Автор Тема: Первоапрельские шутки ..Осторожно !!!!  (Прочитано 3636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mare

  • Гость
  Сегодня приехал ко мне мой хороший друг . Он был весь в трансе  И пьяный в дупль . На вопрос что случилось - он рассказал мне историю . Потом выплакался . Я с начало ошалел - и сказал ,- да ладно тебе 1 апреля да ? ..  Но после .. оказалось реальной  историей .  А было вот так .
 
 Жена сидя за завтраком- тихо сказала ему - знаешь я решила тебе признаться во всём . Больше не могу . Совесть меня мучает .
 .. И продолжила ..
-  я тебе изменила два раза за  всю нашу супружескую жизнь . !   Ты уж меня прости ,но не пойму себя , но так вышло- ну дурой я была , я люблю тебя и больше не буду так делать . ..... Муж конечно ошалел . Смотрел на нее круглыми глазами , потихоньку начал приходит в себя и с мыслю  сука  - плеснул ей в лицо горячим чаем . Она вскрикнув упала с табуретки на пол,  стала кричать что это перво апрельская шутка , но он в гневе пнул ее так , что она потеряла сознание .  Потом его охватило чувство страха в содеянном . Он вызвал скорую помощь . В машине она пришла в себя .. И только тогда до него дошла её шутка . Но было поздно .

===========================================================================
  Так что  шутка шуткой , но может кончиться плохо . Мне самому после этого стало жаль их обоих .

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Первоапрельские шутки ..Осторожно !!!!
« Ответ #1 : 01 Апреля 2009, 20:02:02 »
Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х..й - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к
 маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется попа - к приключениям... Отправь всем своим друзьям пусть улыбнутся, ВЕСНА НА ДВОРЕ!!!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

gres™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2253
  • Общая оценка: 13
  • Пол: Мужской
Re: Первоапрельские шутки ..Осторожно !!!!
« Ответ #2 : 01 Апреля 2009, 20:49:26 »
Да уж печальная история, скорее можно назвать дошутились
Спокойствие только спокойствие
DreamBox-500S,Samsat 2000FL,Свек А8,Свек-5800 Евростар 1.8
90 си, 80 ку, 75 ку, 36 НТВ+
сс-3

Demkaalex_KZ™

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2195
  • Общая оценка: 16
  • Пол: Мужской
  • Петропавловск
Re: Первоапрельские шутки ..Осторожно !!!!
« Ответ #3 : 01 Апреля 2009, 20:52:47 »
ПОДХОДИШЬ К ДЕВУШКЕ И ГОВОРИШЬ: У вас замаралось самое красивео место.

Далее очень интересно наблюдать, какое место девушки считают самым красивым rofl.gif
90E(C)+90(Ку)+13E+36E Dream 500S, Golden Interstar 7700, GM WIZARD HD Class, в довесок ко всему локомотив ВЛ-80 с 10 груженными полувагонами

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: Первоапрельские шутки ..Осторожно !!!!
« Ответ #4 : 01 Апреля 2009, 21:21:45 »
В 2000 году, работал в полиции, сидел на электронной почте и 1-го апреля состряпал приказ, якобы пришедший по электронке, и в месте с другой почтой отнес дежурному. В приказе было указано двоим сотрудникам явиться в областное управление для приказа на внеочередное звание, быть в парадной форме и при себе иметь конспекты по боевой подготовке. Один побежал искать у кого есть конспекты, переписать, другой побежал искать деньги на обмывку приказа. когда вспомнили, что сегодня первое апреля, мне пришлось закрыться в кабинете и после переговоров еще сам проставлялся за такую шутку,
в другой год состряпал факс с подписью и печатью начальника управления о денежном поощрении в размере оклада всех сотрудников дежурного наряда на этот день и попросил кентов отправить тогда, когда я буду на виду у наряда(вне подозрений), получил дежурный факс и зачитал его вслух, я повозмущался, что только им премия, а нам нифига, один позвонил жене и уже решали, что будут покупать, тут я не выдержал и заржал, пришлось опять скрываться бегством. вот так пошутил.