Автор Тема: Мораль установщика спутниковых антенн  (Прочитано 54112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kama

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Win32poebot."" модифицированный троян
Re: Мораль установщика спутниковых антенн
« Ответ #120 : 09 Марта 2009, 14:37:43 »
       Спасибо за моральную поддержку ,монитор фигня грамотных программеров у нас в городе еще два есть и они мои хорошие друзья , все скажут тоже что я и если чо. Просто нереально дикий народец ,болтовня надоела с клейентом ,хочется паять и программировать ,а не по пятьдесят восемь раз внушать тупицам свою правду  .   Мне интересно как это разводится где-нибудь в африке . (,.)
P3 933MGz 509mb ОЗУ SS2 ,UFS-3,SE-tool 3,Wi-Fi ,Web cam,XIntel intellegent box,Восход-2М,ТТ (тульский токарев),4 дан по прошивкам устройств с MIPS архитектурой памяти.

ermak-72

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1140
  • Общая оценка: 21
  • Пол: Мужской
  • считай автопортрет
Re: Мораль установщика спутниковых антенн
« Ответ #121 : 09 Марта 2009, 14:55:56 »
а там не разводиться.кто не прав из него просто суп сварят...
всё херня,главное что бы дети были здоровы и счастливы...

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: Мораль установщика спутниковых антенн
« Ответ #122 : 09 Марта 2009, 19:13:16 »
       Недавно принесли кенты монитор с кольцевыми трещинами на плате в области разьема VGA,
мол пошевелишь ,есть видео ,топнут в комнате дети ,нет видео .Ну я побырому все пропаял,подключил к своему суперкомпьтеру ,стало все показывать,фф как должно быть. Взял 700, обмен словами благодарности и дась дась . На следующий день он приносит комп плект системник с монитором ,мол теперь даже шевелишь ,всеровно малевич .  В общем с мамули со встроенной видюхи нет ни RGB , и синхо тоже ничего нет .  И теперь нужна вдобавок видюха,человек не верит в это и парит мне мозг,мол пошевелишь работало же . У нас в городке очень дикий народ
причем независимо от национальной принадлежности и вероисповедания . Еще четыре года назад у нас  в ходу были романтики 306 ,а теперь WiFi ,ADSL,компы ,навернутые мобилки ,карты памяти и прочь . Все это вновь и вызывает бурю эмоций и непоняток и  у простого народа .Спасибо ,что спутниковое успело прижиться в каждом доме и не является роскошью и невызывает море трепетных эмоций. У кого нибудь есть инфа про денденций развития NT в Африке или других сильноюжных малоразвитых районов ,как же быть ??? Я не хочу быть Лениным технической революции ,хотя и местного значения . Извините за многословность ,но если есть кто со схожими проблемами ,отпишитесь . Какие есть соображения ?
         
         
         

держись и не бери в голову. у меня таких случаев тысячи.начну из далека. в 1978 году я по журналу радио собрал радиоуправляемый танк(стоил 9.50 руб с проводным управлением) был тогда в четвертом классе и с того времени началось.просто расскажу запомнившиеся случаи. один случай со скандалом- в 1992 году появились телевизоры советские с импортными тдкс-ми и он сгорел, на глазах хозяина выявил неисправность и объявил, что найти его маловероятно, предъявили мне, что я вытащил исправную деталь и поставил неисправную(он сидел рядом и видел, что ничего не выпаивал), Сейчас уже мне помогает сын (14 лет) по компьютерам и его одноклассники говорят, что я вытаскиваю новые детали и ставлю старые. просто такие люди (которые известны и на виду, медики, пожарные, менты и другие, о которых говорят) всегда будут обсуждаемы( а все равно придут к ним, к нам) и в некоторой части по плохому поводу они же не понимают в радиоэлектронике и п**дят по своему домыслу, а можно сравнить это с СТО, типа с жигулей сняли запчасть и поставили на мерс. а в твоем случае скорее всего при попытке наладить монитор стали ковыряться в настройках частот и разрешения и остановились на не поддерживаемой частоте монитора и волокут на тебя. пусть и будет судья Бог или Аллах. время поставит всех на свое место.
забыл добавить, был у меня старший брат, тоже занимался ремонтом электроники (пропал безвести в 1996 году) и в районе остался я один, который что-то понимает и ремонтирует. были всякие случаи, обычно, когда платить не хотят, ищут виноватого мастера, а самое обидное, что когда пацан, который взял в руки паяльник и делает себе имидж на опускании старых волков, к которым он приходит за советом.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2009, 19:28:17 от Johnn »

Kama

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Win32poebot."" модифицированный троян
Re: Мораль установщика спутниковых антенн
« Ответ #123 : 10 Марта 2009, 12:55:34 »
     У меня похожая ситуация ,у моего учителя и напарника сгорела квартира с деньгами и
пожитками ,он ее коекак отремонтировал в Россию уехал и передал по наследству мне свою армию клейентов ,кентов и капризных паразитов . А у меня еще и своя клейентура была . В общем у нас в сервисе сейчас четверо и все с работой обеспечены с ушами.   
P3 933MGz 509mb ОЗУ SS2 ,UFS-3,SE-tool 3,Wi-Fi ,Web cam,XIntel intellegent box,Восход-2М,ТТ (тульский токарев),4 дан по прошивкам устройств с MIPS архитектурой памяти.

aleksfox

  • Гость
Re: Мораль установщика спутниковых антенн
« Ответ #124 : 18 Марта 2009, 16:12:45 »
Часто так бывает((

Баги

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Taraz
Re: Мораль установщика спутниковых антенн
« Ответ #125 : 21 Марта 2009, 09:04:35 »
он не просто злой.он уже ушлый стал.принесут с одним,а вылазиет совсем другое,заверяют что всё работало...
Если такое дело ,я не трогаю аппарат пока хозяин сам не убедиться.А начнет выступать ноги в руки и пшел    .только без грубости .тактично (,.)