Автор Тема: Инфоканал- Или не легальное вешание кабельных операторов !  (Прочитано 59147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mare

  • Гость
BENQ ты понимаеш разницу между НТВ +  и RTVI  со спутника Хот бёрд ? ... Внимательно посмотри что написали тебе выше и свой список .  Да ещё .. твой список был утвержден до 2008 1 февраля .. Ты на  названии спутников посмотри.. Экспресс 6 а , Ямал 200 .. мда ..

mare

  • Гость
 Добавлю   . вот эти каналы в 2009 признаны официально государственными федеральными каналами России .
Первый, Россия , НТВ, Культура, Спорт, Вести, Петербург, Бибигон, СТС , Домашний..
 И обязаны входит в пакет провайдеров для России .. Внимательно смотрим список каналов . и делаем соответствующие выводы !

BENQ

  • Гость
Маre , дорогой мой и уважаемый человек! не пропадут федеральные кканалы , с нового года часть из них стали почти бесплатными ,мы платим только за дистрибьюцию "Вести" , а на прямую вообще бесплатно  , у меня договор на "РЕН ТВ" ,"ТВЦ","Вести","РТР Нланета","ОРТ"   на весь 2009 год!

mare

  • Гость
"РЕН ТВ" ,"ТВЦ","Вести","РТР Нланета","ОРТ"   на весь 2009 год! ?????? . Рен тв . Вести .. пока да .. Но ТВЦ  И орт .. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ . ... Может быть Твц международный  и ОРТ всемирная сеть ? Ничего не путаешь ? Если ты кабельный оператор ..  то я плакал ..  (/,)

BENQ

  • Гость
5   Российский Инф.Канал "Вести 24"   Ямал 49гр. в.д.
ПЕНКТ 5 ............

BENQ

  • Гость
МАРЕ ДА МЕЖДУНАРОДНЫЙ , ЭТО ЧТОТО МЕНЯЕТ?

mare

  • Гость
TV Centr International,RTR Planeta SNG, можно .. Они есть в списке  для кабельного опера .. Но ТВЦ , орт . и ТЕМ БОЛЕЕ   ВЕСТИ .. уж ..   Этих каналов нету даже у крупного оператора АЛМА тв .. а ТАМ не балбесы сидят .. между прочим .

Treyr

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Общая оценка: 11
  • Пол: Мужской
Маre , дорогой мой и уважаемый человек! не пропадут федеральные кканалы , с нового года часть из них стали почти бесплатными ,мы платим только за дистрибьюцию "Вести" , а на прямую вообще бесплатно  , у меня договор на "РЕН ТВ" ,"ТВЦ","Вести","РТР Нланета","ОРТ"   на весь 2009 год!
(,.) Внимательно читай договор телеканал "ОРТ-Планета", либо "Первый канал-СНГ"!!! Но некак не "Первый канал"(В простонародье ОРТ).

mare

  • Гость
МАРЕ ДА МЕЖДУНАРОДНЫЙ , ЭТО ЧТОТО МЕНЯЕТ?
Ну и ну .. конечно меняет .. Они даже программно и по тематике отличаются коренным образом .. Это равноценно к тому .. что канал Астана начнут вещать в пакете НТВ + .  Ничего себе шуточки ..

BENQ

  • Гость
мАРЕ ты немного угадал, Астанав как раз и является прямым прядстовиеклем НТВ нор у них сейчачс нехватает оборотов чтобы на всех довить, Кстати у меня договора есть с Астаной

mare

  • Гость
мАРЕ ты немного угадал, Астанав как раз и является прямым прядстовиеклем НТВ нор у них сейчачс нехватает оборотов чтобы на всех довить, Кстати у меня договора есть с Астаной
Чего - чего ? Астана прямой представитель Нтв   (_?)
 Слушай .. в каком  кабельном опере ты работаешь  в Караганде ? Мне уже аж жуть интересно становится ..

BENQ

  • Гость
Чего - чего ? Астана прямой представитель Нтв 


ПЫТАЕТСЯ ИМ СТАТЬ  , но ЭТО ТАК ПО СЕКОЕТУ,,,,,,, icon_julli-ja.gif

mare

  • Гость
Чего - чего ? Астана прямой представитель Нтв 


ПЫТАЕТСЯ ИМ СТАТЬ  , но ЭТО ТАК ПО СЕКОЕТУ,,,,,,, icon_julli-ja.gif
rofl.gif (?%) Ай да красавчик .. Я не могу .. Я тебе по секрету скажу .. что Хабар прямой представитель BBS . скоро дискавери будем смотреть .. красота ..

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
BENQ
Когда спортивный пакет НТВ+ запустите)?
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

BENQ

  • Гость
СПОРТ -1Казахстан , запускаем в ближайшие дни

Delphin

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 828
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Рудный!
TV Centr International,RTR Planeta SNG, можно .. Они есть в списке  для кабельного опера .. Но ТВЦ , орт . и ТЕМ БОЛЕЕ   ВЕСТИ .. уж ..   Этих каналов нету даже у крупного оператора АЛМА тв .. а ТАМ не балбесы сидят .. между прочим .
Я знаю многих операторов у которых есть и Россия и Спорт (не планета). А уж Евроспорт все поголовно берут с 36 градуса. Маре слишком много знает, но доказательств не приводит, так что я на стороне Benq.

И кто сказал что нельзя транслировать каналы НТВ+, такие как Премьера и Кинохит. Все можно, другой факт то что дорого.

А про то что нельзя брать каналы с НТВ+ и ТК, это уже сам оператор решает..
Azbox Premium HD, Openbox X-820CI, Tevil S460 S2

Lit 0.55 - Eutelsat W4, Lit 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E),
DreamSky 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM 33(C)

Мои координаты: 52,58N, 63,04E

mare

  • Гость
Delphin  .. Приведи мне факты .. какой у вас Оператор транслирует каналы с пакета Нтв + .. И  посмотрим что будет с ними .. Я тебе это обещаю . ..  Раз ты считаеш .. что я веду тут голословные базары .
  А именно Киноклуб . Холлмарк ., Премьера , Нтв + кинохит ...
 А так же .. Каналы Россия . Орт , ТНТ , СТС , ТВЦ ...
 Мне надо .. чтобы име5нно написали ..  здессь .. а потом  я приглашу кое кого сюда ..

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
а кабельные сети в многоэтажных домах райцентров, их когда нить будут проверять, или дальше города спецы не ездят? сейчас в каждом райцентре есть кабельное тв и даже никаких бумаг не оформлено зачастую, просто по 300 тенге с народа собирают. А в одном поселке на 5000 жителей примерно стоит телевышка вещающая хабар и прочее, и они с нее на свой послок еще и тринслируют нтв, стс, орт, россию прямо в эфире!
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

mare

  • Гость
 Точные факты и адреса в студию ..

Delphin

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 828
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Рудный!
Точные факты и адреса в студию ..
Тебя хлебом не корми, дай кого-нибудь засудить! Мы своих не выдаем  dd.gif
Azbox Premium HD, Openbox X-820CI, Tevil S460 S2

Lit 0.55 - Eutelsat W4, Lit 0.9 - Motor Motesk 2100 (12W - 138E),
DreamSky 1.8 - Yamal 201(C), Express AM2(C), Express AM 33(C)

Мои координаты: 52,58N, 63,04E