Автор Тема: Создание собственной музыки!.  (Прочитано 23253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ClasSiC

  • Гость
Создание собственной музыки!.
« : 20 Ноября 2006, 22:34:41 »
Люди подскажите пожалуйста - какая самая лучшая программа для создания музыки дома!.
Кроме HIPHOP EJAY!.Мне очень интересно - на какой программе была написана песня АКАПЕЛЛА или любая композиция GHETTO DOGS!. ;D ;D ;D

SAT

  • Гость
Re: Создание собственной музыки!.
« Ответ #1 : 21 Ноября 2006, 00:25:56 »
Вообще есть прога, называется FruityLoops, но она довольно сложная, вообще я такими делами не увлекаюсь, я люблю на настоящих инструментах играть, но мой друг неплохие вещи стряпал с помошью этой проги, в ней очень много различных обций и звуков, плюс она весит не много, ее скачать даже через диал ап не проблемно.

777

  • Гость
Re: Создание собственной музыки!.
« Ответ #2 : 03 Декабря 2006, 23:52:09 »
FrutyLoops 5, можно и hiphop ejay'ем но лучше FrutyLoops, так как в hiphop ejay-е готовые сэмплы, а в FL пишишь музыку сам. Если есть возможность то можно Streinberg Nuendo 2, но она для профессионалов

ClasSiC

  • Гость
Re: Создание собственной музыки!.
« Ответ #3 : 09 Декабря 2006, 02:23:35 »
FrutyLoops 5, можно и hiphop ejay'ем но лучше FrutyLoops, так как в hiphop ejay-е готовые сэмплы, а в FL пишишь музыку сам. Если есть возможность то можно Streinberg Nuendo 2, но она для профессионалов

а можно какую - нибудь работающую ссылочку на дистрибутив программы!.
а то больше половины то что выдает поисковик - битые ссылки!.

MegaLord

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Карагандинская обл., Абайский р-он., с.Жартас
Re: Создание собственной музыки!.
« Ответ #4 : 09 Декабря 2006, 11:52:17 »
а можно какую - нибудь работающую ссылочку на дистрибутив программы!.
а то больше половины то что выдает поисковик - битые ссылки!.

На счет инсталяшки незнаю. Но если вдруг найдешь кидай мне в личку свой e-mail, я скину тебе готовые композиции для Frooty Loops (для примера), их мой младший брат написал. Очень даже ничего.  :D
Svec 1.8m
Gospell 8900
ExpressAM2 80E(Ku), ABS-1 75E (Ku), Yamal 201 90E (C,Ku)
SkyStar-2 (80MGz)
Yamal201 90E (C)

beat_lis

  • Гость
Re: Создание собственной музыки!.
« Ответ #5 : 27 Мая 2008, 21:03:17 »
eJay и подобные ему ПО используют готовые сэмплы, что, конечно, облегчает работу в "написании" музыки, но нивелируют вас, как композитора. FLoops в этом отношении гораздо гибче, требует определенных навыков, позволяет подключать MIDI-интерфейс, виртуальные синтезаторы, RealTime эффекты. Но не считается(пока!) профессиональным софтом. Cubase, Cakewalk, Nuendo, Logic, Audition-вот далеко не полный список студийных аранжировщиков

Dimastyle

  • Гость
Re: Создание собственной музыки!.
« Ответ #6 : 06 Декабря 2009, 23:21:11 »
Люди помогите плиз!!! Хочу создать свою песню(на муз.инструментах играть НЕ умею), в стиле рок или чего-то подобного..Я не профессионал в этом деле, только хочу заняться...подскажите через какую прогу лучше создать что-нибудь подобное? (%)

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: Создание собственной музыки!.
« Ответ #7 : 06 Декабря 2009, 23:32:00 »
Всем советую ФрутиЛупс, искать на трекерах!
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

Dimastyle

  • Гость
Re: Создание собственной музыки!.
« Ответ #8 : 07 Декабря 2009, 15:34:42 »
Там разобраться новичку можно??

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: Создание собственной музыки!.
« Ответ #9 : 08 Декабря 2009, 23:10:25 »
Обязательно, нет ничего сложного, лепи себе и лепи, у меня товарищ - профан в этих делах, делал mixЫ после некоторых мытарств... Есть даже материал, ну типо манул, правда надо искать среди терабайтов информации... Если надо, могу посмотреть!
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

Dimastyle

  • Гость
Re: Создание собственной музыки!.
« Ответ #10 : 20 Декабря 2009, 19:43:31 »
Посмотри плиз))) оч охота научиться...вот пробовал я чтото налепить...да как-то не реалестично чтоли получается...а идей как всегда много..   да, я где-то слышал про курс какой-то, который идет 6,5 часов, и говорят типа оч хорошее видео...нету ни у кого ссылочки на нее?
 ("")

SAA

  • Гость
Re: Создание собственной музыки!.
« Ответ #11 : 03 Марта 2011, 22:55:22 »
начинай с EJAYев в последних версиях можно самому семплы мастырить. Хотя если оно надо, у меня вот 16 дисков с семплами под EJAYи, огромный выбор. Разберёшся в этих прогах потом уже пересядешь за более навороченные

ermak-72

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1140
  • Общая оценка: 21
  • Пол: Мужской
  • считай автопортрет
Re: Создание собственной музыки!.
« Ответ #12 : 04 Марта 2011, 06:00:41 »
а здесь человек ждал целый год счастья...SЕ7ЕN - братан.ты б хоть на дату поста глянул.чел поди уже и забыл про эту тему...а лучше Белого попроси на пару такой факи забубените на эту тему.только дрим-энд-басу много внимания не уделяйте...а 16 дисков..там такой остой если честно..две недели пролежали на харде..снёс на хрен...
всё херня,главное что бы дети были здоровы и счастливы...