Общий > Книга жалоб и предложении

Предложение форумчанам и администрации

(1/26) > >>

Kama:
           Почему бы всем ,кто получил какие либо полезные ,ценные может быль ключевые 
знания на Крис кз, не продолбить в отдельной теме ,какие-то либо слова благодарности в адрес форума вообще  .Мол то-то то-то я подсмотрел на Крисе ,и у меня получилось чтот-то,ну втаком духе . Без подхолимста,как есть ,ведь гостей много,хапнули какието понятки
и дальше только прием ,никакой (почти) обратной связи,таковых много я знаю. (,.)

Alan™:
Ну тогда лучше  в адрес правительства а не форума.

mare:
 ну такое есть ... Поэтому с моей стороны вообще инициатива упала полностью  на ноль .. На форуме просто модерирую и слежу за ней . Больше ничего ... Раньше сидел часами на форуме = отвечал на каждый вопрос-  каждый вопрос решался практический в течении 30 минут . Это было удобно установщикам и прошивальшикам . Но когда стало ясно, что нету обратной связи --  вот тут - то пропал полный интерес. В общем это нормальное явление .

Demkaalex_KZ™:
все равно набирется пара тройка человек, которые терпеливо отвечают на "глупые вопросы" новичков, но есть кто начинает засмеивать, я люди бегут врассыпную

P.S. может пора ввести дежурство по форуму?

Alan™:

--- Цитата: demkaalex от  14 Ноября 2008, 15:07:50 ---все равно набирется пара тройка человек, которые терпеливо отвечают на "глупые вопросы" новичков, но есть кто начинает засмеивать, я люди бегут врассыпную

P.S. может пора ввести дежурство по форуму?

--- Конец цитаты ---
rofl.gif   Предложи ходить в наряд,сделать губу и пр....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии