Автор Тема: Ужасные проблем с системой!!!  (Прочитано 7006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ClasSiC

  • Гость
Ужасные проблем с системой!!!
« : 15 Мая 2008, 00:28:05 »
Люди на днях вылезло что-то не понятное причём 2 штуки сразу:

1.При работе на компе выходит ошибка "lsass попытка выполнить недопустимую операцию" и так надоедливо постоянно о себе напоминает, что я уже начинаю подумывать о вирусе

2.При включении компа выходит надпись:
Intel CPU uCode loading error
Press F1 to Resume

Вентилятор исправный, подключен правильно ...



Fox_KZ™

  • Moderator
  • Лидер форума
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: Ужасные проблем с системой!!!
« Ответ #1 : 15 Мая 2008, 01:07:51 »
Биос сбрасывал по умолчанию  (13/)

ClasSiC

  • Гость
Re: Ужасные проблем с системой!!!
« Ответ #2 : 15 Мая 2008, 09:51:50 »
Биос сбрасывал по умолчанию  (13/)
сбрасывал, не помогает!:(

Fox_KZ™

  • Moderator
  • Лидер форума
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: Ужасные проблем с системой!!!
« Ответ #3 : 16 Мая 2008, 05:22:48 »
При загрузке проц выдает ошибку. Система просит нажать F1 для продалжения загрузки.... А что у тебя за проц и материнка + память какая???

Maxvel

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 687
  • Общая оценка: 5
  • Ust-Kamenogorsk
Re: Ужасные проблем с системой!!!
« Ответ #4 : 20 Мая 2008, 21:52:12 »
М да обычно такая ерунда на асусах встречается ну да ладно будем ждать описание железа

Witcher006

  • Гость
Камп не запускается. Пишет на черном экране после загрузки биоса в веруху (error: no found disk. Press Alt+CTR+Del to restart) и вот так по кругу (№).
Поставил винт друга. Через него запускаю свои локальные диски: В первом пишет( нет доступа к - С. Файлы или папки повреждены. Чтение невозможно. (/dl)
А в другом (диск не форматирован) (*)
Я бы мог систему перезаписать, но там в обоих дисках нужная и ценная информация для меня (фото, парроли, мои фильмы которые я снимал и многое другое) ничего на диски не записывал и всё это пропало, низнаю что делать, плакать (~!) толка нет. Помогите или посоветуйте что нибудь!!!! пожалуйсто???? (;?)

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Re: Ужасные проблем с системой!!!
« Ответ #6 : 10 Июля 2008, 18:28:26 »
Дам банальный совет, если информация сильно ценная то отдай профессионалам и никого не слушай.
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

СЕРЖ

  • Гость
Re: Ужасные проблем с системой!!!
« Ответ #7 : 10 Июля 2008, 19:12:51 »
Попробуй при загрузке нажми и держи нажатой клавишу F8 -там выбери строку=ЗАГРУЗКА ПОСЛЕДНЕЙ УДАЧНОЙ КОНФИГУРАЦИИ(с работоспособными параметрами) бывает помогает загрузиться .
Если запуститься хоть заберешь инфу.

alfa43

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
Re: Ужасные проблем с системой!!!
« Ответ #8 : 11 Июля 2008, 01:47:37 »
Попробуй при загрузке нажми и держи нажатой клавишу F8 -там выбери строку=ЗАГРУЗКА ПОСЛЕДНЕЙ УДАЧНОЙ КОНФИГУРАЦИИ(с работоспособными параметрами) бывает помогает загрузиться .
Если запуститься хоть заберешь инфу.
Ну он же пишет что диски  не читаются!

Witcher006
Было у меня что-то похожее,но мне хоть и не все но большенство удалось скинуть с этого винта.
Запустись с винта друга и сделай следующее.
Короче хоть и глупо на первый взгляд но мне помогло! Попробуй запихнуть винт вообще через другой шлейф в другой разъем,потом попробуй диск под разными углами запустить,у меня достаточным оказалось было перевернуть его вверх тормашками тоесть схемой вверх,начал он нормально открыватся,а когда нормально ставил схемой вниз, было тоже что и у тебя разные косяки типа диск не отформатирован и т.п И еще (когда винт заработает) если будет спрашивать исправить ошибки не отменяй пусть восстановит.
Если после этого всего ничего не помогает и если с тем что на нем расстатся очень жалко, то лучше дальше сам не лезь,а отдай професионалам пусть вытягивают инфу,если она только не слишком конфиденциальная!
Tv Samsung ES7507+Samygo+OSCAM+модуль ОТАУ ,Openbox S4 PRO+,Openbox S9HD Twin Pwr S2+T2+HDD750Ггб,Dreambox 800 HD,GI-8120,DM500S(донгл сатшары),Офсет-1,2 Мотоподвес 4.8е-103е, Офсет-1,2 НВ13е,4,8е,Офсет-0.9 36е,Openbox SF120,Openbox SF55.

Letchik

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 126
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ужасные проблем с системой!!!
« Ответ #9 : 11 Июля 2008, 09:41:55 »
Камп не запускается. Пишет на черном экране после загрузки биоса в веруху (error: no found disk. Press Alt+CTR+Del to restart) и вот так по кругу (№).
Поставил винт друга. Через него запускаю свои локальные диски: В первом пишет( нет доступа к - С. Файлы или папки повреждены. Чтение невозможно. (/dl)
А в другом (диск не форматирован) (*)
Я бы мог систему перезаписать, но там в обоих дисках нужная и ценная информация для меня (фото, парроли, мои фильмы которые я снимал и многое другое) ничего на диски не записывал и всё это пропало, низнаю что делать, плакать (~!) толка нет. Помогите или посоветуйте что нибудь!!!! пожалуйсто???? (;?)


У тя винт старый или нет?
у меня дома 80 Гб так же выдала, оказалась она просто посыпалась, 95% инфы я вытащил,
на работе у пользователя 40Гб так же выдал ошибку, и его тоже востановил, веренее не его а данные, винты естественно на свалку...
Каждому своё!!!

informatik

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 550
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Почти я:)
Re: Ужасные проблем с системой!!!
« Ответ #10 : 11 Июля 2008, 14:26:12 »
Приветствую!
Я бы посоветовал автору сделать загрузочный BartPE. У меня он всегда на готове:)
Собрать его с Nero, попробовать с него загрузиться. Если получится, то попытаться спасти свои данные.
 
Все знать невозможно. Возможно знать многое.

KIRES™

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 555
  • Общая оценка: 9
  • Пол: Мужской
  • Кызыл Орда
Re: Ужасные проблем с системой!!!
« Ответ #11 : 11 Июля 2008, 18:15:42 »
 Если система при загрузке прост для продолжения загрузки нажать Ф1,то в основном причина находится на винте.Попробуи сделать так винт подключи на другой комп и с его помощью всю нужную инфу перекачай на ДВД диск.Затем отформатируи винт и поновой поставь ОС,я примерно так выходил из положения. (~!)
Жасай бер Халқым Жасай бер !!!