Автор Тема: СМС через интернет НАХАЛЯВУ!!!  (Прочитано 26149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: СМС через интернет НАХАЛЯВУ!!!
« Ответ #20 : 13 Июня 2010, 10:07:08 »
А кто знает WAP-сайты, где можно с таким же успехом отправлять смс через GPRS прямо с мобильного???
Ну ни халява, конечно, но дешевле установленных ~7 тенге за стандартное смс, оплата только за GPRS!!!
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Re: СМС через интернет НАХАЛЯВУ!!!
« Ответ #21 : 13 Июня 2010, 11:15:51 »
майл ру агент для мобильного поддерживает отправку смс казахстанским операторам.
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: СМС через интернет НАХАЛЯВУ!!!
« Ответ #22 : 13 Июня 2010, 11:24:48 »
Скачал Агента, установил на мобилу, работает, но там отправка смс только тем, кто в списке кантактов, ни тот вариант!

Должны быть wap - странички, я просто уверен!!! Надо заняться поиском, просто думал, мож кто знает!!!
« Последнее редактирование: 13 Июня 2010, 14:08:25 от Killer_Boy® »
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Re: СМС через интернет НАХАЛЯВУ!!!
« Ответ #23 : 13 Июня 2010, 17:20:11 »
у меня прекрасно работает импорт контактов из телефонной книги в майл ру агент
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

Alex_kz

  • Гость
Re: СМС через интернет НАХАЛЯВУ!!!
« Ответ #24 : 13 Июня 2010, 17:57:47 »
 тоже самое и уменя, зачем велосипед изобретать, на крайняк можно левый контак создать и при отправке СМС менять номер мобильного

Killer_Boy®

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1407
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • На каждое мнение есть мнение
Re: СМС через интернет НАХАЛЯВУ!!!
« Ответ #25 : 14 Июня 2010, 19:07:54 »
mAgent работает по протоколу HTTP через SOCKS, если я что ни напутал, а есть версии и через WAP...
Первую я видел в работеза несколько минут общения потерял около 5 тенге, дело ни в скупости, а в практичности, зачем мне эта программа, которая постоянно делает запрос на сервер о контактах и так далее, про фотки я вообще молчу, бесполезная трата трафика, а wap-страница - это голый текст, если ты конечно ни фанатик качания игр,которые чаще всего дэмки или картинок и приложений.. Это можно и без мобилы делать и заливать кабелем по USB... Так вот к чему я это всё: Я просто уверен, что есть такая страничка, где можно слать обыкновенный смс на любого оператора, в учёт только трафик GPRS...
Надеюсь понятно теперь!
Спасибо за предложения, я услышал вас, доригие фанаты он-лайн общения (mailagent и jimm-держателей)
Без обид, это ни мой вариант!!!! Хотя Jimm - вариант, если условно договорились выходить в он-лайн в определённые моменты... А вот СМС всегда дойдёт до получателя, даже если OFFline.
Надеюсь, мы поняли друг друга.

Спасибо ещё раз  (?)
Всего знать не возможно, мозг заражён этим вирусом!

Алдар КасЭ

  • Гость
Re: СМС через интернет НАХАЛЯВУ!!!
« Ответ #26 : 03 Ноября 2010, 11:42:25 »
Помните было в ICQ  отправка смс, сейчас она действует?  (9=)