Автор Тема: телеканал Ocean-tv  (Прочитано 4021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Daniilus

  • Гость
телеканал Ocean-tv
« : 04 Августа 2008, 20:58:32 »
Приветствую вас!
поделитесь пожалуйста своим мнение об Ocean-tv:     ("")

OCEAN-TV" - первый российский телеканал о водном пространстве

Совсем недавно вышел в эфир новый российский телеканал "OCEAN-TV" - первый телепроект, полностью посвященный Мировому Океану, истории взаимоотношений человека и водной стихии, освоению водного пространства.

Телеканал "OCEAN-TV" представляет смелую и уникальную для российского телерынка концепцию познавательного телевидения. В России стремительно растет интерес к водной теме, что неудивительно: берега России омывают три океана и двенадцать морей, а общая протяженность рек - самая большая среди всех стран. Одна из приоритетных задач телеканала - способствовать развитию интереса телезрителя к знаниям. "OCEAN-TV" - это информационно-познавательные программы для любителей и профессионалов, это калейдоскоп документальных, художественных и мультипликационных фильмов, так или иначе связанных с водой.

Вещание телеканала осуществляется через компанию "Орион Экспресс", цифрового оператора телерадиовещания на федеральном уровне, предоставляющего услуги спутникового телевидения для индивидуального приема. Кроме индивидуальных пользователей канал будет также доступен в кабельных сетях на всей территории бывшего СССР.

Известно, что вода занимает две трети поверхности земного шара, она составляет 80 % веса новорожденного и 60 % веса взрослого человека. Без воды невозможно само существование жизни на Земле. Океан есть в каждом живом организме.

Океан - это огромная сила, которая дает жизнь всей нашей планете. Человечество всегда интересовалось его тайнами и секретами. Все больше людей мечтают проводить свободное время, наслаждаясь дыханием солёных волн, у неизведанных и необитаемых берегов, вдали от цивилизации. Многие предпочитают отдыхать на островах, участвовать в морских путешествиях и осваивать мастерство управления плавсредствами. Растет популярность водных видов спорта и подводныго туризма. Морские глубины привлекают к себе все большее внимание, в них таятся известные и неизвестные факты из истории человечества и огромные ресурсы будущего. В связи с этим очевидна необходимость появления специального телеканала с водной тематикой.

www.ocean-tv.su

sambond

  • Постоянный участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • г. Тараз
Re: телеканал Ocean-tv
« Ответ #1 : 04 Августа 2008, 21:40:01 »
он уже давно идет в орион экспресс, с 80 ку експресс
канал - для коллекции - переключиться, посмотреть что на нем есть, и переключиться дальше, хотя вкусы у всех разные!
Panasonic TX-PR65VT50, Measy-X5 - ГлавТВ,
DreamBox 800 HD PVR, Dream500s, 1.8Ku литая, 24" акт-р: 1w --108e
DreamBox 800 HD PVR, 1.8 Ku+C сегм. 18" акт-р: 9e - 140е
1.0 - 13E, 1.0 - 75E, 1.0 - 85E, 1.2 - 56e fixed DISEqC 1.1
Континент, Viasat, Радуга, NTV+56e, Tricolor, XXX-13E

gamma

  • Гость
Re: телеканал Ocean-tv
« Ответ #2 : 16 Августа 2008, 16:42:39 »
Неплохой канал, для разнообразия пойдёт. Кстати он вещает и в интернете. Например здесь его можно смотреть в онлайне - Океан ТВ онлайн