Программное обеспечение > Мультимедиа

Создание собственной музыки!.

(1/3) > >>

ClasSiC:
Люди подскажите пожалуйста - какая самая лучшая программа для создания музыки дома!.
Кроме HIPHOP EJAY!.Мне очень интересно - на какой программе была написана песня АКАПЕЛЛА или любая композиция GHETTO DOGS!. ;D ;D ;D

SAT:
Вообще есть прога, называется FruityLoops, но она довольно сложная, вообще я такими делами не увлекаюсь, я люблю на настоящих инструментах играть, но мой друг неплохие вещи стряпал с помошью этой проги, в ней очень много различных обций и звуков, плюс она весит не много, ее скачать даже через диал ап не проблемно.

777:
FrutyLoops 5, можно и hiphop ejay'ем но лучше FrutyLoops, так как в hiphop ejay-е готовые сэмплы, а в FL пишишь музыку сам. Если есть возможность то можно Streinberg Nuendo 2, но она для профессионалов

ClasSiC:

--- Цитата: 777 от  03 Декабря 2006, 23:52:09 ---FrutyLoops 5, можно и hiphop ejay'ем но лучше FrutyLoops, так как в hiphop ejay-е готовые сэмплы, а в FL пишишь музыку сам. Если есть возможность то можно Streinberg Nuendo 2, но она для профессионалов

--- Конец цитаты ---

а можно какую - нибудь работающую ссылочку на дистрибутив программы!.
а то больше половины то что выдает поисковик - битые ссылки!.

MegaLord:

--- Цитата: ClasSiC от  09 Декабря 2006, 02:23:35 ---а можно какую - нибудь работающую ссылочку на дистрибутив программы!.
а то больше половины то что выдает поисковик - битые ссылки!.

--- Конец цитаты ---

На счет инсталяшки незнаю. Но если вдруг найдешь кидай мне в личку свой e-mail, я скину тебе готовые композиции для Frooty Loops (для примера), их мой младший брат написал. Очень даже ничего.  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии