Автор Тема: Расшифровка  (Прочитано 4040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
Расшифровка
« : 02 Июня 2008, 23:22:46 »
Люди помогите плз! есть такая функция тыкаш правой кнопкой мышма на папке там естть строчка зашифровать вот так я сделал ето с ключами на веб мани(открывалось все нормально), а когда грохнул винду стал выдовать следущее Ошибка при изменении отрибутов для фаила отказано в доступе (*(). помогите плз (~!)
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

informatik

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 550
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Почти я:)
Re: Расшифровка
« Ответ #1 : 03 Июня 2008, 01:44:05 »
Люди помогите плз! есть такая функция тыкаш правой кнопкой мышма на папке там естть строчка зашифровать вот так я сделал ето с ключами на веб мани(открывалось все нормально), а когда грохнул винду стал выдовать следущее Ошибка при изменении отрибутов для фаила отказано в доступе (*(). помогите плз (~!)

Приветствую!
Я конечно с такой проблемой не сталкивался( с вебмани не знаком), но советом поделюсь.
Попробуйте добавить созданного пользователя на вкладке разрешения и назначить ему нужные права
Все знать невозможно. Возможно знать многое.

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
Re: Расшифровка
« Ответ #2 : 03 Июня 2008, 05:18:47 »
Приветствую!
Я конечно с такой проблемой не сталкивался( с вебмани не знаком),
[/quote]
там просто блокнот с ключами поролем
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

kms

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Расшифровка
« Ответ #3 : 03 Июня 2008, 10:12:45 »
Лучше воспользоватся спец. прогами, есть например прога - название точно не помню, вроде Hide Folder, она запаролит и скроет нужный каталог.
А с встроеным виндовским шифрованием лучше поосторожней, если что случится диском( с файловой системой) вжизнь потом не "расшифруешь".

PS: что то я не внимательный последнее время, у тебя как раз это и призошло. Насколько я слышал(давно) то востановить не получится, хотя может и ошибаюсь.

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
Re: Расшифровка
« Ответ #4 : 03 Июня 2008, 19:58:47 »
нет это произошло дня 2 назад
« Последнее редактирование: 08 Июля 2009, 19:00:00 от 777 »
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом