Автор Тема: Re: Windows 7- решение и проблемы по ОС .  (Прочитано 138159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

qwerty

  • Гость
Re: Re: Windows 7- решение и проблемы по ОС .
« Ответ #40 : 13 Октября 2009, 17:06:05 »
Не ставятся дрова на встроенное видео Intel® 82852/82855
на сайте интела дрова есть, но только от ХР, пробовал их скормить системе, вроде сначала приняла, а потом пошло отторжение (((
Что делать?!

P.S.   Пробовал через виндовую систему обновления обновить драйвер, думал мож че найдет у себя на сайте,  ан нет - не хочет!!!
P.P.S.  нашел >>здесь<< выход из положения. Посмотрим что получится, о результатах отпишусь (!~)
« Последнее редактирование: 13 Октября 2009, 17:22:49 от 777 »

mare

  • Гость
Re: Re: Windows 7- решение и проблемы по ОС .
« Ответ #41 : 13 Октября 2009, 17:42:16 »
777- а какую версию WIN 7  установил?

qwerty

  • Гость
Re: Re: Windows 7- решение и проблемы по ОС .
« Ответ #42 : 14 Октября 2009, 10:42:15 »
777- а какую версию WIN 7  установил?
7600 16385 RTM

Сегодня попробую, и отпишусь о результатах (!~)

ViktorV

  • Гость
Re: Windows 7- решение и проблемы по ОС .
« Ответ #43 : 15 Октября 2009, 18:10:38 »
Проблема такая, стояла WIN-7 на второй жёсткий диск на чел ставить Win XP встала без проблем, спросила какой диск я указал . Но вот после перезагрузки стала загружаться только XP(нету выбора какой ОС за грузится). Посмотрел в корне 7 ки и увидел что докумен сейтинс не активно, спрашивает пароль или вообще пишет доступа нет. Пробывал даже под Досом грузился и не смог зайти, а в корне создалась папка Юсер и там все мои учётные записи. Как мне вернуть обратно докумен сейтенс обратно на Win7, пере устанавливать как то не хочется.  ("0)

mare

  • Гость
Re: Windows 7- решение и проблемы по ОС .
« Ответ #44 : 15 Октября 2009, 18:41:50 »
Проблема такая, стояла WIN-7 на второй жёсткий диск на чел ставить Win XP встала без проблем, спросила какой диск я указал . Но вот после перезагрузки стала загружаться только XP(нету выбора какой ОС за грузится). Посмотрел в корне 7 ки и увидел что докумен сейтинс не активно, спрашивает пароль или вообще пишет доступа нет. Пробывал даже под Досом грузился и не смог зайти, а в корне создалась папка Юсер и там все мои учётные записи. Как мне вернуть обратно докумен сейтенс обратно на Win7, пере устанавливать как то не хочется.  ("0)
(,.) ну вы даете ..  сохраните всю папку с WIN-7  с документами . и ставьте по новой WIN-7  . Если хотите , чтобы оба  щли на выбор при запуске .- надо с начало ставить WIN XP  , потом отдельно на  второй жесткий WIN -7  . а не наоборот .

Айдос

  • Гость
Re: Windows 7- решение и проблемы по ОС .
« Ответ #45 : 15 Октября 2009, 19:26:10 »
На oszone.net вроде есть статья как востановить загрузчик Семерки нужен только диск с Дистрибутивом Висты или Семерки. Почтай там  (,.)

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: Windows 7- решение и проблемы по ОС .
« Ответ #46 : 15 Октября 2009, 19:38:15 »
Ничего страшного, ставьте восстановление системы с диска виды7, снова станет загружаться семерка, а там уже по указанной ниже ссылке делаете выбор опер системы ХР или семерка, я пробовал, все работает.

http://www.oszone.net/10237/Install_XP_7

ViktorV

  • Гость
Re: Windows 7- решение и проблемы по ОС .
« Ответ #47 : 16 Октября 2009, 09:26:55 »
Ничего страшного, ставьте восстановление системы с диска виды7, снова станет загружаться семерка, а там уже по указанной ниже ссылке делаете выбор опер системы ХР или семерка, я пробовал, все работает.

http://www.oszone.net/10237/Install_XP_7

Спасибо за помощь. Но я своего Дистрибутивом 7ки про бывал восстановление не было, оно просто  стало делать установку заново (без восстановления системы).

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: Windows 7- решение и проблемы по ОС .
« Ответ #48 : 16 Октября 2009, 18:18:55 »
Значит ХР установился на тот же диск, что и 7-ка,поэтому и не идет восстановление или дистрибютив такой, а может пропустил где то

ViktorV

  • Гость
Re: Windows 7- решение и проблемы по ОС .
« Ответ #49 : 17 Октября 2009, 11:03:07 »
Значит ХР установился на тот же диск, что и 7-ка,поэтому и не идет восстановление или дистрибютив такой, а может пропустил где то

Установилась ВинXP точна на второй, а вот у семерки все пользователи почему та из Документ сетинса в корень вытащелися! И в статье той я не нашёл чтоб  учётные записи в корень вылетали. Вот как мне обратно  учётные записи назад вернуть? А там и восстановить загрузку можно как выше в статье написано.

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: Windows 7- решение и проблемы по ОС .
« Ответ #50 : 17 Октября 2009, 14:20:40 »
А в семерке учетные записи и так в корне,они отдельно лежат в папке пользователи. а документ сеттинг не открываются. В семерке не как в ХР.Попробуй все таки восстановление, может где то пункт пропустил. Я как только не извращался с ХР-кой все равно семерка верх брала и восстанавливалась загрузка с нее, пока не прочитал данную статью и восстановил выбор загрузки, а сейчас все необходимое уже настроил в семерке и отказался от ХР.

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: Windows 7- решение и проблемы по ОС .
« Ответ #51 : 18 Октября 2009, 06:56:47 »
На всякий случай прилепляю команды DOC

mare

  • Гость
Re: Re: Windows 7- решение и проблемы по ОС .
« Ответ #52 : 22 Октября 2009, 15:02:50 »
Windows 7 поступила в продажу.

 Новая Windows 7 уже доступна официально!

 


 Microsoft готова предоставить выбор браузера пользователям новой операционной системы Windows 7 – так компания пытается удовлетворить претензии Европейской Комиссии по поводу встраивания браузера Internet Explorer в операционные системы Windows.

 Теперь после первой загрузки пользователь увидит экран, с помощью которого сможет инсталлировать в качестве основного другой браузер, например Firefox или Opera.

 Но предложение распространяется только на страны Евросоюза, так что российские покупатели Windows 7 выбирать браузер не смогут. Представитель Microsoft Максим Селиванов заявил, что это не является проблемой, так как «сегодня пользователь может легко скачать из интернета и установить любой браузер».

Windows 7: отныне и повсеместно.

mare

  • Гость
Re: Re: Windows 7- решение и проблемы по ОС .
« Ответ #53 : 22 Октября 2009, 15:05:26 »
 загрузки новых тем
 http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/downloads/personalize?T1=backgrounds
 Гаджеты
 http://gallery.live.com/results.aspx?c=0&bt=1&pl=1&st=5

Spot_xr7

  • Гость
Re: Re: Windows 7- решение и проблемы по ОС .
« Ответ #54 : 22 Октября 2009, 16:05:21 »
Загрузка тем, отсюда  http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/downloads/personalize?T1=themes

mare

  • Гость
Re: Re: Windows 7- решение и проблемы по ОС .
« Ответ #55 : 22 Октября 2009, 16:34:31 »
22 октября в Нью-Йорке состоится праздничное мероприятие, посвященное релизу Windows 7 - новой операционной системы производства корпорации Microsoft.
Пройдет этот праздник (по слухам) без особой помпы, но все равно, по-видимому, будет интересным.
Все желающие могут посмотреть трансляцию этого мероприятия, которая начнется в 19:00 по московскому времени:
http://www.microsoft.com/presspass/presskits/windows7/default.aspx

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
Re: Re: Windows 7- решение и проблемы по ОС .
« Ответ #56 : 22 Октября 2009, 18:00:21 »
вот теперь бы ее гденить скачать лицезию которая для корпорации нетребующую активации)
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом

mare

  • Гость
Re: Re: Windows 7- решение и проблемы по ОС .
« Ответ #57 : 22 Октября 2009, 18:07:40 »
 через неделю выложу всю оригиналку с диска .

alex_73

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2047
  • Общая оценка: 7
  • Пол: Мужской
Re: Re: Windows 7- решение и проблемы по ОС .
« Ответ #58 : 22 Октября 2009, 18:17:13 »
вот теперь бы ее гденить скачать лицезию которая для корпорации нетребующую активации)
А почему-бы оригинал не купить- всего полтинник стоит!
Я требую, чтобы за наши налоги сделали нам дороги!!!

Thor[Russel]

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1432
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • В.К.О. Глубоковский р-он
Re: Windows 7- решение и проблемы по ОС .
« Ответ #59 : 22 Октября 2009, 18:29:18 »
alex_73
 rofl.gif
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом