Программное обеспечение > Мультимедиа

Помогите Ripaнуть фильм

(1/12) > >>

informatik:
Привет!
Скажу сразу инфа нужна чисто для себя (это для модеров , дабы не объявили в пиратстве)
Так вот
 С первого канала бывают идут хорошие сериалы (Группа Зета 1,2, Десантура и тд). Я их пишу чисто для себя..... с помощью Прогдвб, затем вырезаю рекламу, на двд и смотреть(Понимаю проще с инета скачать , но не у всех мегалайн)...
Немного отвлекся...
Так вот сжатая серия без рекламы весит больше 1.16GB примерно, в то время как примерно такое качество серий в инете весит 350 -500 мб. Если кто подскажет чем ,сжать (какой софт и прочее) буду благодарен.
Я использовал Cyberlink PowerDirector 5

Johnn:
в нете фильмы выкладывают в формате avi, они хорошо сжимаются и поэтому имеют такой размер,при большом сжатии имеют приемлемое качество, а в формате мпег2 (двд) они весят больше, если твой двд читает ави, то конвертируй в этот формат. а программа Cyberlink PowerDirector делает файлы мпег2 большими, но там можно выставить среднее качество  и низкое 320х240, то фильм получится поменьше (качество отвратительное). а конвертер можно использовать любой, в гугле засыпет выбором, главное чтобы с лекарством был. я пользуюсь в основном pinakle 10 и Movavi_VideoSuite_v5.7.2 (5 в одном-резка склейка, конвертер, видеоэффекты, запись на диски и т.п.), просто конвертер  пользую OJOsoft Total Video Converter 2.5.0.1103

informatik:
Johnn тема такая не получается avi сжать в нормальном качестве только что-то сжимает в mp4 формат
Movavi conventer 6.3. 
Какое расширение выставить посоветуй.

Johnn:
У меня нет этого конвертера, но когда конвертируешь AVI, то выставляй с использованием кодеков DivX

ermak-72:
а я не парюсь с подгонкой кодаков,кинул файло(любое) в ConvertXtoDvd 3 и нормальный читабельный  двд-видео на гора...и всё....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии