Автор Тема: Крыса на форуме.  (Прочитано 41739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fox_KZ™

  • Модератор раздела
  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1211
  • Общая оценка: 27
  • Пол: Мужской
Re: Крыса на форуме.
« Ответ #20 : 29 Сентября 2009, 20:37:53 »
За взлом паролей я бы руки отрывал бы и втыкал бы их вместо ног.  (!") Бесит это из за того что на другом форуме порнушники то же самое делают для того что бы темы создавать темы и  ссылки о своих гомосячных серверах  (*) Я бы казнил бы их.  

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: Крыса на форуме.
« Ответ #21 : 29 Сентября 2009, 20:45:18 »
На счет паролей и проникновения в чужие майлы и Т.П. не только руки отрывать надо,это подло. Но люди, живущие за счет подлости не переведутся никогда и с этим приходиться жить.

Cold

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1251
  • Общая оценка: 4
  • Пол: Мужской
  • Усть-Каменогорск
Re: Крыса на форуме.
« Ответ #22 : 29 Сентября 2009, 20:58:53 »
.................. Есть презумпция невиновности....

Блин, очень заманчиво с вами поспорить на тему презумпции, но факт попытки доступа под чужим ником имел место быть. А это подло...Или оспорите?

Johnn

  • Мастер класс
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 974
  • Общая оценка: 5
  • Пол: Мужской
  • Акмолинская область
Re: Крыса на форуме.
« Ответ #23 : 29 Сентября 2009, 21:09:13 »
.................. Есть презумпция невиновности....

Блин, очень заманчиво с вами поспорить на тему презумпции, но факт попытки доступа под чужим ником имел место быть. А это подло...Или оспорите?

можно и поспорить.
- Маре сам писал, что настраивая кому то тарелку, увидел, как сын клиента тусовался на нашем форуме, отправляя разные сообщения от безделия.
- тут сидят в основном спецы, которые сами выкладывали проги для подмены АйПи адресов
-молодежь  сейчас подкованная(сужу по своему сыну), и почему бы для интереса не подлить масла в огонь, тоже от безделия и для своего подлого интереса. ведь все подлости в интернете с блокировкой майлов и аськи делаются не в корыстных целях, а для подляны.
Поэтому я и говорю, что нужно немного разобраться в выводах, а разобравшись, наказывать по полной строгости.
"Вор должен сидеть в тюрьме"

egor007kz

  • Лидер форума
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1530
  • Общая оценка: 1
Re: Крыса на форуме.
« Ответ #24 : 29 Сентября 2009, 21:19:17 »
За тысячи лет похоже ничего не исменилось (,.) Как собирались всем городом что бы кого либо "вздернуть" так и собираемся (,.) Пора уже прекратить-этот уродливый суд Линча (,.) в бан и все.
С Алана снять одну звезду и повесить ее Маре  (,.)
Усть-Каменогорск  VU-SOLO-HD

informatik

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 550
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Почти я:)
Re: Крыса на форуме.
« Ответ #25 : 29 Сентября 2009, 22:23:35 »

можно и поспорить.
- Маре сам писал, что настраивая кому то тарелку, увидел, как сын клиента тусовался на нашем форуме, отправляя разные сообщения от безделия.
- тут сидят в основном спецы..."
[/quote]
С Johnn я не согласен в  принципе, да я не "спец" как вы выразились, но лично я сообщения разные не шлю...  от безделья...
О чем это я... Считаю в баню надо  тех, кто этого заслуживает. Хотя я считаю неправильным вступать в перепалки и оскорблять собеседника...
Теперь о посте Fox_KZ : я бы не только руки отрывал тем кто ломает, но и все остальное. Хотя почему мы виним взломщиков? Если народу забить на собственную безопасность, то их рано или  поздно ломают.  Пароль qwerty 1234567 и прочие увы не редкость.
Благодаря журналам "Хакер" и прочим Столько "хакеров" развелось...
Но буду заканчивать...
Каждый получает то, что заслуживает. Автора данного высказывания ,увы не помню...

Все претензии в личку=)



« Последнее редактирование: 29 Сентября 2009, 22:29:12 от informatik »
Все знать невозможно. Возможно знать многое.

wild cat

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 695
  • Общая оценка: 6
  • Пол: Мужской
  • Алтайский край, Рубцовск
Re: Крыса на форуме.
« Ответ #26 : 29 Сентября 2009, 22:54:16 »
Если посмотреть тему про рыбалку, то я кроме (:") там ничего не нашел, причем с обеих сторон. Это касается правил форума и действий администрации, что НЕ обсуждается. Здесь же речь идет за попытку взлома пароля на пространстве форума. У меня аллергия на хамство, меня такие факты бесят. Увы.

P. S. Если попытка взлома была с такого то адреса, IP, ник, я считаю банить без разговора, а если объявится хозяин этого ресурса, то пусть через личку и объясняет администрации причины и договаривается о снятии бана.
Всем хорошего сигнала!

xfqrby

  • Гость
Re: Крыса на форуме.
« Ответ #27 : 30 Сентября 2009, 05:31:34 »
 (/dl) ! ! !  в связи с тем что в Казахстане разрешили   апгрэйд   fool пола    просьба  администрации   убрать  этот    пункт    из   информации   о    пользователе   всвязи также с тем что неоднозначность данной   информации    у альбиносов     недай  бог   пожгёт ещё сомневающиеся  серверы    rofl.gif