Автор Тема: Инфоканал- Или не легальное вешание кабельных операторов !  (Прочитано 59250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Viking

  • Гость
 http://sat-forum.org/index.php/topic,111717.0.html , кто скажи мне от этого застрахован?  
На украине они давно уже с ума сходят.
Ну а на счёт остального, никто не пытается вас прикрыть, просто речь о том на каком основании кабельщики показывают в своих пакетах то что запрещено законом? Убирайте из эфира лишнее и потом посмотрим как вы будите конкурировать с индивидуальным приемом.
У меня тоже за прошедший год было меньше работы но не потому что люди насытились а потому что много кто подключается к кабельному. Небудет у них ОРТ , Россия , ТНТ,  СТС , ДТВ ,ТВ 3, Бибигон,Вести ,Домашний, Спорт, ТВЦ и люди опять пойдут покупать антенны. Это факт.

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Факт- фактом, но я за здоровую конкуренцию!
1 - нужно прихлопнуть тех, кто шарой занимается  в образовательных, а в коммерческих целях!
2 - нелегалы, не имеющие разрешительных документов!
3- недоучки, засыпающие форум глупыми, нетактичными вопросами и лепящие клиентам нахаляву.
 ("")
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
И еще- ни кто не знает, как колбаса делается и из чего, а все ее едят!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

maks_kz

  • Модератор форума
  • Лидер форума
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1875
  • Общая оценка: 15
  • Пол: Мужской
  • устал
Я многих знаю кто с этого форума качаетпрошивки и прошивает потом людям! И берут за прошивку не 500 тенге а аж 2000-3000 (!~) И теперь смотрите что выходит! Одни сидят тут каждый день тратят своё личное время объясняя как всё делать , а те в своё время на этом бабло зарабатывает!

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
это еще что, есть такие кабельщики, которые не умеют настраивать тарелки, и не знают как правильно отводы на этажах поставить, чтоб показывало чисто, тупо накрутят усилок и все  (,.)

Если нашими силами будут закрыты такие операторы кабельного тв, то таким образом мы только порядок наведем в стране, и тут уж обижаться нечего кому то. Просто дело каждого вещателя, который читает эти посты, подвести свою сеть под легал, и будем тогда все равноправны
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

Viking

  • Гость
Я многих знаю кто с этого форума качаетпрошивки и прошивает потом людям! И берут за прошивку не 500 тенге а аж 2000-3000 (!~) И теперь смотрите что выходит! Одни сидят тут каждый день тратят своё личное время объясняя как всё делать , а те в своё время на этом бабло зарабатывает!
Я беру 2000-3000 тысячи, но я беру их за то что я еду к клиенту забераю его рессивер, делаю и потом еду опять же к клиенту домой и настраиваю. И 2000-3000 тысячи это я считаю нормальная цена за все эти движения. Потому как за 500 тенге кататься туда сюда это просто тупо.

barmaglot

  • Набираю стаж
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
уЖ ОЧЕНЬ ЖИВОТРЕПЕЩУЩАЯ ТЕМА!Прочитал полностью...Я против стукачества в любом его проявлении...Отметая ненужные вопросы и обвинения скажу,что по крышам лазаю легально,антенны продаю легально...Насчет российских федеральных каналов:в Казахстане к ретрансляции они не запрещенны!!!По россискому законодательству они могут распростроняться только на территории РФ,но если в свете последнего форума по распространению русского языка уболтать каналы на ретрансляцию российских версий и соответственно заключить договора на ретрансляцию-то пожалуйста,иди с копией договора в отдел внутренней политики и получай справку-разрешение на вещание в сети...А насчет прошивок и проч.За 500 это вообще нонсенс.И если на то пошло,то и мы(установщики)тож пиратим-Россия,Спорт,СТС и т.д. закодированы ведь!Так,что подумали бы прежде головой,чем сразу всех закладывать!

zavackiy

  • Гость
Оператор  ТОО "ТТК"
Карагандинская область, Темиртау, МИРА, 96/1, 1
Телефоны:
+77213953733
+77213954185
ТНТ,  СТС , ДТВ , Домашний, Спорт, ТВЦ. Короче весь набор.

Комитет по правам интеллектуальной собственности Управления юстиции по Карагандинской области не реагирует... коррупция

tsygan

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 708
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
И что они тебе плохого сделали? несут людям добро и люди благодарны! Хлеба и зрелищ! одни хлеб, а другие зрелища!

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Оператор  ТОО "ТТК"
Карагандинская область, Темиртау, МИРА, 96/1, 1
Телефоны:
+77213953733
+77213954185
ТНТ,  СТС , ДТВ , Домашний, Спорт, ТВЦ. Короче весь набор.

Комитет по правам интеллектуальной собственности Управления юстиции по Карагандинской области не реагирует... коррупция
просто спать Заватскому спокойно не дают!
нет бы вместо тго, чтобы жаловаться, лучше бы тазик с 80 на 140 развернули, чтоб клиенты не маялись, и не беджали к конкурентам!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

IZOGRAF

  • Гость
Delphin  .. Приведи мне факты .. какой у вас Оператор транслирует каналы с пакета Нтв + .. И  посмотрим что будет с ними .. Я тебе это обещаю . ..  Раз ты считаеш .. что я веду тут голословные базары .
  А именно Киноклуб . Холлмарк ., Премьера , Нтв + кинохит ...
 А так же .. Каналы Россия . Орт , ТНТ , СТС , ТВЦ ...
 Мне надо .. чтобы име5нно написали ..  здессь .. а потом  я приглашу кое кого сюда ..
Пустой базар, прости за выражение, ты сам знаешь прекрасно, кто нелегально ретранслирует каналы и какие... Значит есть крыша, причем бронированная. Хочешь факты?

lokin60

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
И до Беларуси дошла "цивилизация": с первого апреля запрет на трансляцию ОРТ, НТВ, РТР, РЕН ТВ, ТВЦ. Вот так дела......
иногда и тормоз является ускорителем

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
нет ты не прав, это сделано по другой причине, у них законодательно нет языкового барьера, просто эти каналы забыли зарегистрироваться на территории Беларуси, их отключили временно, сейчас они состряпают договора и вперед!
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

Sergeevi4

  • Гость
А если пойти от обратного - у кого из кабельных операторов нет в сетке вещания ОРТ, РТР, ТНТ, СТС и т.д ? Уж что-то сильно я сомневаюсь, что найдется хотя бы один.

atasu

  • Гость
А если пойти от обратного - у кого из кабельных операторов нет в сетке вещания ОРТ, РТР, ТНТ, СТС и т.д ? Уж что-то сильно я сомневаюсь, что найдется хотя бы один.

А как же Алма-ТВ? У них как раз таки нету ТНТ, СТС, России, ДТВ. Кстати, никто не знает почему  Алма-ТВ их не вещает?

dzrjd

  • Мне нравится этот форум
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155
  • Общая оценка: 0
с этими каналами у алма тв нет договоров!

atasu

  • Гость
с этими каналами у алма тв нет договоров!
Но почему у кабельного оператора №1 в Казахстане нет договора с телеканалами, которые даже самые захудалые кабельщики транслируют?

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
с этими каналами у алма тв нет договоров!
Но почему у кабельного оператора №1 в Казахстане нет договора с телеканалами, которые даже самые захудалые кабельщики транслируют?

потому что эти каналы не входят в список каналов, разрешенных для трансляции на территории Республики Казахстан, а захудалые кабельщики нарушают закон
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
А если пойти от обратного - у кого из кабельных операторов нет в сетке вещания ОРТ, РТР, ТНТ, СТС и т.д ? Уж что-то сильно я сомневаюсь, что найдется хотя бы один.

А как же Алма-ТВ? У них как раз таки нету ТНТ, СТС, России, ДТВ. Кстати, никто не знает почему  Алма-ТВ их не вещает?
Потому, что в свое время по шапке получили!
Читайте прессу!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

JUO

  • Гость
Карагандинская обл. г Сарань. Один оператор на весь город и всё это там есть.
ОРТ , Россия , ТНТ,  СТС , ДТВ ,ТВ 3, Бибигон,Вести ,Домашний, Спорт, ТВЦ. Короче весь набор.

Вот ОРТ там идёт СНГовское