Автор Тема: Люди будем помнить вашего форумчанина и моего брата  (Прочитано 12979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dimon88@@@333

  • Гость
Завтра похороны на новом кладбище в 13 00
Вот таквот мы жили в Успенке. Он учился в ИНЕО на 2-м курсе по профессии Программист! В его зачётках по програмированию было связанно одни 5-ки. и даже с 7-го вечера они меняли КПП на новую которую купил у чела от Ориона в тот день там было около 6-ти человек вместе с ними они приезжали на универсалах. После чего все друзья уехали на работтыв 8ч вечера. мой брат не знаю что там делал Но они вместе остались ночивать там когда мой брат на прямую подключил зарядное устр-во к акомулятору! говорят что он заводил машину вечером и заглушил её! дври машины были просто закрыты но не на замок! также дверца горожа не была закрыта на щеколду! просто захопнута. Когда я приехал с отцом 10,05,08 искали его везде думали что он в розыске либо в ДТП попал но результаты от Полиции некакой. Нам моя тётя сказала сьезите в гараж может хоть там машина стоит! Я в гараже у него там не когда не был но знаю что он свет проводил! так покамиь мой отец разговаривал с людьми хотел узнать где его гараж! Я увидел проод к гаражу увидел дверьи попробывал открыть и она открылась! я увидел рай машины и зашёл туда и запах там стоял ужасный тело разлогалось приблизительно 3-дня и я увидел черз заднее стекло как он лешит и чтото из его рта торчит а у девушки тоже похоже на то что ей завязали рот(то была пена у девушки а у брата выкочил язык) я брата тронул а он как деево застыл там увидел мой отец и вытяну меня и сам вышел на улицу люди которые помогали искать это таксист и рядом чел-к был они казали звонить в милицию!там мы пзвонили сообщили всем родственикам и милиция приблизительно сказала что он умер от угарного газа! Родители не чего не чувствували во сне о своём сыне говорят что он умер во сне без болезнено не почувствовал не чего!Вот такая история!
Надеюс он ушел в мир хороший! Будем помнить о нём
Администраторы оставте пожалуйста его ник!

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
Хоть возможно и лёгкую смерть принял - всё равно страшно. Прими и мои соболезнования..........

Айдос

  • Гость
Примите мой соболезнования

Typbo_E}|{uk

  • Гость
У меня одногрупник то же угорел в машине в гараже, прими мои соболезнования!!! (~!) (~!) (~!)
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2011, 11:49:04 от Mare© »

Nitro

  • Гость
Вот так и пролетело время уже почти четыре года(( и брата с девушкой его нет на белом свете(( Без моего единственного брата(( Тебе бы брат сейчас исполнилось бы 23! женат бы был, а я бы дядей стал( но нет судьба нас сука разлучила(( тебя здесь нет, а я один моя семья и я один(( один брат слышишь! нет тебя((( я б всё отдал чтоб вернуть тебя! Помним Любим скорбим
dimon88@@@333
Дима! Как мне нехватает тебя((((( брат ты единственный и будешь со мной на всегда!! (/х) (/х) (/х)
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2011, 04:06:05 от Mare© »

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Хороший парень был..... До сих пор в маил ру весит его ик напоминает о  его дне рождении... Мы с ним часто и на форуме обсуждали много в то время интересных тем...  (~!)

Dakar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Pavlodar
Вот так и пролетело время уже почти четыре года(( и брата с девушкой его нет на белом свете(( Без моего единственного брата(( Тебе бы брат сейчас исполнилось бы 23! женат бы был, а я бы дядей стал( но нет судьба нас сука разлучила(( тебя здесь нет, а я один моя семья и я один(( один брат слышишь! нет тебя((( я б всё отдал чтоб вернуть тебя! Помним Любим скорбим
dimon88@@@333
Дима! Как мне нехватает тебя((((( брат ты единственный и будешь со мной на всегда!! (/х) (/х) (/х)
Хороший парень был,толковый...не раз тарелку мне настраивал....да ещё почти сосед,молодой совсем,столько бы ещё мог хорошего сделать.
Вот и Alan™ тоже больше не когда не оставит своё сообщения..на нашем форуме,...с характером человек был....поспорить любил...
Пусть всем им земля будет пухом...

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Ребята, вы меня конечно извините, но горевать по человеку нет смысла, человек, уже давно на другом уровне, зачем его тревожить... Лучше будет, если думать, что он на том уровне, который через призму нашего восприятия нам вообще не понятен, там им в любом случае лучше, чем нам тут!!! Вот это правда настоящей жизни. У меня друга убило током при мне, я был ещё что говориться молокосос, но факт что убило при мне... Это соответственно реакция на психику молодого человека, как вы думаете? так вот, что я хочу вам сказать, любой ушедший человек проложил путь для нас с вами - ему как минимум нужно быть благодарным... Имейте это ввиду!!!

Да будет путь умершим прост!!!!!!!!!
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!