Автор Тема: Предложение форумчанам и администрации  (Прочитано 116735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #20 : 06 Декабря 2008, 21:46:23 »
Предлагаю Администрации сделать очередной архив всей базы данных сайта, а то в инэте есть только страницы за 13 января 2008... ни дай Бог, конечно, вдруг завтра опять срыв какой-нибудь!!!  umnik2.gif

А так спасибо - это конечно отличный вариант... многих здесь подвели к правильному ответу или решению проблемы!

("")
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #21 : 07 Декабря 2008, 09:31:14 »
Предлагаю Администрации сделать очередной архив всей базы данных сайта, а то в инэте есть только страницы за 13 января 2008
rofl.gif Нет слов......
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

IRAKLI

  • Гость
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #22 : 09 Декабря 2008, 23:22:50 »
Всем привет! Пожелания от меня самые теплые, пришлось однажды работать с "Крисом", остался доволен! Особое спасибо Владимиру!
Слушайте, насколько знаю вы переехали(уже примерно с полгодика), как новое место? Вы так же как и раньше работаете, можно делать заказы?

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #23 : 10 Декабря 2008, 00:21:27 »
Всем привет! Пожелания от меня самые теплые, пришлось однажды работать с "Крисом", остался доволен! Особое спасибо Владимиру!
Слушайте, насколько знаю вы переехали(уже примерно с полгодика), как новое место? Вы так же как и раньше работаете, можно делать заказы?
Читай:Предложение форумчанам и администрации. В твоем топике нет ничего похожего.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

wowa1

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #24 : 11 Декабря 2008, 22:53:51 »
Здравствуйте.Я проживаю в деревне,ремонтом занимаюсь давно.Другой работы нет этим и живу.Не так давно купил компьютер,почитал ваш форум.Спасибо всем кто делился своими наработками и идеями.Мне иногда приносят на ремонт ресиверы,отремонтируешь БП,а там в добавок ещё и прошивка слетела.Выбросить не все могут(нормальный ресивер стоит 5500-8500 тенге),да и пожилые которые считают копейки новый тоже не купят.А до города,где прошют 100 км.На форуме встречаются ссылки с прошивками,но у меня нет к ним доступа.Прошу у вас помощи или совета.Джитаг для STi и NEC процессоров собрал,переходник на МАХ 232 тоже есть.

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #25 : 12 Декабря 2008, 08:14:10 »
Здравствуйте.Я проживаю в деревне,ремонтом занимаюсь давно.Другой работы нет этим и живу.Не так давно купил компьютер,почитал ваш форум.Спасибо всем кто делился своими наработками и идеями.Мне иногда приносят на ремонт ресиверы,отремонтируешь БП,а там в добавок ещё и прошивка слетела.Выбросить не все могут(нормальный ресивер стоит 5500-8500 тенге),да и пожилые которые считают копейки новый тоже не купят.А до города,где прошют 100 км.На форуме встречаются ссылки с прошивками,но у меня нет к ним доступа.Прошу у вас помощи или совета.Джитаг для STi и NEC процессоров собрал,переходник на МАХ 232 тоже есть.
(:") Для начала, прочтите правила форума, и название темы.

 Вот там, где встречаются эти ссылки к которым у Вас нет доступа можете писать о своих затруднениях.Помогут без проблем.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

sergich

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 559
  • Общая оценка: 8
  • из У-ка
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #26 : 12 Декабря 2008, 10:06:33 »
wowa1, для доступа к прикрепленным файлам нужно что бы у тебя было не менее пяти сообщений...
85ku+90ku(f)+96.5ku=1.2м 75ku=0.9м  56ku=0.6м
Интернет beeline Доступный безлимит-10
GI S8120 Spark + wicard 1.15

MEZDRATA

  • Гость
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #27 : 25 Декабря 2008, 02:18:39 »
Как вам обяснить в PC эсть ваш адрес и какда мне потребуеть я эво ползиваюра вы мне отвечаете что нет такой ползвашел.За чем каждый раз кагда завершаю сесия в нет-а я сделовать уборка в каждам случай.Сигурность !Все убираю. Прастите для плахой руский язык.Я из БЪЛГАРИЯ.

KIRES™

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 555
  • Общая оценка: 9
  • Пол: Мужской
  • Кызыл Орда
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #28 : 25 Декабря 2008, 02:48:14 »
Как вам обяснить в PC эсть ваш адрес и какда мне потребуеть я эво ползиваюра вы мне отвечаете что нет такой ползвашел.За чем каждый раз кагда завершаю сесия в нет-а я сделовать уборка в каждам случай.Сигурность !Все убираю. Прастите для плахой руский язык.Я из БЪЛГАРИЯ.
  Постучись вот к этому товарищу blis@abv.bg  он тебе на твоем родном языке все обьяснит,его найдеш вот здесь http://elladara-satellite.eu/  (;?)
Жасай бер Халқым Жасай бер !!!

Anzar

  • Гость
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #29 : 09 Января 2009, 19:52:50 »
Объясните пожалуйста уважаемые, администраторы-модераторы, если не секрет, для чего нужны эти начальные 5 сообщений, без которых ни в какую не пускают к прикреплённым файлам. И что, без них никак нельзя обойтись. Ну Оооочень интересно. (13/)

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #30 : 10 Января 2009, 00:26:15 »
.......для чего нужны эти начальные 5 сообщений, без которых ни в какую не пускают к прикреплённым файлам......

Ну это типа как в армии перед присягой надо было обязательно три выстрела из автомата сделать... (,.)

Anzar

  • Гость
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #31 : 10 Января 2009, 23:13:14 »
Как-то это всё нелогично и непрактично!

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #32 : 10 Января 2009, 23:20:05 »
Как-то это всё нелогично и непрактично!

Об этом уже писалось
Почему не логично вот вы пришли на форум скачали что вам надо и ушли, это если не было ограничений, а так мы больше  узнаем, рассмотрим вашу проблему, все логично просто  сделано это для того что бы все подряд не скачивали файлы, а хоть что то о себе оставляли хотя бы даже тех самых 5 сообщений
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #33 : 11 Января 2009, 18:39:51 »
Как-то это всё нелогично и непрактично!

Anzar! Ну разве несколько постов это проблема для действительно озадаченного СатТВ. Самому не получается нафлудить, - попроси какого-нибудь знакомого "писателя"..... rofl.gif

Viking

  • Гость
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #34 : 11 Января 2009, 22:16:13 »
Ну а с другой стороны, зачем действительно создавать порожняки.
 Ну зашел я на какой нибудь форум, хочу что нибудь скачать. Мне не дают пока не зарегишься, регишся на нём, скачиваешь и потом больше там не появляешься. И в чём мораль, в том что бы создавать мертвые ники?

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #35 : 12 Января 2009, 14:02:20 »
Ну а с другой стороны, зачем действительно создавать порожняки.
 Ну зашел я на какой нибудь форум, хочу что нибудь скачать. Мне не дают пока не зарегишься, регишся на нём, скачиваешь и потом больше там не появляешься. И в чём мораль, в том что бы создавать мертвые ники?
Ну а с другой-то стороны сверху наверно реальные пацаны явно не зря сидят. Знают что делают... (,.)

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #36 : 12 Января 2009, 17:11:53 »
Не превращяйте тему в чат.Помоему Viking_KZ все сказал.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!

IronKokc

  • Гость
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #37 : 13 Января 2009, 16:55:28 »
А у меня был ник и доступ к файлам, но тарелку ветром унесло, когда бураны были, а теперь решил новую ставить, а пароль забыл, да к тому же провайдер моего мыла закрылся и теперь не могу восстановить пароль. Из-за этого придется где-нить чего-нить писАть - набирать очки никому не нужными сообщениями!!!  (13/)

никита

  • Master
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1339
  • Общая оценка: 20
  • Пол: Мужской
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #38 : 13 Января 2009, 20:17:54 »
Выкажу своё мнение по поводу скачивания файлов с конфы.  Надо снять ограничения после регистрации...ограничивать новичков на скачивание того или иного файла пустыми 5-ю постами, нерационально, к чему пустой флуд разводить? его и так хватает, да ещё и разьяснять приходится, что и как. Колектив у нас в целом постоянный и устоявшийся, кто-то сутками здесь сидит, а кто-то  только по делу несколько раз в год, а так получается в большинстве своём грамотные люди, занимаются откровенным флудом. Если уж ограничивать так посерьёзней, и не постами, а модераторы должны решать достоен тот или иной кандидат...думаю это приведёт к тому что, дружно начнём на мыло файлы скидывать. Кому-то наш форум по душе, кому-то нет, он общается на своём, например на телесате или мониторе, ну и что здесь такого...новичёк качнул файл, "УЖАС, НОУ ХАУ УКРАЛИ" а не мы ли сами его выкладываем или отправляем на мыло? вдобавок не мы "НОУ ХАУ" придумали.  Вот вы мне скажите,  кто из вас не скачивал файлы на других форумах?... вас заставляли флудить?... максимум что приходится так это читать и искать, а можно и обнаглеть правом первого поста, не так ли?  мы все ходим по инету в поисках того или иного нужного нам файла, в том числе и за бугром...и что-же на аглицком или немецком постим?  Я например часто бываю на Сат эксперт, или Мониторе у меня там постов то, 2 или 3 :) и никто не заставляет меня флудить чтобы скачивать файлы...ну не мой это форум, но в гости к ним я с удовольствием хожу, развеятся так сказать :)... посидишь...почитаешь...скачаешь чего интересного иногда :) а ведь так же делают и все остальные иль я не прав? Если кто скажет вон мол Телесатовцы в правах ограничили...ну и что, это их дело, их дом и им решать что да как, и что нам на них оборачиватся...они стремятся ограничить отток своих разработок, отфильтровать непрофесионалов, надо сказать не очень успешно,(с этим невозможно бороться такими ограничениями) у них своя аура форума, у нас своя...наш форум больше ориентирован на всех желающих, за флуд не больно то по шапке бьют, да и потом просто так сухо написать, железо такое прошивка такая, не прибавив пару слов иногда, и просто ляпнуть прикол...у нас можно, плюс грамотных людей много :)...как раз в этом и прелесть нашей конфы.

 Вобщем есть предложение снять ограничения на скачивание файла после регистрации.

Я считаю если человек хочет общатся с нами, он будет...если не хочет, а нужен только файл, да ради бога, качайте на здоровье :)...мы тоже в гости к вам зайдём :)

 В нынешней ситуации получается...человек добросовестно почитал форум иль поискал, потом видит файл недоступен....пофлудил и пропал и мне кажется надолго (лично я ток в крайнем случае зашёл бы ещё раз)

Alan™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Общая оценка: 8
  • Пол: Мужской
  • Экибастуз
Re: Предложение форумчанам и администрации
« Ответ #39 : 13 Января 2009, 20:34:57 »
А что скачивать то.?  (_?) (*() О чем шум. Не о том говорим.
А ты мне язык не показывай, а то заболеешь.. сотрясением мозга и переломом челюсти!