Автор Тема: Предложение форумчанам и администрации  (Прочитано 116730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kama

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Win32poebot."" модифицированный троян
           Почему бы всем ,кто получил какие либо полезные ,ценные может быль ключевые 
знания на Крис кз, не продолбить в отдельной теме ,какие-то либо слова благодарности в адрес форума вообще  .Мол то-то то-то я подсмотрел на Крисе ,и у меня получилось чтот-то,ну втаком духе . Без подхолимста,как есть ,ведь гостей много,хапнули какието понятки
и дальше только прием ,никакой (почти) обратной связи,таковых много я знаю. (,.)
P3 933MGz 509mb ОЗУ SS2 ,UFS-3,SE-tool 3,Wi-Fi ,Web cam,XIntel intellegent box,Восход-2М,ТТ (тульский токарев),4 дан по прошивкам устройств с MIPS архитектурой памяти.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #1 : 14 Ноября 2008, 08:25:06 »
Ну тогда лучше  в адрес правительства а не форума.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

mare

  • Гость
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #2 : 14 Ноября 2008, 11:46:20 »
 ну такое есть ... Поэтому с моей стороны вообще инициатива упала полностью  на ноль .. На форуме просто модерирую и слежу за ней . Больше ничего ... Раньше сидел часами на форуме = отвечал на каждый вопрос-  каждый вопрос решался практический в течении 30 минут . Это было удобно установщикам и прошивальшикам . Но когда стало ясно, что нету обратной связи --  вот тут - то пропал полный интерес. В общем это нормальное явление .

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #3 : 14 Ноября 2008, 15:07:50 »
все равно набирется пара тройка человек, которые терпеливо отвечают на "глупые вопросы" новичков, но есть кто начинает засмеивать, я люди бегут врассыпную

P.S. может пора ввести дежурство по форуму?
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #4 : 14 Ноября 2008, 16:35:12 »
все равно набирется пара тройка человек, которые терпеливо отвечают на "глупые вопросы" новичков, но есть кто начинает засмеивать, я люди бегут врассыпную

P.S. может пора ввести дежурство по форуму?
rofl.gif   Предложи ходить в наряд,сделать губу и пр....
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Дикий Прапор

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 532
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Сами пойдете или Вас послать???
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #5 : 14 Ноября 2008, 16:39:39 »
Alan ну ты приколист. А что эт тема. "Пост сдал!" "Пост принял"! (?%)
Yamal 201 (90e сигнал делен через MS 2202), Express (96,5e использование Twin конверотра) на офсет 0,9м (96,5е в фокусе). Express (53e сигнал делен через MS 2202), Intelsat 904 (60e), Eutelsat W4 (36.0e) на офсет 0,9м (53е в фокусе). Рессиверы Svec A8 + Svec A8(на кухне)
Казахстан, г.Костанай

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #6 : 14 Ноября 2008, 16:46:20 »
Судя по предложению, сделать дежурство.То нужно составить график и будь добр Маре(удивляюсь когда он умудряется спать) или кто-либо из модераторов сиди в наряде. (~!)
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2008, 16:55:29 от Alan »
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

Дикий Прапор

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 532
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Сами пойдете или Вас послать???
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #7 : 14 Ноября 2008, 16:49:27 »
про наряды! (извините за флуд)
Yamal 201 (90e сигнал делен через MS 2202), Express (96,5e использование Twin конверотра) на офсет 0,9м (96,5е в фокусе). Express (53e сигнал делен через MS 2202), Intelsat 904 (60e), Eutelsat W4 (36.0e) на офсет 0,9м (53е в фокусе). Рессиверы Svec A8 + Svec A8(на кухне)
Казахстан, г.Костанай

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #8 : 14 Ноября 2008, 17:05:32 »
Вопросы то это хорошо, но некоторые вообще просто тупять и даже не хотят тему снача пролистать, просто хотят получить быстро ответ на свой вопрос, хотя все разжеванно вдоль и поперек. Поэтому на Крисе в последнее время ничего нового и нет все сюда приходят спросить вот и топчемся на одном и том же, так сказать пережевываем
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #9 : 14 Ноября 2008, 18:38:54 »
А что случилось с аплоудом ("")
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Kama

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Win32poebot."" модифицированный троян
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #10 : 14 Ноября 2008, 20:11:24 »
               Безумно рад,что сам MARE***** откликнулся ,я сам уже около трех лет питаюсь информацией с Криса, к сожалению после падения форума  ,помоему прошлым летом, почемуто лишился регистрации,а так бы у меня было бы ну хотябы две звездочки,а то пришлось зарегиться по новой.  В общем, как закодировали спорт, через где-то два месяца
я набил в поисковике Рамблера Chonghong3600 Sport и о чудо (Казахстанские технические форумы и т д).  Я раньше спортом занимался, работал на местном стадионе  и в нашем городе    все кто смотрел футбол стали меня дико доставать вопросами ,просто невмоготу стало от вопросов,почему, ну почему Спорт не показывает. Благодаря Крису ,я превратил
вопросы в деньги и неслабо поднял свой авторитет как установщик,потом FF1 FF2 Sik  и понеслась . Крис реально изменил ход лично моей жиздни,у меня просто  нет слов. ("") (/) 
         давайте переименуем тему в Фанкед или ,что-то в таком духе.
 
P3 933MGz 509mb ОЗУ SS2 ,UFS-3,SE-tool 3,Wi-Fi ,Web cam,XIntel intellegent box,Восход-2М,ТТ (тульский токарев),4 дан по прошивкам устройств с MIPS архитектурой памяти.

Ivan_kz

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1051
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Almaty
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #11 : 15 Ноября 2008, 08:08:54 »
Я, считаю кто реально хотел чему либо научиться и найти ответы на интересующие вопросы в мире спутникового ТВ, тот их здесь нашел безусловно. у форума богатая "база" знаний.

лично я благодаря этому форуму многому научился и не скрываю, от установки мультифидов до прошивки рессиверов и т.д.

kama
Цитировать
давайте переименуем тему в Фанкед или ,что-то в таком духе.

потдерживаю, только боюсь если все выскажут свою благодарность на форуме "места" свободного не хватит.
85.2E 90E 96.5E   Openbox X5 HD PVR

Дикий Прапор

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 532
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Сами пойдете или Вас послать???
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #12 : 15 Ноября 2008, 13:23:34 »
Мне форум тоже помог не слабо. Начиная буквально с азов. Раньше все делал "методом научного тыка" и тратил очень много времени, сейчас же благодаря советам форумчан многому научился. Ребята огромное Вам человеческое спасибо, надеюсь и далее будите мне помогать.
Yamal 201 (90e сигнал делен через MS 2202), Express (96,5e использование Twin конверотра) на офсет 0,9м (96,5е в фокусе). Express (53e сигнал делен через MS 2202), Intelsat 904 (60e), Eutelsat W4 (36.0e) на офсет 0,9м (53е в фокусе). Рессиверы Svec A8 + Svec A8(на кухне)
Казахстан, г.Костанай

Kama

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Win32poebot."" модифицированный троян
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #13 : 15 Ноября 2008, 21:40:27 »
     Нетолько по спутниковому ,сотовая связь,интернет тоже свое дело на форуме знают.
       Грамотных товарищей оказывается нармально внаших селения (,.)

P3 933MGz 509mb ОЗУ SS2 ,UFS-3,SE-tool 3,Wi-Fi ,Web cam,XIntel intellegent box,Восход-2М,ТТ (тульский токарев),4 дан по прошивкам устройств с MIPS архитектурой памяти.

fasad

  • Гость
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #14 : 23 Ноября 2008, 15:58:01 »
модераторы, объясните пожалуйста
почему не видно ссылок ?
несколько раз перерегистрировался и нулевой результат
 scare2.gif

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #15 : 23 Ноября 2008, 16:05:35 »
стажу нет
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

Ivan_kz

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1051
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Almaty
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #16 : 23 Ноября 2008, 16:42:37 »
fasad Все правильно гостям форума ссылок не видно... как перейдете со статуса "гость" в более высокий статус все будет видно...
85.2E 90E 96.5E   Openbox X5 HD PVR

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #17 : 23 Ноября 2008, 17:03:13 »
модераторы, объясните пожалуйста
почему не видно ссылок ?
несколько раз перерегистрировался и нулевой результат
 scare2.gif

Несколько раз регестрировался, а правила не раз не прочитал поэтому и вопросы возникают.
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

ser6617

  • Гость
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #18 : 06 Декабря 2008, 19:05:17 »
Здравствуйте. Проблема такая, точную дату не скажу, но наверное больше месяца не могу зайти на http://forum.kris.kz. При попытке входа выскакивает сообщение форума "извините вы забанены" Посмотрел, в "Банинге" обо мне упоминания нет, может ошибка какая? Забанен по IP Радуги, с сотика вхожу под своим именем нормально. Просьба "расбанить" если можно.

ser6617

  • Гость
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #19 : 06 Декабря 2008, 19:33:20 »
Спасибо. Заработало.