Автор Тема: Программа для слежения за компьютерами  (Прочитано 6512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex_kz

  • Гость
Которая делает скриншоты экрана, по заданному интервалу, типа Saffcop (которая платная и дорогая). Наблюдения требуется за 50-ю машинами
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2009, 00:27:50 от 777 »

Dakar

  • Завсегдатай
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 342
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
  • Pavlodar
Re: Программа для слежения за компьютерами
« Ответ #1 : 12 Октября 2009, 18:24:21 »
Которая делает скриншоты экрана, по заданному интервалу, типа Saffcop (которая платная и дорогая). Наблюдения требуется за 50-ю машинами
Ну блин ты шпиён ....- StaffCop - программа для слежения за компьютерами, сбора статистики об активности пользователей и ее последующего анализа. Используя нашу программу, вы сможете узнать, на что тратится рабочее время сотрудников вашей организации: какими программами они пользуются, какие сайты посещают, с кем и о чем общаются в ICQ, что они видят на экране своих мониторов, когда включают и выключают компьютер, какие и когда используют USB-устройства ......Найди просто таблетку на эту прогу...глянь здесь....  http://dedede.ru/poisk/soft-S-318.html   Погуглить лень в нети валом всего,я в гугел забил ради интереса куча всего повылазила..
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2009, 00:28:07 от 777 »

Alex_kz

  • Гость
Re: Подскажите пожалуйста программу
« Ответ #2 : 12 Октября 2009, 20:09:36 »
Которая делает скриншоты экрана, по заданному интервалу, типа Saffcop (которая платная и дорогая). Наблюдения требуется за 50-ю машинами
Ну блин ты шпиён ....- StaffCop - программа для слежения за компьютерами, сбора статистики об активности пользователей и ее последующего анализа. Используя нашу программу, вы сможете узнать, на что тратится рабочее время сотрудников вашей организации: какими программами они пользуются, какие сайты посещают, с кем и о чем общаются в ICQ, что они видят на экране своих мониторов, когда включают и выключают компьютер, какие и когда используют USB-устройства ......Найди просто таблетку на эту прогу...глянь здесь....  http://dedede.ru/poisk/soft-S-318.html   Погуглить лень в нети валом всего,я в гугел забил ради интереса куча всего повылазила..
да и у меня и таблетка есть и лицензия, но она с большим кол-вом компов не работает, охото аналог гугл не помог, яуже два месяца не могу найти нормально работающую

Alex_kz

  • Гость
Re: Программа для слежения за компьютерами
« Ответ #3 : 12 Октября 2009, 20:10:12 »
все глючат мож у кого на работе есть подобие поделитесь плиз
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2009, 00:28:20 от 777 »

informatik

  • Специалист
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 550
  • Общая оценка: 2
  • Пол: Мужской
  • Почти я:)
Re: Программа для слежения за компьютерами
« Ответ #4 : 13 Октября 2009, 22:13:23 »
Alex_kz , а почему бы не написать самим данную софтинку? Сорри за оффтоп
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2009, 00:28:33 от 777 »
Все знать невозможно. Возможно знать многое.

Alex_kz

  • Гость
Re: Программа для слежения за компьютерами
« Ответ #5 : 13 Октября 2009, 23:26:55 »
Alex_kz , а почему бы не написать самим данную софтинку? Сорри за оффтоп
Нет такой возможности
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2009, 00:28:45 от 777 »

Бека

  • Посетитель
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Общая оценка: 0
  • Пол: Мужской
Re: Программа для слежения за компьютерами
« Ответ #6 : 03 Февраля 2010, 00:19:22 »
Я использую для таких целей Remote Office Manager. Ищи на рубоерде там есть с лекарством.
Gospell 1.8/ Yamal 201C 90/ Dreamsky DSR7500CI