Автор Тема: KITEL 2008 (Алматы )  (Прочитано 4707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mare

  • Гость
KITEL 2008 (Алматы )
« : 24 Апреля 2008, 14:45:02 »
15-я Международная Центрально-Азиатская Выставка "Телекоммуникации, Компьютерные и Информационные Технологии"

Дата проведения: 27.05.2008-30.05.2008 

Город: Алматы - информация о городе

Организатор(ы): Iteca

Рубрика(и): Информационные технологии и коммуникации.

barmaglot

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: KITEL 2008 (Алматы )
« Ответ #1 : 08 Мая 2008, 15:58:49 »
   Кто-нить с форума будет?Мне ужо пригласительный прислали...

mare

  • Гость
Re: KITEL 2008 (Алматы )
« Ответ #2 : 08 Мая 2008, 17:28:37 »
Я там буду .

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: KITEL 2008 (Алматы )
« Ответ #3 : 08 Мая 2008, 21:43:26 »
мне тоже прислали
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

barmaglot

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: KITEL 2008 (Алматы )
« Ответ #4 : 15 Мая 2008, 15:26:48 »
Посмотрел программу семинаров и пришел к выводу,что у нас нет услуги по предоставлению DTH-вещания,VSAT не развивается.А хотелось бы кое,что уточнить в этой области.Например,я тут на сайте АИС в вопросах и ответах вычитал:                                                                                                   вопрос
Здравствуйте, разъясните пожалуйста требуется ли получение лицензии на установку Мини АТС и сопутствующий монтаж линий связи к АТС. Если нужна, то куда можно обращаться за получением лицензии, какие для этого нужны документы. Есть ли какие то льготы по оплате лицензионных сборов и пошлин, если владельцем предприятия является инвалид? И может ли ИП получить лицензию, при условии, что сам предприниматель сам не имеет образования в данной сфере деятельности. Спасибо.
Юлия
17.02.2008
 
ответ
Согласно пункту 2 статьи 33 Закона РК «О лицензировании» к лицензируемым видам деятельности в сфере архитектуры, градостроительства и строительства относится строительно-монтажные работы линий и внутренних систем связи, радио-, телекоммуникаций и телевидения. Таким образом, для получения более подробной информации по лицензированию деятельности монтаж линий связи вам необходимо обратиться в уполномоченный орган по делам архитектуры, градостроительства и строительства
вопрос
Здравствуйте! Планируется создание локальной сети (ЛВС) и её дальнейшее обслуживание. Нужна ли лицензия на осуществления коммерческой деятельности по обслуживанию локальной сети (без выхода в сеть Internet)?
Сергей
16.02.2008
 
ответ
Согласно пункту 2 статьи 33 Закона РК «О лицензировании» к лицензируемым видам деятельности в сфере архитектуры, градостроительства и строительства относится строительно-монтажные работы линий и внутренних систем связи, радио-, телекоммуникаций и телевидения. Таким образом, для получения более подробной информации по лицензированию деятельности по созданию локальных сетей вам необходимо обратиться в уполномоченный орган по делам архитектуры, градостроительства и строительства
  и у меня сразу возник вопрос:если я ставлю пару-тройку антенн для коллективного приема скажем на подъезд(кабель от сплиттеров и дезиков идет непосредственно в квартиры,или после трансмодуляторов и усилителя кабель заходит в подъезд и на площадках разводится непосредственно в квартиры к ресу) мне,что теперь еще и лицензию получать надо?А как же положение по которому деятельность по установке приемных антенн не лцензируется?И в связи с этим хотелось бы увидеть в расписании семинаров и конференций выставки,хот что-нибудь посвященное проблемам оказания услуг DTH-вещания и т.п.А то,что так и будем на форуме в собственном соку вариться?

mare

  • Гость
Re: KITEL 2008 (Алматы )
« Ответ #5 : 27 Мая 2008, 06:15:34 »

Программа Конференции

СРЕДА, 28 МАЯ

9.00 - 9.30
Регистрация участников

9.30 - 9.40
Открытие конференции.
Приветственное слово президента НАТ Казахстана А.Байтасова.
Приветствие от министерства культуры и информации

9.40 - 9.55
«Основные направления развития телерадиовещания в РК.»,
Выступление от министерства культуры и информации

9.55 - 10.20
Обсуждение. Вопросы-ответы
10.20 - 10.35
«Актуальные вопросы развития цифрового телевидения в РК. Технические и технологические аспекты перехода на цифровое вещание»,
Выступление от Государственного холдинга «Самгау»

10.35 - 10.50
«Юридические аспекты перехода на цифровое вещание»
Выступление участника НАТ Казахстана А.Шин

10.50 – 11.00
Обсуждение. Вопросы-ответы

11.00 – 11.20
Кофе-брейк

11.25 – 11.40
"Опыт компании Thomson во внедрении цифрового телевещания".
Глава представительства Thomson Systems СНГ – А. Е. Богаткин

11.45 – 12.25
«Практический опыт создания системы платного цифрового эфирного ТВ-вещания в Республике Казахстан»
Директор департамента цифрового телерадиовещания компании SYRUS SYSTEMS - Фокин Н.В. Генеральный директор телекомпании "43
канал", Карагандинская область Завацкий Е.Н.

12.30-12.45
Доклад компании V-Lux, докладчик - Генеральный управляющий группы компаний V-Lux – Шишов Алексей Кириллович

12.45 – 13.00
Доклад представительства компании Scopus Video Networks ыв России и странах СНГ, докладчик – Морозов Вадим Петрович, директор представительства

13:00 – 13:20
«Опыт построения цифровых медиакомплексов», докладчик – Михайловский Юрий, компания ОКНО-ТВ

13.20 – 13.40
«Передовые технические решения для построения вещательных комплексов». Выступление, презентации от компаний

13.40 – 13.55
Лицензирование цифрового вещания. Выступление

INTV

  • Гость
Re: KITEL 2008 (Алматы )
« Ответ #6 : 17 Апреля 2009, 12:03:32 »
Уважаемые посетители Форума, специалисты в области телекоммуникаций!
Компания "ИНТВ" (www.intvco.ru) предлагает инженеру, который разбирается в оборудовании для телевещания и компьютерах, поучаствовать в выставке KITEL 2009 от имени ЗАО "ИНТВ".
Наша организация располагается в Санкт-Петербурге, и в данный момент мы не имеем возможности отправить сотрудников на выставку в г. Алматы.
Все вопросы по поводу нашей компании, оплаты и т.д. можно направить по адресу pr-manager@intvco.ru