят проводки с маленькими наболдажниками. Самое интересное, тюнер стоит в спальной, в доме еще 2 ТВ, так вот, можно сидеть в зале или на кухне и пультом от тюнера направляя на ТВ переключать каналы тюнера который в спальной, но это ладно картинка в телевизорам идет видимо по радиосигналу, без проводов!
Стыдно признаться, но такой вещи никогда не видел. Офигенная штука, один тюнер эта коробка и несколько ТВ и ни каких кабелей и прочего, просто купи пульты, что бы не таскать по комнатам и балдей.
Вопрос вот в чем: кто знает что это за чудо-коробка? Хочу прикупить такую себе, да можно и клиентам предлагать. Мне оч понравилось.
Видео Удлинитель (AV-link VideoSender) + удлинитель ДУ
http://satsystem.nikosis.kz/index.php?Itemid=21
http://sat.net.ua/index.php?Lev=skynet

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2674 : 10 Декабря 2012, 12:57:46 »
Эх, вот если-бы он ещё и цифровой сигнал передавал (типа HDMI по радио), тогда ваще бы цены ему не было... (,.)

big_rv

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 511
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Хвала рукам что пахнут хлебом!
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2675 : 10 Декабря 2012, 14:23:46 »
Эх, вот если-бы он ещё и цифровой сигнал передавал (типа HDMI по радио), тогда ваще бы цены ему не было... (,.)
HDMI удлинители Беспроводной удлинитель HDMI (комплект из передатчика и приемника)
http://www.multiscreen.ru/oborudovanie/commutator/udliniteli/hdmi-udliniteli/besprovodnoy-udlinitel-hdmi/
БЕСПРОВОДНОЙ УДЛИНИТЕЛЬ СИГНАЛА HDMI 1080P НА РАССТОЯНИЕ ДО 30М
http://www.1-cable.ru/pages/whdmi.html

Artem

  • Гость
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2676 : 10 Декабря 2012, 21:36:44 »
подскажите какой выбрать спутник ,где есть большенство каналов в HD .хочу купить пакет НТВ+HD, Кинодром, Украина,но незнаю на каком градусе этот спутник ,и принимает ли он на территори КЗ

alexsat2006

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 531
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2677 : 10 Декабря 2012, 21:44:50 »
НТВ+ Россия, НТВ Украина, Кинодром 24/7 на Eutelsat (36.0E°)
По поводу приема:
http://forum.kris.kz/index.php?topic=3088.msg74223#msg74223
прямофокус 180см 96.5 Е + 90.0 E + 85.0 Е
Dreambox 800HD SE Clone - Domica-9a

Керей

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 774
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2678 : 10 Декабря 2012, 22:49:17 »
Эх, вот если-бы он ещё и цифровой сигнал передавал (типа HDMI по радио), тогда ваще бы цены ему не было... (,.)
есть уже весной такой видел у хуршета недорогой передаёт сигнал хд по вай фаю одна база и 3-4 клиента!)

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
Re: Незнаеш куда писать, пиши сюда.
« Ответ #2679 : 10 Декабря 2012, 23:43:37 »
..........есть уже весной такой видел у хуршета недорогой передаёт сигнал хд по вай фаю одна база и 3-4 клиента!)

Любопытство берёт - кто есть такой хуршет и недорого - это сколько? (А может даже ссылкой поделитесь). А то по ссылке от big_rv ну очень "смешные" цены - от 17 тыр RR и выше....