Автор Тема: torrent-трекеры казнета, обсуждение, предложения, вопросы, мнения  (Прочитано 68816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kms

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 788
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Да, казторку вроде наладили. Раньше пока зайдешь, качать перехочется

Sonir

  • Гость
Здравствуйте! Есть у кого-нибудь инвайт на btr.kz отправте пожалуйста в личку или на мыло soneer@yandex.ru
 ("") заранее

MishkaK

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Общая оценка: 0
Держи http://btr.kz/signup.php?invite=f45ba06fdf912c6ee64443872541ddd0

aikey

  • Гость
по инвайтам может отд тему?

Lican

  • Гость
Скиньте мне тоже пожалуйста у кого есть, а то в другой теме просил еще в феврале, но там к сожалению никто
так и не откликнулся (~!)

Cyrax

  • Гость
На каких трекерах казнета есть пр0н? Был в бтр и п2п, но сейчас их там нет. (*::)

AlisherAI

  • Гость
ПривеТ всем!!!! Помогите пожалуйста я не могу зарегистрироваться на megatorrents.kz мне ни как не приходит поттверждение на мыло! И из за этого я не могу зайти!!!! Подскажите если кто знает что делать!!!!!!!! (№) (№) (№)

пуффик

  • Гость
На каких трекерах казнета есть пр0н? Был в бтр и п2п, но сейчас их там нет. (*::)

казторка, тфалес

пуффик

  • Гость
ПривеТ всем!!!! Помогите пожалуйста я не могу зарегистрироваться на megatorrents.kz мне ни как не приходит поттверждение на мыло! И из за этого я не могу зайти!!!! Подскажите если кто знает что делать!!!!!!!! (№) (№) (№)

смени мыло

ryng

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Добрый вечер всем ! Кто знает что случилось с btr.kz ? Уже 3 дня туда не могу зайти , пишет невозможно найти удаленный сервер...
Taldykorgan

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Кто скажет по поводу раздачи. Какой коэффицент можно считать нормальным.????.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

AlexKost

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
НЕ проблема набери в поисковике торрент Казахстан
Кому интересно Казахстанский есть еще и svalka.kz и мн. других
На внешке без трафиков - пруд пруди, внутри Казнета смотри ссылки MARE
Иногда набираеш -"исполнитель.torrent" - нигде не нашел кроме чехословаков - London Beat например.  (!")
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2009, 03:39:50 от AlexKost »
ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ

Dakar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Pavlodar
Alan™ Делай поровну, скачал=раздал,если ломы раздовать,на некоторых можеш и поЧИТЕРить.

Dakar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Pavlodar
Появился ещё один  torrent-трекер казнета, правда сайт молодой ,ещё нету и месяца..для Мегалайнеров трафик бесплатный   http://gigatorrent.kz/

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Alan™ Делай поровну, скачал=раздал,если ломы раздовать,на некоторых можеш и поЧИТЕРить.
Раздовать то нужно,(в противном случае потом ничего не закачаеш). А за совет спасибо.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

aidar_kose

  • Гость
Скажите пожалуйста, можно ли с одного компа иметь 2 аккаунта на megatorrents.kz? Дело в том, что младший брат имеет аккаунт на этом сайте, а я все больше пользуюсь torrents.ru (На казахстанских трекерах мало хорошей рок-музыки) Хотелось бы заиметь свой аккаунт. Чтоб лучше контролировать свои раздачи, закачки и не путаться.

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
А в чем собственно проблема создай свой профиль пользователя и на торренте и на компе. 
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

aidar_kose

  • Гость
Просто на каком-то сайте слышал про "бан за мультиаккаунт".

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
А это прочитайте в правилах megatorrents.kz, вроде там подробно все написано что можно, что нельзя.
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Lavi

  • Гость
А как можно зарегистрироваться на казторке? При попытке регистрации говорит "Ошибка. Требуемый модуль не активен".
Сейчас вынуждена брать многое с torrents.ru, поскольку на mega и btr не всё есть или качество страдает. :-(