Автор Тема: Всё обо всём и всякое разное ( беседка для обсуждения и приватной беседы!  (Прочитано 411994 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Kuska

  • Гость
2Kuska

Ты вишенку вымыла ?
Прежде чем вот так опрометчиво её в рот заталкивать !!!
 ;D  ;D  ;D

Мальчики, я лесбиянка, и ваши приколы мне как-то побоку. Вобще-то ответить можно словами классика: Над кем смеётесь?
Я есть ошибка природы, но чувствую себя хорошо, и вам того-же желаю.

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
У вас хорошая самооценка
Конечно хорошо когда чувствуешь хорошо плохо когда не чувствуешь
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Kuska

  • Гость
У вас хорошая самооценка
Конечно хорошо когда чувствуешь хорошо плохо когда не чувствуешь
Спасибо, я рада что вы понимаете о чем я.

Asya

  • Гость
а я решила просто так показаться, не нашла, где и решила тут)) можно?))
воть такая я)) и я уж точно ребенок))
всем большое "ку" от меня))

Mix

  • Гость
да и на этом форуме и на этом форуме и для этой темы нашлось место! а кто-то говорил наши админы бес чувства юмара. облом тому кто так сказал

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Что то баталии в этой теме поутихли, ажно скучно стало как то ;) :D, хотя может быть и к лучшему......

maks_kz

  • Модератор форума
  • Лидер форума
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
Хорошую вешь откопал если кто то хочет когото на..уй послать то отправте ему эту ссылку  (;?) Там почти на всех языках мира переведенно (!~)

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Прикольно, но я думал там будет меньше строчек, так как которому посылаешь не всегда все целком читает и видит те строчки которые ему адресованы!!!! (,.) (,.) (,.)

A-Lexx

  • Гость
Главное очень полезная и нужная ссылка (;?) . Там еще не менее важная ссылка

jarullin1

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Автомагнитола Hyundai HM 3764 LH, после замены аккумулятора на машине стала просить код: "1CDE-- -- -- --" ввожу ей 1111, минут пять работает магнитола, а потом снова: "2CDE-- -- -- --", я ей опять 1111, работает минут пять и снова: "3CDE-- -- -- --", а я ей 1111, а она выключается, отсоединяю питание, потом снова подаю питание включаю и всё сначала. Код с завода не менялся, машина служебная документов на магнитолу нет. Если кто-нибудь что-нибудь знает помогите пожалуйста.
Зараннее премного благодарен.

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
здесь спроси http://forum.kris.kz/index.php/topic,767.270.html

joker2™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3217
  • Общая оценка: 22
  • Пол: Мужской
  • domica.biz
Автомагнитола Hyundai HM 3764 LH, после замены аккумулятора на машине стала просить код: "1CDE-- -- -- --" ввожу ей 1111, минут пять работает магнитола, а потом снова: "2CDE-- -- -- --", я ей опять 1111, работает минут пять и снова: "3CDE-- -- -- --", а я ей 1111, а она выключается, отсоединяю питание, потом снова подаю питание включаю и всё сначала. Код с завода не менялся, машина служебная документов на магнитолу нет. Если кто-нибудь что-нибудь знает помогите пожалуйста.
Зараннее премного благодарен.
зайди в любую мастерскую и разблокируй за соответсвующую плату
ресиверы VU+ Duo /GI-S980CRCI HD /GI-S 8120 /OTAU-HD /HS-7700 /Startrack-2020HD Plus /Satfinder-BOOOX SF-620
тарелки 2.4m-прямофокус--1.75offset--1.3m-2шт--0.9m-2шт.
-спутники-140-(90-85-80-75)-(60-56)-53-49-42-39-(13-9-4,8)гр
модули доступа МТС-ТВ --OTAU-TV --Kontinent

Smith

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1094
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Алматы
http://udaffa.net/archives/1365/ <-Истеричный клиент vs саппорт Стрима (телефонный разговор)
GI-8120; Supral 60 см; 56'

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
1 августа произойдет одно из величайших небесных явлений — полное солнечное затмение. Общая продолжительность затмения составит 4 часа 34 минуты. Оно начнется на территории Северной Америки и закончатся в 12 часов 38 минут в акватории Индийского океана. На территории России частное солнечное затмение начнется в 12:44 по московскому летнему времени на Кольском полуострове. Полное затмение с наибольшей продолжительностью 2 минуты 28 секунд произойдет севернее города Надым. На Урале тоже можно будет наблюдать затмение, но лишь частичное, не полное. Оно начнется в 15:27 по местному времени, максимума достигнет к 16:35 и завершится в 17:39.  
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

Typbo_E}|{uk

  • Гость
1 августа произойдет одно из величайших небесных явлений — полное солнечное затмение. Общая продолжительность затмения составит 4 часа 34 минуты. Оно начнется на территории Северной Америки и закончатся в 12 часов 38 минут в акватории Индийского океана. На территории России частное солнечное затмение начнется в 12:44 по московскому летнему времени на Кольском полуострове. Полное затмение с наибольшей продолжительностью 2 минуты 28 секунд произойдет севернее города Надым. На Урале тоже можно будет наблюдать затмение, но лишь частичное, не полное. Оно начнется в 15:27 по местному времени, максимума достигнет к 16:35 и завершится в 17:39.  
Да было бы классно посмотреть конечно, ноооо...........!!!Ездил я 2 года назад на затмение, было красиво оччень!!!

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Да и Экспресс тогда накрыля 11 апеля, если не ошибаюсь!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

maks_kz

  • Модератор форума
  • Лидер форума
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
Да и Экспресс тогда накрыля 11 апеля, если не ошибаюсь!
этот день я точно не забуду это было 29 марта в этот день было солнечное затмение!

Typbo_E}|{uk

  • Гость
Цитировать
этот день я точно не забуду это было 29 марта в этот день было солнечное затмение!
Да уж, впечатление офигенное!!!!
Мы остановились недалеко от трассы Караганда - Астана, а когда Луна полностью закрыла диск Солнца, то стемнело так что машины включили фары, ничего небыло видно!!!!!!!! Водители наверное охренели!!!!!!!!
Пофотали затмение.....ниче так фотки получились!!! ))))
« Последнее редактирование: 19 Июля 2008, 09:28:28 от maks_kz »

MoonRacer

  • Гость
Автомобили из Японии www.avtolider.kz , кстати есть прямой доступ на Японские аукционы.

men

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 623
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
  • КОКЧЕТАВ
а. что разве в казакстане не запретили ввоз праворулек?