Автор Тема: Зачатки цифрового эфирного броадкастинга  (Прочитано 5627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kama

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Общая оценка: -2
  • Пол: Мужской
  • Win32poebot."" модифицированный троян
     Уважаемые может я совсем не туда пишу,но всеже.  
Как известно в кабель поступает продукт разности частоты гетеродина с частотой сигнала, и я однажды провел эксперимент. собрал простенький дмв шный усилитель мощности ,подсоединил к его входу выход от головки,а выход усилка нагрузил на петельку провода,вообще ни какого согласования  ,и о чудо воткнув в антенный вход  тюнера кусок проволоки,  я поймал 3645 28000 ,правда между передающей и приемной антенной было несколько метров ,всеровно эксперимент можно считать удачным.  Если идти по такому пути ,  то
это просто ВАЙ _ФАЙ какойто ,вот как неплательщиков рубить,неужели топором по темечку.    (&&) ("0)
P3 933MGz 509mb ОЗУ SS2 ,UFS-3,SE-tool 3,Wi-Fi ,Web cam,XIntel intellegent box,Восход-2М,ТТ (тульский токарев),4 дан по прошивкам устройств с MIPS архитектурой памяти.

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Re: Зачатки цифрового эфирного броадкастинга
« Ответ #1 : 04 Декабря 2008, 21:34:10 »
а что, тема! предлагаю тебе разработать это в идеале и запатентовать, быть может где то пригодится! нужно разработать более качественную антенну с очень узкой диаграммой направленности, тогда эффект будет на более длинных расстояниях!
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

mare

  • Гость
Re: Зачатки цифрового эфирного броадкастин&#
« Ответ #2 : 04 Декабря 2008, 21:38:27 »
    Уважаемые может я совсем не туда пишу,но всеже.  
Как известно в кабель поступает продукт разности частоты гетеродина с частотой сигнала, и я однажды провел эксперимент. собрал простенький дмв шный усилитель мощности ,подсоединил к его входу выход от головки,а выход усилка нагрузил на петельку провода,вообще ни какого согласования  ,и о чудо воткнув в антенный вход  тюнера кусок проволоки,  я поймал 3645 28000 ,правда между передающей и приемной антенной было несколько метров ,всеровно эксперимент можно считать удачным.  Если идти по такому пути ,  то
это просто ВАЙ _ФАЙ какойто ,вот как неплательщиков рубить,неужели топором по темечку.    (&&) ("0)
(,.) ну скажете тоже .. Млин ... Какой нафиг Вай фай ? . Это просто индукция  сигнала , стоит им переключит канал или выключит ресивер., у вас будет полный малевич .
 По поводу неплательщиков .. Вы имеете виду по кабельным сетям ? Сигнал по звуку перекрывайте . сместив ее на частоту 4,5 или 7,0 МГЦ .  а у абонента , модулятор на 5,5 и 6,5 МГц . что сложно ?

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Re: Зачатки цифрового эфирного броадкастинга
« Ответ #3 : 04 Декабря 2008, 21:39:31 »
управляющий сигнал с ресивера трудно будет передать таким образом! но если помазговать сильно то и это можно
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

mare

  • Гость
Re: Зачатки цифрового эфирного броадкастин&#
« Ответ #4 : 04 Декабря 2008, 21:43:35 »
 Завязывайте млин ... Ваши растраты будут столько же , сколько стоимость и самого мультисвитча .
 Закрываю тему .
 ФЛЕЙМ .