Автор Тема: Инфоканал- Или не легальное вешание кабельных операторов !  (Прочитано 59151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delphin

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 828
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Рудный!
Кто-нибудь знает как реализуется инфоканал на базе многооконности? То есть как на триколоре?
Наш Оператор сегодня тоже включил такой канал!!!
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2009, 19:06:08 от Mare© »
Azbox Premium HD, Openbox X-820CI, Tevil S460 S2

Lit 0.55 - Eutelsat W4, Lit 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E),
DreamSky 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM 33(C)

Мои координаты: 52,58N, 63,04E

mare

  • Гость
 а зачем тебе это нужно ?  Это делается совсем просто ..  через компакт модуль . станция . К примеру UR100 Terra

Amonya

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 174
  • Общая оценка: 1
  • Пол: Мужской
Кто-нибудь знает как реализуется инфоканал на базе многооконности? То есть как на триколоре?
Наш Оператор сегодня тоже включил такой канал!!!

У Вас кабельный оператор показывает ТНТ, ТВЦ и СТС? Где (в каком городе) и какой кабельный оператор? Или Вы под оператором имете ввиду спутниковый оператор?

Извините за  (:")
v Aktobe:

Триколор. GS B211 / 0,6m  - Eutelsat 36A/36B @ 36° East

mare

  • Гость
 Точно ... Не обратил внимание ..  Там ещё и ОРТ ..   Это наверно бес предел в Кустанае или в  Жетикаре .. ..  Или с в самом Рудном .. В общем Дельфи заложил .. конкретно .. Теперь после этого скрина .. будут неприятности .. Точно .. Вплоть до лишении лицензии !!"!!! ...
 Триколор вообще запрещен в кабельных сетях .. Они  ещё наверно умудряться запустит 7 тв ..

 Или Делфи преследует именно эту цель .. rofl.gif
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2009, 19:41:32 от Mare© »

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Маре, все вышеперечисленное в прошлые выходные видел по телику в петропавловске, так что это не одиночный случай
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

mare

  • Гость
 С огнём играют ... В каждом городе есть представители Мин Юста .

Delphin

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 828
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Рудный!
Точно ... Не обратил внимание ..  Там ещё и ОРТ ..   Это наверно бес предел в Кустанае или в  Жетикаре .. ..  Или с в самом Рудном .. В общем Дельфи заложил .. конкретно .. Теперь после этого скрина .. будут неприятности .. Точно .. Вплоть до лишении лицензии !!"!!! ...
 Триколор вообще запрещен в кабельных сетях .. Они  ещё наверно умудряться запустит 7 тв ..

 Или Делфи преследует именно эту цель .. rofl.gif
Причем здесь Триколор и вороство??? Инфоканал создали собственный, причем все каналы добавляемые в него открытые, либо законно из НТВ+. Инфоканал ТК и тем более сам ТК здесь не причем. И кто сказал что каналы ТК нельзя брать в кабельные сети. 1 ТВЧ при их согласии можно. Например ЗОО ТВ откуда прикажете брать!!!

Кто-нибудь знает как реализуется инфоканал на базе многооконности? То есть как на триколоре?
Наш Оператор сегодня тоже включил такой канал!!!

У Вас кабельный оператор показывает ТНТ, ТВЦ и СТС? Где (в каком городе) и какой кабельный оператор? Или Вы под оператором имете ввиду спутниковый оператор?

Извините за  (:")
Естественно кабельный оператор, вещает в аналоге.
Azbox Premium HD, Openbox X-820CI, Tevil S460 S2

Lit 0.55 - Eutelsat W4, Lit 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E),
DreamSky 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM 33(C)

Мои координаты: 52,58N, 63,04E

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Просто некоторые каналы, как например СТС, Домашний и многие другие
не имеют права ни под каким предлогом транслироваться на территории РК.
Так-же не могут транслироваться каналы, такие как Евроспорт, с логотипом НТВ+!
Вот так!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

mare

  • Гость
Дельфи .. запомни .. Такие каналы как ОРТ , Россия , ТНТ,  СТС , ДТВ ,ТВ 3, Бибигон,Вести , Спорт , Запрещены для кабельных операторов .Это было решение на уровне мин Юста  Казахстана  и России .. Даже такие каналы как с пакета Орион Экспресс . или Триколор - запрещены то же .    А причём тут твой НТВ +  ??? . Тем более если копнуть юридический . Запрещено его распространять по странам СНГ , кроме Украины .. .. А пакеты Орион  и триколор имеют юридическую концепцию только на территории России . Ну тебе ли это говорит ? Ты ведь знаеш этих вешей !

Delphin

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 828
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Рудный!
Маре если так придираться, то можно все каналы запретить, а кабельщиков закрыть. Блин и что тогда останется. Тоже мне, если такие каналы как ОРТ, россия и другие убрать, то что тогда вообще смотреть.

ПС: МОЙ НИК - Delphin (Дельфин)!!!
Azbox Premium HD, Openbox X-820CI, Tevil S460 S2

Lit 0.55 - Eutelsat W4, Lit 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E),
DreamSky 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM 33(C)

Мои координаты: 52,58N, 63,04E

maks_kz

  • Модератор форума
  • Лидер форума
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
Маре если так придираться, то можно все каналы запретить, а кабельщиков закрыть. Блин и что тогда останется. Тоже мне, если такие каналы как ОРТ, россия и другие убрать, то что тогда вообще смотреть.

ПС: МОЙ НИК - Delphin (Дельфин)!!!
Для таких целей есть первый канал снг, ртр планета, планета спорт,нтв мир и.т.д! Их не кто не запрещает использовать в странах снг!

BENQ

  • Гость
Ребята вы гоните пургу.... "Вести" вообще бесплатный канал ,и обсолютно законный на территории РК , "ТВЦ международный" 49 Ямал-заключай договор и транслируй сколько хочеш, ОРТ и все его семейство бес проблем , "СТС,  ДТВ, ТВ-3, Домашний, Бибигон ,ТНТ"- здесь небольшая накладка , у них действительно нет прав на вещание в СНГ , но если ты заключеш договор с ними о том что они не против , что ты их канал вещаеш в своей сети (причем обсолютно бесплатно) , то для МИН ЮСТ этого достаточно..........  Если 31канал не подаст на тебя в суд за транслацию СТС ( так как он является их представителем и правообладателем) , обещали что будут представлять права на ДТВ , пока вопрос открытый.....
За трансляцию "ТНТ" могжет нагрузить Казахстанский НТК .  За все остальное пока неккому....
Но, один ньюанс , поскольку видеозапись в суде не является доказательством ,тем более картинка выложенная выше ,которую можно сделать на компе бес проблем, то доказать факт трансляции весьма проблемотично, я не буду выкладывать все ньюансы , но с суде доказать это невозможно! (если у вас есть грамотный юрист)  .              С уважением Денис!

BENQ

  • Гость
А на счет откуда брать канал , это вообще не проблема ,если у тебя есть договор на трансляцию , то наплевать с какого спутника ты береш, тебе карты предоставят : Орион, АБС, НТВ ........ какие в твоем регионе идут........ или договариваешся о скидках если за карту плотиш сам , все решаемо..........         Это все официалоьно делается в Алмаате .

Treyr

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 11
  • Пол: Мужской
Ребята вы гоните пургу.... "Вести" вообще бесплатный канал ,и обсолютно законный на территории РК , "ТВЦ международный" 49 Ямал-заключай договор и транслируй сколько хочеш, ОРТ и все его семейство бес проблем.
Шутник! (,.) Федеральные каналы РФ, строго запрещены к трансляции за пределами России! Это факт! И не о каком договоре на трансляцию даже речи быть не может! И за эти самые каналы нагрузят больше всего! В свое время, кабельного оператора с которым я давненько работал, за трансляцию федералки нагрузили на солидную сумму, с шестью нолями! Для всех остальных существуют международные версии каналов!

BENQ

  • Гость
Ямал 49 Вести , является межденародной версией , я просто не хочу давать ссылку , кому попало на официальный сайт , в Алмаате , если ты его не знаеш , значит не кабельщик , или не владееш информацией , Вести -легальный канал!

Treyr

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 11
  • Пол: Мужской
Ямал 49 Вести , является межденародной версией , я просто не хочу давать ссылку , кому попало на официальный сайт , в Алмаате , если ты его не знаеш , значит не кабельщик , или не владееш информацией , Вести -легальный канал!
Международная версия канала "Вести" является телеканал "Вести 24"! Который в свою очередь является легальным, то есть на него возможно получить договор! А что касается договоров, в РК они нужны на КАЖДЫЙ ретранслируемый телеканал, распоряжение Мин Юста! К тому же в областных центрах, план трансляции должен быть утвержден в отделении Мин Юста!
Похоже все таки вы, не владеете информацией по теме, допуская такие грубые ошибки!

mare

  • Гость
 В общем так ... Все российские федеральные каналы . ЗАПРЕЩЕНЫ  в трансляции за пределом .. Об этом есть закон об защите авторских прав телевизионных каналов .Подписанный Путином ещё 2007 году . И в силу она вошла 2009 году ..
 То есть Это к примеру такие каналы .
 ОРТ , Россия , Культура , Рен тв , ТВЦ ,НТВ , ТНТ ,СТС , БИБИГОН,ДТВ,5 канал ,Звезда ,Домашний, Спорт ,7 тв ...
 Также . Авторские каналы пакета НТВ +  и ТРИКОЛОР .. Типа Кинокулб, кинохит , премьера , Наше новое кино, Теннис , Наш футбол . Он лайн спорт, Кинопоказ 2.   Kino soyuz   ,13.   NTV Plus Nash Futbol      NTV Plus Futbol   
   NTV Sport On-line   .   NTV Plus Sport ,
 .. А тематические  российские можно .. такие как  к примеру . 365, мать и дитя ,Ностальгия .
 И зарубежные от компании BBS  и GTSS  .. так что.. если вы каб Опера .. То знайте ... В любой момент вам могут наступит на хвост .. И будут правы !

mare

  • Гость
 Так что .. если у оперов по Казахстану пропадут такие каналы как НТВ  И Рен тв .. не удивляйтесь . Вопрос с этими каналами уже стоит под вопросом у кателко + .. Так что ..   ни я  ни Treyr не такие уж тут болваны .. Поверьте ..

BENQ

  • Гость
1   Рен ТВЯ мал-201 .90 гр. в.д.
2   ТВЦ-международно Ямал 49 гр в.д.
3   РТР-планета   1. Hot-Bird2 13 гр. в.д.    2. Express AМ1  49 гр. в.д.    
4   Культура   
5   Российский Инф.Канал "Вести 24"   Ямал 49гр. в.д.
6   MTV   Ямал 201  90 гр.в.д.
7   НТВ   Бонум 1  56 гр. в.д.
8   Style TV   Ямал-201 90 гр. в.д.
9   Music Box TV   Ямал-200 90 гр. в.д.
10   Music Box RU   Ямал-200 90 гр. в.д.
11   Humor TV   Ямал-200 90 гр. в.д.
12   Наше кино   Hot-Bird2  13 гр. в.д.
13   Детский мир   Hot-Bird2  13 гр. в.д.
14   Телеклуб   Hot-Bird2  13 гр. в.д.
15   RTVI   Hot-Bird2  13 гр. в.д.
16   Настоящее страшное телевидение   LMI-1   75 гр. в.д.
17   Настоящее смешное телевидение   Eutelsat W4   36 гр.в.д.
18   Ностальгия   Eutelsat W4   36 гр.в.д.
19   МНОГОсерийное ТВ   Eutelsat W4   36 гр.в.д.
20   365 дней ТВ   Eutelsat W4   36 гр.в.д.
21   Индия ТВ   Eutelsat W4   36 гр.в.д.
22   Комедия ТВ   Eutelsat W4   36 гр.в.д.
23   Канал единоборств   Eutelsat W4   36 гр.в.д.
24   Авто плюс   Eutelsat W4   36 гр.в.д.
25   Ля-минор ТВ   Eutelsat W4   36 гр.в.д.
26   Бульвар ТВ   Eutelsat W4   36 гр.в.д.
27   Интересное ТВ   Eutelsat W4   36 гр.в.д.
28   Кухня ТВ   Eutelsat W4   36 гр.в.д.
29   Телевизионный дамский клуб   Eutelsat W4   36 гр.в.д.
30   Кто есть кто   Eutelsat W4   36 гр.в.д.
31   КиноМания   Экспресс-6А  80 гр. в.д
32   TV -XXI   Экспресс-6А  80 гр. в.д
33   МультиМания   Экспресс-6А  80 гр. в.д
34   Ocean TV   Экспресс-6А  80 гр. в.д
35   NEO-music   Экспресс-6А  80 гр. в.д
36   Love Music   Экспресс-6А  80 гр. в.д
37   Zee TV   Экспресс-6А  80 гр. в.д
38   Бридж ТВ   Экспресс-6А  80 гр. в.д
39   Русский Иллюзион   LMI-1   75 гр. в.д.
40   Детский    LMI-1   75 гр. в.д.
41   Зоопарк   LMI-1   75 гр. в.д.
42   Иллюзион+   LMI-1   75 гр. в.д.
43   Русский Экстрим   LMI-1   75 гр. в.д.
44   Шансон   Ямал-201 90 гр. в.д.
45   24 Техно   LMI-1   75 гр. в.д.
46   Интер+   LMI-1   75 гр. в.д.
47   Феникс   LMI-1   75 гр. в.д.
48   Мать и дитя   LMI-1   75 гр. в.д.

Это официальное предложение для кабельных операторов , за прошлый год , от офицальных дистрибьютеров в Казахстане ( не полное) , ну я думаю этого достаточно .........

Treyr

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 11
  • Пол: Мужской
Это официальное предложение для кабельных операторов , за прошлый год , от офицальных дистрибьютеров в Казахстане ( не полное) , ну я думаю этого достаточно .........
И что вы хотели этим доказать!
Что-то я в упор не вижу, ранее заявленного вами канала "Вести", пакета ОРТ?! (,.)