Автор Тема: Нетбук в авто.  (Прочитано 6286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alfa43

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
Нетбук в авто.
« : 18 Июля 2009, 23:21:53 »
Привет всем!
Хочу поставить в машину мини ноутбук (нетбук),для прослушивания музыки,просмотра клипов и фильмов.
Все хорошо,но вот возникла проблема с подключением к магнитоле,магнитола sony(нехочу ее менять, она меня устраевает,покрайней мере не гавняный китай,а оригинал).
В общем я хочу выкинуть сд ченжер,а на его место подключить ноут.
С аналогогвым сигналом проблем нет,а вот с эмитацией самого ченжера возникли проблемы.В общем нужна программа которая бы эмитировала ченьжер,тоесть можно через какой нибуть адаптер соединить ноут например через ком порт с магнитолой и посылать с ноута служебные сигналы,а так-же например сигнал о номере трека и названии его на дисплей магнитолы и еще былоб вообще супер если можно былоб еще управлять с магнитолы например виндовсмедиалеером,там пуск,стоп,пауза,перемотки вправо и влево.
У кого есть какие дельные предложения,мож кто встречал подобные решения и программы?
Tv Samsung ES7507+Samygo+OSCAM+модуль ОТАУ ,Openbox S4 PRO+,Openbox S9HD Twin Pwr S2+T2+HDD750Ггб,Dreambox 800 HD,GI-8120,DM500S(донгл сатшары),Офсет-1,2 Мотоподвес 4.8е-103е, Офсет-1,2 НВ13е,4,8е,Офсет-0.9 36е,Openbox SF120,Openbox SF55.

qwerty

  • Гость
Re: Нетбук в авто.
« Ответ #1 : 19 Июля 2009, 00:26:25 »
Нарыл кое-что интересное  >>ЗДЕСЬ<< 
Копай в этом направлении ))

Если хочешь слушать музыку с нетбука через мафон, то в магнитоле должна быть функция "AUX"
Выводи звук через АС мафона.

alfa43

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
Re: Нетбук в авто.
« Ответ #2 : 19 Июля 2009, 14:49:01 »
Если хочешь слушать музыку с нетбука через мафон, то в магнитоле должна быть функция "AUX"
Выводи звук через АС мафона.
В том-то все и дело что нет такой функции,вот и хочу пропустить через сд ин.А вход включается только при наличии чеенжера.
Нарыл кое-что интересное  >>ЗДЕСЬ<< 
Копай в этом направлении ))
Спасибо но здесь я уже смотрел,и этот вариант меня не совсем устраивает,потому что здеся делается все в одном корпусе,а мне надо просто чтоб магнитола думала что подключен ченжер и звук проходил именно через магнитолу.Просто найти бы прогу которая будет эмулировать ченьжер и все бы решилось.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2009, 14:55:38 от alfa43 »
Tv Samsung ES7507+Samygo+OSCAM+модуль ОТАУ ,Openbox S4 PRO+,Openbox S9HD Twin Pwr S2+T2+HDD750Ггб,Dreambox 800 HD,GI-8120,DM500S(донгл сатшары),Офсет-1,2 Мотоподвес 4.8е-103е, Офсет-1,2 НВ13е,4,8е,Офсет-0.9 36е,Openbox SF120,Openbox SF55.